Autokat Recycle

Группа компаний по скупке и приему катализаторов

Автокат
+7 (800) 777-52-77
Сайт: autokatrecycle.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Autokat Recycle
Отзывы сотрудников о работодателе Autokat Recycle(17)
19:36 21.12.2021
Не могу сказать ничего плохого про Autokat Recycle, как работодателях взяли меня на работу ещё зеленым и всему научили. Плюс есть карьерный рост. Очень ответственный работодатель. Не жалуюсь!
Александр (Сотрудник)
16:26 19.12.2021
2 месяца назад устроился работать специалистом по финансам в Автотак. Хочу сказать, что в отличие от своего прошлого работодателя, Автокат отлично относятся к своим сотрудникам. Офисы в хорошем состоянии, приятная атмосфера работы. ЗП не задерживают, а начальство не хамит. Очень рад, что устроился именно в Автокат.
Евгений (Сотрудник)
17:16 15.12.2021
В в Autokat Recycle устроился работать по совету своих родителей. У них там много знакомых и много лет уже работают. Так и я устроился. Все в основном довольны работой. Меня тоже все устраивает. Отдельно можно даже отдать должноей начальству, которое готово обучать новчиков, при этом платить им нормально. Компании респект!
22:22 24.11.2021
На протяжении нескольких месяцев тоже не мог найти работу. Учитывая ещё и ситуацию в мире, думал что вообще никуда не устроюсь. Но увидел вакансию младшего специалиста и без опыта решил попробовать устройстся и на удивление меня взяли) Теперь получаю хорошие деньги и занимаюсь любимым делом)
Игнат (Сотрудник)
17:34 22.10.2021
Уже 3 месяца работаю тут помощником юриста. Коллектив очень вежливый и приятный, а начальство вполне даже очень хорошее. Много обучаюсь и получаю крутой профессиональный опыт. При этом видно, что компания и сама развивается и я точно уверен, что и через 20 лет смогу тут стать уже каким нибуль начальником)
Олег (Соискатель)
13:54 18.10.2021
Мне 24 года, недавно получил высшее образование и устроился работать в Autokat Recycle. Пока все на уровне, меня обучают и обещают карьерный рост. Смотрю на коллег постарше и вижу что все слодиться хорошо. Стараюсь не отставать и профессионально расти. Вот сейчас оформляю ДМС. Очень все круто.
Юрий (Сотрудник)
11:47 15.10.2021
В свои 23 года уже работаю помощником юриста. Это очень круто, что компания Autokat Recycle может предоставить такую крутую возможность. До этого не мог устроиться в другие компании. А тут собеседование прошел уже на второй день после отправки резюме. Отношение к младшим сотрудникам поражает. Компания действительно заботиться о своих сотрудниках.
Егор (Сотрудник)
15:55 20.12.2021
После окончания института (в 2019 году) три месяца не мог устроится никуда, но друг посоветовал отправить резюме в АВТОКАТ. Так я устроился к ним работать приемщиком в цеху. Зарплата хорошая. Условия для людей.
Екатерина (Сотрудник)
01:12 19.12.2021
Работаю бухгалтером в в Autokat Recycle. Работа хорошая. Есть карьерный рост. Все нравится!
Роман (Сотрудник)
22:19 24.11.2021
Роман (Сотрудник)
13:03 24.11.2021
Отличные условия работы в Autokat Recycle. Офис расположен недалеко от метро, офисы современные, заплатау почти не разу не задерживали за целый год. Однозначно рекомендую такого работодателя!
Антон (Сотрудник)
18:25 23.11.2021
Автокат одна из немногих компаний, которая даже в такие сложные времена готов брать на работу молодых ребят и обучать их.
Антон (Сотрудник)
14:46 22.11.2021
У Autokat Recycle прекрасные условия работы. Недавно мой знакомый по моему совету тоже устроился к нам работать. Мы вместе работаем в отделе бюджетирования. Все нравится, зарплата хорошая, коллектив приятный.
Отсутствуют
16:54 20.11.2021
Один из самых лояльных работодателей. Берут на работу даже без опыта, поскольку самостоятельно обучают. Условия работы хорошие, зарплата приличная.
Сергей (Сотрудник)
18:49 17.10.2021
Компания Autokat Recycle очень хорошо относиться к своим сотрудникам. Говорю это, потому что работаю у них уже три с половиной года. Нравится подход начальства к сотрудникам, предоставляют отличные условия труда и даже устраивают корпоративы на высоком уровне. Зарплата тоже достойная.
Александр (Сотрудник)
15:08 16.10.2021
Руководство в Autokat Recycle адекватное. Заработную плату не задеживают.
19:13 14.10.2021
Очень доволен условиями труда и коллективом в компании Autokat Recycle. Работаю у них уже полтора года. Ни разу я еще не встречал таких понимающих коллег и адекватного начальства. Рад что устроился работать именно сюда. Денег кстати тоже не милллион конечно, но достаточно хорошо платят, особенно если сравнивать с другими компаниями по городу.