АЯКС Риэлт

АЯКС-Риэлт агентство недвижимости в Краснодаре. Работаем с 1998 года. 21 офис в Краснодаре. Более 4 000 отзывов довольных клиентов. Самая большая база предложений в Крае.

АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АЯКС Риэлт(20)
Олег (Сотрудник)
14:09 15.07.2019
В компании «Аякс-Риэлт» работаю уже 3 года. И с самых первых недель я для себя решил, что это мое место. Аякс - это лидер на рынке недвижимости России. 21 год успешной работы, 25 офисов в Краснодаре. Масштаб впечатляет. Вам, как агенту, дают все инструменты, инструкции, регламенты, чтобы быстро влиться в процесс работы. Опытные коллеги, лучшие бизнес-тренеры, грамотные руководители всегда готовы помочь, выступить наставником. Самое главное - это личная мотивация, нацеленность на результат. Вы не ограничены в заработке. Вы работаете с интересными клиентами, помогаете решить их жилищный/коммерческий вопрос. Постоянные тренинги, обучение, саморазвитие, конкуренция с коллегами - все это позволит Вам работать в интересной среде и иметь стабильный высокий заработок.
Первые месяцы требуют максимального погружения в материал и не всегда дают моментальный финансовый результат. Самое главное пройти этот этап и Вы поймёте, что перспектива, которая открывается перед Вами, перекроет и по финансам, и по личному удовлетворению от процесса работы все тяготы первых месяцев погружения в рабочий процесс.
Екатерина (Сотрудник)
12:28 03.07.2019
Много неоправданных негативных отзывов от людей, которые даже не работали в этой компании
Ирина Дробот (Сотрудник)
15:52 29.06.2019
Высокая зарплата, красивые офисы, бесплатно обручают азам профессии. Можно зарабатывать намного больше, чем в другой наемной профессии
Работа занимает большую часть времени, но с другой стороны все это окупается
Николай (Сотрудник)
20:03 31.05.2019
Работаю с 2010 года. Плюсы: Стабильность компании, Возможность много зарабатывать, Обучение, Собственные технологии, Возможность освоить новую профессию в любом возрасте, Поддержка, Достойные условия труда, оборудованный современный офис
Удаленность от дома, хотелось бы ближе
Марина (Сотрудник)
20:28 20.05.2019
Компания уже 21 год в сфере недвижимости отлично делает свое дело, профессионально решая задачи своих клиентов. Золотым фондом являются сотрудники, каждый со своей историей становления личности, достижения успеха, карьерного роста. Приятно находится в таком коллективе.
Давид (Сотрудник)
16:18 15.05.2019
Очень рад, что имею возможность работать в компании «АЯКС-Риэлт». Вижу большие перспективы в этой компании.
Минусов нет.
Максим (Сотрудник)
20:53 16.07.2019
Отсутствие оклада
17:27 03.07.2019
Моё знакомство с компанией Аякс-Риэлт началось, когда я сама была покупателем. Я переехала в Краснодар и совершенно не ориентировалась по городу, ценам, где хорошие дома, а где не стоит покупать… Подруга посоветовала сразу обратиться в надежную компанию ООО «Аякс-Риэлт», которая на рынке существует уже почти 20 лет. С первых минут меня потрясли маштабы компании и профессионализм сотрудников. Очень быстро меня сориентировали по всем районам и предложениям на рынке недвижимости, вышлушали и учли все мои пожелания, дали очень дельные советы. В итоге, квартиру я выбрала за один день. До сих пор в ней живу! В последствие я пошла работать в эту компанию и теперь я сама получаю такие же положительные отзывы и благодарность от своих клиентов. Советую Вам в современное время не тратить время и нервы и обращаться в надежную компанию!
много времени профожу на работе, но мне это нравится!
Валентина Мельникова (Сотрудник)
15:45 03.07.2019
Стабильность крупнейшей компании, уверенность в завтрашнем дне, обучение , новые тренинги , технологии в работе, 24/7 поддержка руководителей ; бурная интересная яркая жизнь офисов и всей компании
__
11:49 26.06.2019
Выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность ООО «АЯКС-Риэлт». За весь период моей работы в компании я получила большой опыт в сфере недвижимости, большинство клиентов довольны моей работой благодаря вам. На протяжении 10 лет меня поддерживали мои руководители, коллеги, различные службы. Компания направляет, дает возможность зарабатывать, развивает, помогает не сбиться с нужного пути. Особую благодарность выражаю Кутченко Александру Григорьевичу за то, что создал компанию, проложили путь для моего развития. Я очень горжусь тем, что работаю в «АЯКС-Риэлт», лучшем агентстве недвижимости г. Краснодара!
Татьяна (Сотрудник)
18:48 20.06.2019
Меня зовут Байкова Татьяна, я пришла в компанию 2 года назад, не имея ни малейшего представления о недвижимости,обошла несколько компаний по недвижимости в Краснодаре.Даже не задумываясь выбрала Аякс ,потому что аналогов нет!) Аякс Риэлт-это самая большая и успешно развивающаяся компания в сфере недвижимости в г. Краснодаре.Аякс Риэлт делает совершенный сервис в сфере недвижимости. Работа для талантливых и целеустремленных людей, которые умеют ставить и достигать свои цели. Сюда можно попасть не имея определённого образования и навыков,двери открыты для всех желающих! Здесь вы сможете получить доход уже с первого дня работы и ваша зарплата не будет фиксированой. Всё будет зависеть от вас! Компания Аякс много делает для развития и обучения сотрудников, повышения квалификации, для поддержания здоровья,организовывает культурно-массовые мероприятия. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Я вам рекомендую, работать в компании Аякс Риэлт, она лучшая на рынке недвижимости!
Эдгар (Сотрудник)
17:41 19.06.2019
Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь.
Все это я нашел в «Аяксе». Это крутая компания, благодаря которой я понял ценность профессии риелтор и безусловную ценность ее для Покупателей и Продавцов недвижимости. Конечно профессия очень нелегкая, но как я уже писал – созданы все условия для ее освоения: обучение на самом высшем уровне (я знаю о чем говорю, так как проходил не один раз различные тренинги и платил за это немаленькие деньги) и все условия для дальнейшей успешной работы: компания вкладывает в тебя, верит в тебя, тебе пошагово даются все инструменты для успеха в компании. Остаётся только одно: расти личностно, финансово, профессионально.
Что я и намерен делать!
все устраивает
Наталья (Сотрудник)
17:30 19.06.2019
Устроилась полтора года назад. Очень довольна компанией, коллективом и условиями труда. Эта работа не для каждого, т.к. здесь работают умные, целеустремленные, талантливые люди, нацеленные на результат, умеющие дорожить репутацией и с любовью относящиеся к профессии. Компания дорожит своими клиентами, с уважением относится к сотрудникам. В Аякс-Академии вам помогут приобрести профессиональные навыки, а руководство компании поддержит в трудный час. Креативный, дружный коллектив, замечательное руководство, комфортные условия труда - все это способствует развитию и раскрытию вашего потенциала. Я очень довольна, что однажды судьба привела меня в лучшую компанию г. Краснодара - Аякс! Рекомендую всем, кто ищет работу и не боится трудностей, кто хочет хорошо зарабатывать и добиться карьерного роста, воплотить в реальность самые дерзкие мечты и стать счастливым, успешным человеком.
александр (Сотрудник)
Ресурсы для развития
Возможность много зарабатывать
Евгений Леонидович (Сотрудник)
13:04 01.06.2019
Практически мой стаж непрерывной работы в компании 20 лет. Могу уверенно констатировать, что уровень внимания и заботы со стороны Учредителей компании к сотрудникам и членам их семей из года в год становится только выше. Так же импонирует здоровая дисциплина на фирме. Эта позиция безусловно двигает компанию вверх. Кроме этого на фирме постоянно идет комплексное развитие и системное обучение в рамках реалий сегодняшнего дня. И еще нельзя не отметить, что важнейшей задачей, которую ставят Учредители – является качественное и полное обслуживание клиентов всеми службами и сотрудниками фирмы.
Слабый общеобразовательный уровень кандидатов желающих работать в компании.
Александр Гончаров (Сотрудник)
00:03 30.05.2019
Работаю в компании "АЯКС-Риэлт" пятый год. За это время получил большой объем знаний, массу позитива от своей работы, познакомился с отличными людьми. Коллектив в компании очень дружный, атмосфера располагает добиваться успеха и  высоких результатов. Выражаю огромную благодарность за опыт, знания, мотивацию и силу духа! Желаю дальнейшего роста и процветания!!!
Роксана (Сотрудник)
10:46 23.05.2019
В компанию пришла совсем не давно. Первое впечатление о компании было положительное. Масштабы впечетляли. Обучение было на высшем уровне, все тренинги были достойными , не смотря на то что в продажах работаю уже более 7 лет , много нового узнала именно в Аяксе. На мой взгляд эта компания одна из самых успешных в Росссии. Здесь можно постоянно развиваться и расти как личность , по мимо этого ещё и хорошо зарабатывать. Если Вы захотите работать в недвижимости, то вам именно сюда
Светлана (Сотрудник)
15:10 20.05.2019
Проводится серьёзное обучение для новичков и ввод в должность. Самая крупная компания недвижимости в г. Краснодар.
Юрий (Сотрудник)
18:28 15.05.2019
В компании АЯКС Риэлт работаю с 2012 года. АЯКС постоянно развивается как компания и старается идти в ногу со временем.

Что я получаю в компании:
— Достойные условия труда, оборудованный современный офис
— Работа в самой крупной компании города с опытом и репутацией
— Неограниченный заработок - все зависит только от меня!Зарплата стабильная и прозрачная
— Качественное обучение, собственные технологии продаж
— Полезные связи
— Интересная корпоративная жизнь, спортивные мероприятия, поездки на конференции для лучших сотрудников. Кстати недавно ездил на конгресс в Сочи, где узнал много нового для продвижения себя как Бренда с соцсетях)
Нужно реально работать, ленивым тут не место
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АЯКС Риэлт