АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Олег о компании АЯКС Риэлт

Олег
14:09 15.07.2019
Город: Краснодар
В компании «Аякс-Риэлт» работаю уже 3 года. И с самых первых недель я для себя решил, что это мое место. Аякс - это лидер на рынке недвижимости России. 21 год успешной работы, 25 офисов в Краснодаре. Масштаб впечатляет. Вам, как агенту, дают все инструменты, инструкции, регламенты, чтобы быстро влиться в процесс работы. Опытные коллеги, лучшие бизнес-тренеры, грамотные руководители всегда готовы помочь, выступить наставником. Самое главное - это личная мотивация, нацеленность на результат. Вы не ограничены в заработке. Вы работаете с интересными клиентами, помогаете решить их жилищный/коммерческий вопрос. Постоянные тренинги, обучение, саморазвитие, конкуренция с коллегами - все это позволит Вам работать в интересной среде и иметь стабильный высокий заработок.
Первые месяцы требуют максимального погружения в материал и не всегда дают моментальный финансовый результат. Самое главное пройти этот этап и Вы поймёте, что перспектива, которая открывается перед Вами, перекроет и по финансам, и по личному удовлетворению от процесса работы все тяготы первых месяцев погружения в рабочий процесс.