call- центр

Елена
01:41 19.09.2022
Город: Сызрань
такси, офис
если ищите подработку на несколько часов и возможность совмещать с учебой вам наверное подойдёт
на собеседовании говорили что буду работать на одном проекте когда пришла на обучение сказали что совсем на другом и обучали по нему несколько дней по восемь часов тренер был отвратный нетерпеливый и грубый к нам подросткам у которых это была первая работа-подработка рг был нормальным отвечал на вопросы помогал, но постоянно пытался всучить мне как можно больше часов, работа очень очень ОЧЕЕЕНЬ тяжёлая в моральном плане, на тебя весь день орут, обзывают, вываливают говно клиенты (таких большинство) радовалась когда не брали трубку, аудитор очень придирчивый, когда пошла увольняться меня сразу же начали всеми силами упрашивать остаться, пытались даже сманипулировать на личной ситуации, только после моих многочисленных отказов начислили зарплату.
работала первое время 7 часов, спустя месяц постоянная боль в горле и спине, спина болела так сильно что мне трудно было спать от боли, все от сидячей работы, потом у меня уже и нервы начали сдавать и я отрабатывала по 4-5 часов, возможно ещё если бы не тот проект на котором я работала впечатление было бы не столь негативным.