Отзыв сотрудника Александр о компании Аркан в городе Санкт-Петербург от 26.06.2026
Александр
13:54 26.06.2026
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №660888
Плюсы в работе
В техподдержке работаю второй год. Интересно разбираться в технических вопросах и помогать клиентам. Есть обучение и база знаний, которая реально помогает в работе.
Отрицательные стороны
Из минусов - иногда большой поток обращений вечером.