Аркан

Рейтинг компании:
Другие названия:
Аркан М, arkan
Телефоны:
8 (800) 555-21-21
Email: info@arkan.ru
Сфера деятельности:
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Аркан
Отзывы сотрудников о работодателе Аркан(173)
Сортировать:
Маноним
Город: Москва
21:37 24.10.2011
Плюсы в работе
Стабильно платят зарплату
Отрицательные стороны
Первое впечатление, что попал в компанию своей мечты. Все прислушиваются к твоему мнению и верят в твою самостоятельность и креативность. Правда тебя не посвящают в планы компании и не указывают путь движения. С генеральным встречаешься по делу раз в неделю и то если статус твой выше менеджера, а прочие слышат его только раз в год на корпоративе. И узнают очень много нового про компанию, про ее достижения и положение на рынке. По прошествии нескольких месяцев, ты начинаешь понимать что денег на содержание организации тратиться больше чем зарабатывается и основная задача этой конторы делать вид что она очень преуспевающая и конкретная. В чем смысл я не разгадал. Итог такой: если вас не интересует саморазвитие и достижения карьерные, а только стабильный заработок вам прямой путь сюда. Главное соблюдайте главное правило-почитать УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ и нетрындите. И будет вам счастье.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
10:43 12.10.2011
Плюсы в работе
Рядом с метро
Отрицательные стороны
Сбежал из этой компании и считаю, сделал правильно решение.

Все руководство сплошной шлак, состоящий из бывших отставников и старых дев. Все постоянно пытаются откосить от своих обязанностей, свалив все на коллег (говоря по-русски просто проебаться).

В компании постоянная текучка, берут сотрудников, не ставя им конкретных задач не пытаясь обучить и рассказать о продукте.

А насчет Ефимовой, согласен с предыдущим оратором. Женщина в улыбке, которой читается отвращение ко всем людям.



Стишок в тему:



Я раньше чтил высоколобье

И думал вот ума палата,

Теперь прошла былая робость,

Есть мудаки со лбом сократа
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
Город: Москва
19:56 11.08.2011
Плюсы в работе
Не увидел
Отрицательные стороны
Согласен с предыдущими отзывами. Никакой конструктивной работы. Все нацелено на то, чтобы заднее место прикрыть. Пока за коммерцию будут отвечать такие как Сницерев, Берент и другие руководители, ничего не изменится.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Действующий сотрудник
Город: Москва
11:12 01.06.2011
Плюсы в работе
Согласен с предыдущим отзывом.
Отрицательные стороны
Есть такая Ефимова (Директор по персоналу). Такое впечатление, что у нее высшего образования нет. Из какой деревни ее взяли не понятно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
Город: Москва
11:21 25.05.2011
Плюсы в работе
Вовремя выплачивают заработную плату
Отрицательные стороны
Атмосфера такая, что не нужна никакая зарплата.

Скотское отношение к сотрудникам, сумасбродство и снобизм руководства.



Не советовал бы там работать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:02 31.05.2026
Плюсы в работе
Работаю на выездах - квартиры, офисы, загородные дома. Нравится, что объекты всегда разные, нет однообразия. Компания предоставляет служебную машину и связь.
Отрицательные стороны
Из минусов — иногда день затягивается из-за пробок или сложных монтажей.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
13:00 24.03.2026
Плюсы в работе
Занимаюсь установкой сигнализаций на автомобили. Машины совершенно разные, от стандартных до премиальных марок. Нравится, что дают обучение и доступ к техдокументации.
Отрицательные стороны
Работа требует аккуратности, но в целом всё организовано нормально.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
13:28 23.12.2025
Плюсы в работе
Работаю монтажником охранных систем в компании Аркан. Устанавливаем спутниковые сигнализации и модули слежения. Оборудование современное, качественное, схемы понятные, всё по регламентам. Не требуют сделать побыстрее и как-нибудь, наоборот важна аккуратность.
Отрицательные стороны
Зарплата зависит от объёма в том числе, но выходит стабильно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:31 15.08.2025
Плюсы в работе
Три года уже здесь, работаю специалистом технической поддержки. По условиям все отлично, зп белая, все официально, больничный, отпуск - без вопросов. Ну и само по себе компания крупная, есть стабильность и уверенность
Отрицательные стороны
Каких-то нареканий по работе не имею
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
18:13 19.07.2025
Плюсы в работе
Работаю оператором горячей линии. До этого был опыт в колл-центре, поэтому без проблем устроилась. Все официально, приличная зарплата, по условиям жаловаться не на что
Отрицательные стороны
Продукт специфический, но для всех новичков обучения проводятся, так что с этим проблем не будет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:59 23.06.2025
Плюсы в работе
ЗП белая, стабильные выплаты, 2 раза в месяц, что удобно. Адекватное руководство, приятный коллектив, с которым легко нашел общий язык, все устраивает по условиям.
Отрицательные стороны
Да в общем-то ничего такого и нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:34 25.05.2025
Плюсы в работе
Все ок по условиям, давно тут работаю, стабильная крупная компания. Обучение на первых этапах, достойная зп, нормальное отношение со стороны руководства
Отрицательные стороны
Каких-либо замечаний нет по работе
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:06 12.05.2022
Плюсы в работе
Стабильные выплаты, адекватное руководство.
Обучение на первый период, поддержка в дальнейшем.
Отрицательные стороны
Случаются задержки на работе после рабочего времени, авралы, но не постоянно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий (Сотрудник)
Город: Москва
23:04 31.12.2021
Плюсы в работе
Да тут никаких достоинств
Отрицательные стороны
Меня вообще бесит, что руководитель постоянно нас напрягает работать по выходным! Он то понятно хочет заработать! Но у нас семьи, дети, иногда просто нет времени на свои дела, а тут ещё заставляют дополнительно работать!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий (Сотрудник)
Город: Москва
23:04 31.12.2021
Плюсы в работе
Да тут никаких достоинств
Отрицательные стороны
Меня вообще бесит, что руководитель постоянно нас напрягает работать по выходным! Он то понятно хочет заработать! Но у нас семьи, дети, иногда просто нет времени на свои дела, а тут ещё заставляют дополнительно работать!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина С (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:06 21.12.2021
Плюсы в работе
Ничего тут не понравилось
Отрицательные стороны
Не могу даже хоть за какие-то хорошие дни в этой компании сказать! Все 2 года , что тут работала, только и была в ожидании , что мне наконец-то начнут платить нормали, но так и не дождалась! Уде даже продавцы в пятерочке больше зарабатывают, чем у нас менеджеры!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Москва
22:07 20.12.2021
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Не могу даже хоть за какие-то хорошие дни в этой компании сказать! Все 2 года , что тут работала, только и была в ожидании , что мне наконец-то начнут платить нормали, но так и не дождалась! Уде даже продавцы в пятерочке больше зарабатывают, чем у нас менеджеры!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вера (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:04 14.12.2021
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Совсем обалдели, не выплатили нормальные больничные! Я с этим ковидом на больничном целый месяц просидела! Много денег ушло на лекарства , а мне выплатили копейки!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
10:43 29.11.2021
Плюсы в работе
Какие тут могут быть достоинства ! Компания все-равно на своих сотрудников!
Отрицательные стороны
Очень много хамства к сотрудникам со стороны руководства! Много требований! При этом у них низкая система обучения! Ничего не могут толком людям дать для обучения! Я тут в постоянном стрессе!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Надежда (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
16:25 23.11.2021
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Мне не нравится, что в этой компании просто не понятный график! Могут задержать на час и могут также в субботу попросить выйти!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании