Плюсы в работе
Работаю монтажником в Аркане почти полтора года. Условия хорошие, нравится, что дают служебную машину и оплачивают связь, без этого в разъездной работе было бы тяжело. Коллектив нормальный, если что - можно позвонить более опытным ребятам, подскажут.