АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Екатерина о компании АЯКС Риэлт

Екатерина
12:28 03.07.2019
Город: Краснодар
В Аякс-Риэлте работаю офис-менеджером с 2018 года в офисе на ул.Красная. За время работы ты многое узнаешь о компании, которая с каждым годом развивается, и вместе с ней развиваешься и ты. Этому способствуют хорошие условия работы, замечательное руководство в лице Миронова Алексей Сергеевича и Колегиной Ларисы Александровны, дружный коллектив.
Каждый год компания устраивает для своих сотрудников совместные корпоративы в одном из престижных мест Краснодара. Большую роль для меня играет продвижение и поддержание здорового образа жизни. И здесь создаются все условия для отличного спортивного времяпровождения: семейные соревнования, участия в забегах, соревнования по футболу и волейболу между офисами и службами компании. Работа приносит удовольствие как в финансовой стороне, так и моральной. Созданы все условия для легкого взаимодействия с другими офисами и службами компании. Есть своя социальная сеть, где ты можешь отвлечься от работы, поделиться советом, узнать актуальные новости или получить приятные бонусы за активное участие в жизни компании. Очень рада, что устроилась именно в эту компанию! Буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!
Много неоправданных негативных отзывов от людей, которые даже не работали в этой компании