АЯКС Риэлт

АЯКС-Риэлт агентство недвижимости в Краснодаре. Работаем с 1998 года. 21 офис в Краснодаре. Более 4 000 отзывов довольных клиентов. Самая большая база предложений в Крае.

АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АЯКС Риэлт(101)
Ирина Дробот (Сотрудник)
15:52 29.06.2019
Высокая зарплата, красивые офисы, бесплатно обручают азам профессии. Можно зарабатывать намного больше, чем в другой наемной профессии
Работа занимает большую часть времени, но с другой стороны все это окупается
Николай (Сотрудник)
20:03 31.05.2019
Работаю с 2010 года. Плюсы: Стабильность компании, Возможность много зарабатывать, Обучение, Собственные технологии, Возможность освоить новую профессию в любом возрасте, Поддержка, Достойные условия труда, оборудованный современный офис
Удаленность от дома, хотелось бы ближе
Марина (Сотрудник)
20:28 20.05.2019
Компания уже 21 год в сфере недвижимости отлично делает свое дело, профессионально решая задачи своих клиентов. Золотым фондом являются сотрудники, каждый со своей историей становления личности, достижения успеха, карьерного роста. Приятно находится в таком коллективе.
Давид (Сотрудник)
16:18 15.05.2019
Очень рад, что имею возможность работать в компании «АЯКС-Риэлт». Вижу большие перспективы в этой компании.
Минусов нет.
Ольга (Сотрудник)
12:24 08.11.2023
Классное обучение, хороший коллектив,деньги вовремя. Что ещё надо
Работа с людьми это всегда трудно,но интересно
Якунина Людмила (Соискатель)
00:10 26.10.2023
Хочу поблагодарить Людмилу за помощь в выборе квартиры, сделала прошла быстро , рекомендую.
Лена (Бывший сотрудник)
13:03 22.06.2023
Зарплата
Опыт работы в кол центре самое ужасное, что может пережить человек. Да бывает нормально закрывают но бывает не всегда и потом все деньги от нервов все равно будут слиты на врача. Карастылева Виктория Сергеевна психопатка, которая лезет в личную жизнь, хамит орет и унижает. Она не может набрать ни одного сотрудника нового, у неё сидит три калеки, которые просто держатся за это место. Это не руководитель а деревенская шваль которую взяли за подкосы у начальства.
Лена (Бывший сотрудник)
11:42 22.06.2023
Зарплата
Игорь (Сотрудник)
12:01 04.06.2023
Всем привет. Вот и я решил поделиться свои мнением о работе в Аякс. Что могу сказать, плюсов много. Во-первых, ребята действительно заботиться о том, чтобы ты ром профессионально. Нужно обучение? Они его предоставят. Хочешь сменить направление? Пожалуйста. Мои скиллы за время за время я работы заметно подросли, и это сказалось и а доходах. Также в Аяксе есть своя корпоративная культура. Постоянные мероприятия, выезды, атмосфера в коллективе приятная. Офис у них хороший, современный, где есть где пообедать.
Ну и минусы тоже есть естественно. Работа физически сложная, особенно когда попадаются сложные клиенты. Ну и постоянные отчеты перед начальством-это напрягает, если честно.
Михаил (Сотрудник)
13:54 25.04.2023
Работаю в АЯКС уже полтора года, и мне очень нравится здесь. Коллектив отличается высоким профессионализмом и дружелюбием, а руководство всегда готово помочь и поддержать. Условия труда комфортные, а зарплата выплачивается своевременно. Рекомендую эту компанию для работы!
Есть выгорание, и клиенты могут быть разные, но при правильной адаптивности к процессу, все можно пережить.
Паша (Сотрудник)
11:44 19.04.2023
Работаю более года, желания уволиться ни разу не возникло. Усталость конечно накатывает от постоянной многозадачности и общения, но решалась она отпусками и выходными, с ними тут все ОК, как и с выплатами зарплаты.
Не особо нравится субботнее “дежурство” в офисе, 2 субботы в месяц выходят рабочими. Все что пишу, касается только офис-менеджеров.
Екатерина (Сотрудник)
12:58 08.04.2023
Пришла в недвижимость из совершенно другой области, поняв, что несмотря на все происходящее, недвижимость это стабильная история. Ожидания оправдались. Сначала конечно было сложно, но обучение и мой наставник очень помогли на первых порах. Зато свою мечту я исполнила - зарабатываю теперь в 3 раза больше, чем на предыдущей работе.
Все сложности в основном из-за проблем с коммуникацией, стрессоустойчивостью и знаниями нюансов работы с разными объектами. Все это постепенно прокачивается на обучениях, которые АЯКС регулярно устраивает для сотрудников.
Валентина (Сотрудник)
11:56 23.03.2023
Работа в крупной компании со всеми вытекающими плюсами - официальное трудоустройство, неплохая зарплата, соцпакет, стабильность. Частые и интересные корпоративные мероприятия, поездки, в т.ч. для сотрудников из разных офисов АЯКС.
Жизнь в режиме многозадачности, высокий ритм работы и большие ожидания от сотрудников. Хотелось бы повышения зарплаты офисных сотрудников.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:14 06.03.2023
Можно действительно заработать, если работать.
Помимо работы придётся выслушивать крики и истерики. Многие бывшие успешные риелторы в руководящих позициях оказываются психопатами, которые орут на подчиненных в истерических припадках. Переработки, даже культ переработки. У вас нет прав, а только обязанности. Они следят за трендами, но до сих пор не хватило мозгов устраивать тестирование управленцам всех структур.
Елена (Сотрудник)
14:45 26.02.2023
Первая работа, на которой я получаю удовольствие и от процесса и от результата в виде зарплаты, которая на прошлом месте (бухгалтер в гос.учреждении) даже не снилась. А еще нравится современный офис, минимум бюрократии внутри компании, много неформального общения на корпоративах и в целом с коллегами можем встретиться и вне работы.
Любителям стабильных 20-30-40 тыс. в месяц за отсиживание 8 ч в офисе не подойдет однозначно. Работа специалиста по недвижимости достаточно активная и платят не за часы, а за результат и намного больше, чем в среднем по краю, а может даже и по стране.
Сергей (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:47 24.02.2023
Работаю на вахте Быстринского комбината уже 3 года, машинистом автовышки. В целом всем доволен. У нас приличный соцпакет, страховка с хорошим покрытием по РФ, есть премии. Сама зарплата адекватная, хотя непонятно что с ней сейчас будет. Вообще её повышают от уровня инфляции, но это как-то криво работает, в общем будем посмотреть. В остальном на вахте жить удобно. Я хорошо высыпаюсь, сосед не храпит, кровать мягкая. В столовой кормят сытно, но не всегда вкусно. Это не значит что есть там нельзя, просто еда бывает пресной, я иногда с собой специи беру, для меня эту проблему закрывает.
А всё остальное и так устраивает.
Юлия (Сотрудник)
16:40 16.02.2023
Возможности крупного агентства, которых нет у небольших и частных риэлторов. А именно огромный опыт, известность в Красе и за его пределами, личные юристы, маркетологи, колл-центр, оценщики и другие “вспомогательные” сотрудники, база объектов регулярно пополняемая, база теплых клиентов, налаженные процессы - бери, делай, получай результат. А также налаженная система роста и развития сотрудников.
Только если у самой профессии. Это работа прежде всего с людьми - продавцами и покупателями, к некоторым нужен особый подход. Плюс иногда сложные сделки, с мат.капом, опекой, цепочки, льготные ипотеки и пр.
Олег (Сотрудник)
10:15 13.01.2023
Опыт не было, всему учился. Когда вышел на первую сделку, когда заключили первый предварительный договор, это было событие))) И не могу сказать, что сейчас стало рутиной. Абсолютно на своем месте, мне нравится работа. Условия для того, чтобы хорошо зарабатывать есть.
Постоянный контроль того, что и как ты делаешь. К этому привыкаешь, с какой-то стороны даже проще, если что то не так, скажут.
Дина (Сотрудник)
14:58 22.12.2022
Стабильная, известная и небедная компания. Уровень зп, растет вместе со скиллами. Обучение профессии с 0. Обучение по ходу работы. База объектов. Свои рекламщики и юристы. Коллектив, включая начальство. Офисы и обстановка в них. Корпоративы по поводу и без.
Нет оклада. От людей устаешь. Строгий контроль со стороны исполнительного директора и начальника отдела продаж.
Анастасия (Сотрудник)
14:49 09.12.2022
Специалист по недвижимости в Аяксе зарабатывает процент с каждой сделки. И это главный плюс. Больше никаких условий. Сколько заработала, столько и получила. Никто не ограничивает, а наоборот только помогают. Агента учат, направляют, дают базу, дают клиентов, сумеешь распорядиться - будет и 100 и 200 к и больше.
На собесах и обучение предупреждали, что может быть сложно, но я не думала, что настолько. Рекомендую соискателям хорошо оценить свои навыки общения (оно будет постоянным) и подготовиться финансово. Совершить сделку и получить % в первые пару недель - это фантастика.