АО Компания «ВОЛЬФРАМ»

Акционерное общество «Компания «ВОЛЬФРАМ» основано в 1997г. Основной стратегический принцип работы Компании – поддержка российских производителей. Акционерное общество «Компания «Вольфрам» осуществляет производственно-коммерческую деятельность в области освоения и разработки месторождений цветных металлов, производства и потребления вольфрама и его сплавов в России и за рубежом. Компания имеет надежную репутацию и устойчивое положение, как на внутреннем, так и на зарубежном рынках. Главный офис Компании находится в Москве, а филиалы и дочерние предприятия расположены по всей стране. Наша задача – быть узнаваемым и наиболее надежным поставщиком вольфрама, как на внутреннем, так и на международном рынке.
Сайт: www.wmcy.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про АО Компания «ВОЛЬФРАМ»
Отзывы сотрудников о работодателе АО Компания «ВОЛЬФРАМ»(2)
Александр (Бывший сотрудник)
18:26 19.07.2021
Недалеко от метро
Задержка зарплаты. Хамство руководства.
Руководитель ДПР Цепляев Виталий внаглую берёт откаты втайне от своего босса Дениса Михайловича Горбачёва.
Запросил у подрядчиков аж 30% сверху.
Справедливый Спутник (Бывший сотрудник)
14:14 19.01.2021
Есть приятные люди, атмосфера спокойная. Офис хороший.
Компания на очень жестком уровне капитализма и экономии. Руководитель административно-кадрового департамента в лице Путинцевой Марины Сергеевны хитрит и лукавит. Сбрасывает зарплату, тянет с приглашением на должность и только обещает. С учётом какой был тяжёлый 2020 , человек на этом играет и предположительно на бонусе от этого. Лиса ещё та. Как всегда есть плюсы и минусы, во всех организациях. Но, эти очень мутные. Люди, будьте бдительны.