+7 (495) 598-51-51 +7 (499) 112-25-22
Сайт: verbamayr.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Елена о компании Verba Mayr

Елена
23:19 27.01.2023
Профессионалы,зарплата,мой.пакет
Хочу оставить этот действительно честный отзыв именно для руководства медцентра Верба Майер,достучаться до них другого способа не вижу.Верба Майер это реально ВИП мед центр,услуги класса лакшери,забота и внимание об отдыхающих,прекрасные руководители Андрей Анатольевич и Сергей Геннадьевич,так же хочу отметить и заместителя руководителя службы гостиничного хозяйства Наталью Михайловну,это люди действительно на своем месте,профессионалы своего дела,которые живут буквально Верба Майер...но как говорится в любой бочке меда,найдется своя ложка дегтя и этой ложкой дегтя,этим иноагентом засланным в тыл врага,по другому и не назовешь является руководитель службы гостиничного хозяйства Древницкая(ныне Ястребова)Татьяна Анатольевна,вот это вообще падокс,как такой человек мог вообще занять такую ответственную должность в Верба Майер.Древницкая(Ястребова)имеет в своем подчинении всю службу гостиничного хозяйства(горничные итд)отношение к своим подчиненным не просто как у феодала к своим рабам,а просто как к какому то отребью,низшему классу без права голоса и хоть какого то уважения,как минимум профессионального,человек по-видимому не понимает,где он работает,что такое корпоративный дух и общая цель,процветание Верба Майер.Почему такая текучесть кадров в службе гостиничного хозяйства?Совсем не потому что тяжёлая работа,маленькая зарплата или ещё что нибудь в этом роде,как раз с этим тут порядок,а текучесть кадров именно в хамском,наглом отношении Древницкой(Ястребова)к своим подчиненным,постоянном унижении и оскорблении сотрудников с ее стороны.Геужели у руководства за эти годы не влзник не разу вопрос почему такая текучесть кадров в этом подразделении Верба Майер,ведь весь график работы,итд ИТП здоровый климат в коллективе,стремление и желание ,напрямую зависят от Татьяны Анатольевны Ястребовой,которая распоряжается своим служебным положением как вассал....много ещё можно конечно написать,но и из сказанного уже понятно,что одна плешивая овца,портит все стало,уж извините за алигорию
Директор
2023-04-04 12:57:32
"плешивая овца,портит все стало,уж извините за алигорию"
Не тебе, быдло безграмотное, "честные" отзывы здесь оставлять.