АБТ-Групп

С 2007 года компания ООО "АБТ ГРУПП" занимается продажей черного и нержавеющего металлопроката по Санкт-Петербургу и всему Северо-Западному региону Российской Федерации.

На сегодняшний день ООО "АБТ ГРУПП" это стабильная и надёжная компания, развившая два основных направления:

• Продажа металлопроката с широкой складской программой
  • Производство и продажа металлоконструкций.

Мы поставили для себя цель занять лидирующие позиции на рынке и успешно достигаем поставленных задач!

АБТ-group
+7 (812) 677-08-18
Сайт: www.abt-group.su
Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе АБТ-Групп(9)
Дима Дубовцов (Сотрудник)
19:21 25.05.2023
Их собственно нет! Но,можно Вадика Байкова кабачком жарить в кабинете
Недостатки во всем и везде. Нужно жить на этой работе за копейки! Дубовцов ,Байков и Рыжий скунс(золотой дождь) самые главные лгбт сообщества. Расскусили тут недавно их шайку что ген.директора рыжий скунс дерёт в одно место кабачком в трансляции бонгакамс . Так что уважаемые соискатели, не советую даже рядом с ними стоять!
Навяльщик (Бывший сотрудник)
10:12 28.02.2023
Не очень далеко от метро Автово.
Не ходите туда работать! А если работаете, то бегите оттудава! Вас обязательно кинут на деньги. Ген.директор Байков Вадим , кончиная мразь и балабол. За людей никого не считает. В рукаводстве все его друзья. Все тупые и непорядочные. Все они типа директора. Парядка на производстве нет. Чурок много. Рукавадит ими Дима ( %удалено% и стукач), тоже знакомый Директора. Работы много, денег нет. Начальники производства меняются каждые 3-6 месяцев. Это ЛГБТ-групп так как в руководстве сплошные %удалено%!!!
Борода-Бородка (Бывший сотрудник)
18:09 29.12.2022
Их нет!!!
Директор Байков Вадима параноидальный дурачок. Очень боится своих сотрудников,потому что всех их кидает. Мозг его очень мал,поэтому понимания,что происходит в конторе у него нет. Окружил себя такими же тупыми как и он сам друзьями и смитает,что у него всё хорошо. С ЗП постоянно обманывает,слово не держит. Глазки у Вадика постоянно бегают,ручки постоянно влажные. Не советую туда устраиваться. Специалисты там не задерживаются. И да. Действительно это ЛГБТ -групп!!!
Вадимка (Бывший сотрудник)
17:02 07.12.2022
Пополнят словарный запас : навялить,прилепить бороду и т.д.
Первый недостаток это директор, шизофреник, боится всех людей которых кинул на деньги,что завешался весь камерами. Это контора не АБТ , а ЛГБТ потому что там одни пид..сы. Никогда не устраивайтесь в это дно!
Алексей (Бывший сотрудник)
14:13 11.02.2022
Из всех мнимых достоинствах большие з/п в вакансиях (по факту это ложь)
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ КАК РАБОТОДАТЕЛЯ даже своим врагам! Отработал сварщиком, слава богу недолго...контора ДнО, текучка постоянная из-за кидалово с зарплатой...Пашешь как слон, остаешься в надежде получить свои деньги, а когда сдаешь заказ ты больше не нужен и ты оказываешься ВЯЛЫМ и тебе кидают копейки как уборщице , на дошик..Официально никого не оформляют, поэтому требовать деньги бесполезно..Директор Вадим Михайлович диназавр дворовой из 90-х , быдловатое жадное и агрессивное ни в чем не разбирающиеся создание...
Евгений (Соискатель)
14:53 15.02.2021
Очень лояльное отношение к отгулам. Коллектив очень дружный, много веселых ребят работает.
Конкурентная ниша. Чтоб начать зарабатывать в продажах нужен подвешенный язык и большое упорство.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Эльвира (Сотрудник)
13:28 28.05.2018
Работаешь как раб на галерах. Деньги приходиться выбивать как будто ты их украла. Не советую там работать!
КоксоШмыга (Сотрудник)
19:48 10.09.2023
Вы все врёте!!! Шмыг. Мы никого не навяливаем!!!!!!!!!!!!!!!Шмыг. Мы честная организация! Шмыг. У нас самые высокие зарплаты и самое честное руководство!!! Это вы пидары, а не мы. Работать научитесь сначала!!!!!
Никогда их не было и не будет!
Димка Шмыга (Сотрудник)
15:25 02.09.2023
Их не будет
Они везде. Кинуть на зп? Это в порядке вещей. Управляют всем этим конченый сброд. Один на бонгакамс крутится, другой, а именно Димка кончелыга торчебос кокаиновый отсасывал за пару дорожек беленького. Делаем выводы ребята, у кого вы будете работать.