Аркан

8 (800) 555-21-21
Email: info@arkan.ru
Сайт: www.arkan.ru
Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Аркан(147)
11:09 30.11.2012
много положительных сторон.

Я в этой компании работала 2 года. Компания нормальная была пока не сняли Молдаванова и весь топ менеджмент. Сницерев и Берент самые адекватные люди которые там остались из руководства. Правда Сницерев из этого дурдома ушел на сколько я знаю. А те кто остались погубят эту компанию, я имею в виду новое руководство и акционеров которые по моему вообще ничего не понимают. Из компании сделали как тюрьму, боишься слово лишнее сказать. По телефону корпоративному вообще лучше тоже ничего не говорить все прослушивается. Ефимова кстати там уже год не работает. Женщина конечно со странностями и с большими. Коллектив очень хороший, сейчас не знаю а раньше был хороший. Есть такая морозова которая обворовала всю компанию, и ворует дальше. Новое руководство лучше бы за этим смотрела, чем прослушивать сотрудников. Кому надо позвонит со своего номера. Вообщем мое мнение скоро Аркана не будет с такми руководством и с такими сотрудниками.
новое руководство
Маноним
21:37 24.10.2011
Стабильно платят зарплату
Первое впечатление, что попал в компанию своей мечты. Все прислушиваются к твоему мнению и верят в твою самостоятельность и креативность. Правда тебя не посвящают в планы компании и не указывают путь движения. С генеральным встречаешься по делу раз в неделю и то если статус твой выше менеджера, а прочие слышат его только раз в год на корпоративе. И узнают очень много нового про компанию, про ее достижения и положение на рынке. По прошествии нескольких месяцев, ты начинаешь понимать что денег на содержание организации тратиться больше чем зарабатывается и основная задача этой конторы делать вид что она очень преуспевающая и конкретная. В чем смысл я не разгадал. Итог такой: если вас не интересует саморазвитие и достижения карьерные, а только стабильный заработок вам прямой путь сюда. Главное соблюдайте главное правило-почитать УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ и нетрындите. И будет вам счастье.
10:43 12.10.2011
Рядом с метро
Сбежал из этой компании и считаю, сделал правильно решение.

Все руководство сплошной шлак, состоящий из бывших отставников и старых дев. Все постоянно пытаются откосить от своих обязанностей, свалив все на коллег (говоря по-русски просто проебаться).

В компании постоянная текучка, берут сотрудников, не ставя им конкретных задач не пытаясь обучить и рассказать о продукте.

А насчет Ефимовой, согласен с предыдущим оратором. Женщина в улыбке, которой читается отвращение ко всем людям.

Стишок в тему:

Я раньше чтил высоколобье

И думал вот ума палата,

Теперь прошла былая робость,

Есть мудаки со лбом сократа
Сотрудник
19:56 11.08.2011
Не увидел
Согласен с предыдущими отзывами. Никакой конструктивной работы. Все нацелено на то, чтобы заднее место прикрыть. Пока за коммерцию будут отвечать такие как Сницерев, Берент и другие руководители, ничего не изменится.
Действующий сотрудник
11:12 01.06.2011
Согласен с предыдущим отзывом.
Есть такая Ефимова (Директор по персоналу). Такое впечатление, что у нее высшего образования нет. Из какой деревни ее взяли не понятно.
Сотрудник
11:21 25.05.2011
Вовремя выплачивают заработную плату
Атмосфера такая, что не нужна никакая зарплата.

Скотское отношение к сотрудникам, сумасбродство и снобизм руководства.

Не советовал бы там работать
Анна (Сотрудник)
16:06 12.05.2022
Стабильные выплаты, адекватное руководство.
Обучение на первый период, поддержка в дальнейшем.
Случаются задержки на работе после рабочего времени, авралы, но не постоянно.
Василий (Сотрудник)
23:04 31.12.2021
Да тут никаких достоинств
Меня вообще бесит, что руководитель постоянно нас напрягает работать по выходным! Он то понятно хочет заработать! Но у нас семьи, дети, иногда просто нет времени на свои дела, а тут ещё заставляют дополнительно работать!
Василий (Сотрудник)
23:04 31.12.2021
Да тут никаких достоинств
Ирина С (Бывший сотрудник)
19:06 21.12.2021
Ничего тут не понравилось
Не могу даже хоть за какие-то хорошие дни в этой компании сказать! Все 2 года , что тут работала, только и была в ожидании , что мне наконец-то начнут платить нормали, но так и не дождалась! Уде даже продавцы в пятерочке больше зарабатывают, чем у нас менеджеры!
Мария (Бывший сотрудник)
22:07 20.12.2021
Вера (Сотрудник)
21:04 14.12.2021
Совсем обалдели, не выплатили нормальные больничные! Я с этим ковидом на больничном целый месяц просидела! Много денег ушло на лекарства , а мне выплатили копейки!
Елена (Сотрудник)
10:43 29.11.2021
Какие тут могут быть достоинства ! Компания все-равно на своих сотрудников!
Очень много хамства к сотрудникам со стороны руководства! Много требований! При этом у них низкая система обучения! Ничего не могут толком людям дать для обучения! Я тут в постоянном стрессе!
Надежда (Сотрудник)
16:25 23.11.2021
Никаких
Мне не нравится, что в этой компании просто не понятный график! Могут задержать на час и могут также в субботу попросить выйти!
Тимофей (Бывший сотрудник)
23:11 26.10.2021
Да какие тут достоинства
Ты такая зарплата маленькая, что я через три месяца уже ушел! Обещали что тут все будут зарабатывать город златые, а по факту только несколько менеджеров и Аудитории зарабатывает нормальную зарплату и то не самую высокую по городу!
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:16 26.10.2021
Никаких
С таким окладом даже кредит не дают, даже на 20 тысяч! Зарплату для кредита в банке указала в два раза больше, но мне это не помогло! Работа тут для студентов, на жизнь не заработать!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:39 18.10.2021
Хорошо сдружился с ребятами
Очень неудобно получилось перед моим же коллегой! Мы общались с одним и тем же клиентом и не знали об этом! Нам пришлось делить этого клиента! А все только потомучто руководитель моего коллеги был жадный и не смотря на то, что он знал, что я уже давно с этим клиентом работаю, он сказал своему сотруднику, чтобы он все-равно продолжал работать с моим клиентом! Вот такая конкуренция внутри коллектива!
Ольга (Бывший сотрудник)
22:23 18.10.2021
Проработала в этой компании всего четыре месяца. Не устроило зарплата, а больше всего меня удивило, что никто из сотрудников не разу не рассказал о том что они когда-то хорошо ты здесь получали! Даже не понимаю, за что они тут держатся.
Слава (Сотрудник)
13:47 13.10.2021
У меня нет никаких примеров тут!
А вот недостатки у них в большом количестве! Во-первых руководитель постоянно штрафует сотрудников за все мелкие недочёты! Во-вторых нас постоянно задерживают то на час, то на 2 часа, конечно же без дополнительной оплаты!
Карина (Бывший сотрудник)
21:29 30.09.2021
Хороший коллектив
Очень долго бывает задерживают и без того маленькую зарплату! А за невыполнение плана просто весь мозг выносят