Тануки

ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Тануки(162)
Антон (Бывший сотрудник)
12:56 29.07.2022
Нарушают все законы трудового кодекса.
Не присылают работникам квитки от з/п,не выплачивают при увольнении за не использованные дни отпуска
Мария (Бывший сотрудник)
08:52 20.07.2022
Я работала несколько лет назад в этой компании. Меня смутило, что мед книжки не проверяют, с нами работала девушка, ведущая не очень приличный образ жизни, куча болезней, никому до этого дела нет. Про нее так и говорили, ночью с..., а утром берется за продукты. Это первое. Второе в компании работает менеджером по персоналу Елена Демидова, не советую к ней попадаться, она будет искать к чему прикопаться, и хотя срочно нужны работники, откажет в приеме на работу с улыбкой на лице и без обьяснения причины.
Город: Воронеж
20:54 22.06.2022
Хороший коллектив официантов
Всё остальное: уставшие от работы менеджеры, которые срываются на тебя каждую смену, сушибар, который издевается над начинающими официантами, ошибки кухни, сушибара или менеджеров зачастую считаются ошибками официанта, лучшее место чтобы оставить здесь свои нервы и ментальное здоровье
Alexia (Соискатель)
13:00 25.04.2022
Дружелюбный коллектив официантов, которые помогают адаптироваться новичкам.
Проходила стажировку на должность официанта в городе Реутов.Менеджер Мария отвратительно относится к новым сотрудникам.За то,что я неправильно поздоровалась с гостем на 2 день стажировки,она произнесла следующую фразу:"Я могу довести до слез любого человека,в том числе тебя".Думайте сами,хотите ли вы работать в компании с таким гнилым неадекватным человеком.За 10 часов работы не дают нормально отдохнуть дольше 5 минут,весь день на ногах.На обед холодные макароны в железной миске как во хлеву для лошадей.Никому не рекомендую работать в этом бомжатнике.Рабский труд за копейки и ужасное отношение к персоналу.
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:59 12.04.2022
Да их и нет к сожалению.....
Ужасное руководство,неуважение к своим сотрудникам. Необоснованное уменьшение задним числом зарплаты(сообщают это только в следующим месяце работникам),
Kirk (Сотрудник)
12:26 18.08.2021
Одни чунга-санга, ни одного русского лица. Везде грязно, оборудование работает криво, постоянные штрафы. Ничего не заработаешь.
Не стоит (Бывший сотрудник)
16:35 28.06.2021
Постоянно придётся ездить в гараж за коробками в которых лежат пакеты или картон для пиццы.
Кормят отвратительно, как животных( да простят меня животные).
Ну и пробеги я бы тоже отнёс к недостаткам.
А и ещё, устраивайтесь в ресторан где нет рядом ресторана ЁРШ,так как эти заказы в основном дальние( по часу а то и 2 и 3) удачи...
Мария (Соискатель)
23:40 07.05.2021
Очень вежливый менеджер по подбору персонала. Больше не успела ничего оценить.
Нашла вакансию на hh.ru, откликнулась, минут через 30 мне позвонил менеджер по подбору персонала, пригласила, сказала что директор принимает с 12:00 до 18:00. Очень обрадовалась, так как мне нужна была срочна работа, хоть и ресторан от меня в часе езды. На следующий день собралась и поехала, приехала я в 15:00, стала ждать пока найдут листок для заполнения анкеты, искали они минут 10! Принесли, написала спустя еще 10 минут. Подходят ко мне, забирают этот листок и говорят "Спасибо, мы вам перезвоним" ВНИМАНИЯ!!! что??? я первый раз попалась на такое собеседование, просто потратила час езды туда, час обратно, для того чтобы просто написать анкету которая и так есть на hh.ru. Я не скандальный человек и поэтому просто не стала выяснять почему такое отношение. Это просто хамское отношения !!!! Почему вы не цените время других людей? Я это время могла потратить на другие компании. Просто теперь не ногой к вам, ни как работник, ни как гость!!!
Ваа (Бывший сотрудник)
08:55 21.04.2021
Никаких!!!
Мария (Бывший сотрудник)
22:40 11.02.2021
гибкий график работы по 12 часов. И-то: напарница всё-время просит поработать за неё по выходным - хотя в выходные-то, как раз и ЗАВАЛ работы !))
Элен (Бывший сотрудник)
09:11 20.11.2020
Коллектив
Работала курьером на авто компании, адовое предприятие. Заставляют перегонять в сервис неисправные автомобили , со скандалом приходится выбивать ремонт. На вопрос как гнать машину в сервис если неисправны тормоза , отвечают просто , ну мол потихоньку , на крайний случай у тебя есть ручник. Из еды гречка , гречка и гречка
Иван (Сотрудник)
22:43 16.09.2020
коллектив, офис
Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по-другому ТОП менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание).
Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка», а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т.д.).
Если HR продолжит набирать на ТОП позиции таких «профессионалов», то компания закроется уже в этом году.
Курьер (Соискатель)
Город: Подольск
08:13 22.08.2020
Никаких
Подал заявку на hh, мне перезвонили. На мой вопрос, на какой платформе работает курьер (андройд или айос), эчарка сказала подождать 20 минут. Так как она спросит у менеджера, и перезвонит. Но, так никто и не перезвонил. Отличное отношение к набору сотрудников!
Нурлан (Бывший сотрудник)
09:24 07.07.2020
Неуважение, антисанитария, обман с заработной платой, работал грузчиком. Месяц, больше не выдержал. Кормят ужасно да и посуду моет алкоголичка, вся посуда грязная
Виктория (Бывший сотрудник)
22:02 22.01.2020
Для новичков здесь хороший опыт, ресть интересные тренинги по стандартам и по продажам компании. Много нового узнаешь для себя. Неплохой опыт. Коллектив хороший, руководство какое попадётся.
Легко попасть, тяжело уйти. Берут всех..
Сначала обещают 2/2 по 12ч. Потом впахиваешь 6/1 - 7/0 вообще не понятно какой график, из-за не хватки персонала, потому что дикая текучка. Нормальные люди приходят и уходят. Мне по своим причинам пришлось остаться до этого дня)) русские долго не задерживаются, полно киргизов и узбеков, как в зале, так и на кухне. Русских по пальцам можно пересчитать))
Вечные проверки, тайные гости.
Станешь нормально зарабатывать, когда отработаешь месяцев 2. Первый месяц таскаешь гарбич и все, проходишь тренинги, меню, стандарты. Заработок зависит от ресторана и от сезона. Летом до 3-4т.. в другие месяцы 1-2, а то и в будни по 500.. 12 часов на ногах очень тяжело, у нас в ресторане лестница была... з/п у оф-в оклад 8к, 1% с продаж(очень мало). В целом у меня выходило 20т в месяц и плюс чай, где - то 40-50к выходило вообщем, но свои силы не стоит тратить на эту работу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
03:03 13.01.2020
Работал официантом два месяца.
Коллектив простой, легко со всеми найти общий язык.
Неплохие чаевые.
Грязно,.
Воняет соусом всегда.
Руководство - незаинтересованные в благополучии ресторана люди.
Разводят по зарплате.
Долгая смена, сидеть нельзя, а если и можно, то только в курилке.
Каждую смену моешь посуду, так как руководству плевать, что нет мойщицы или она не справляется.
Штрафы за всё.
Одежду стираешь сам.
Желаю скорейшего разорения франшизе.
сотрудник (Сотрудник)
16:25 20.11.2019
красивый интерьер заведения, бывают интересные гости
Грозная Татьяна (Соискатель)
12:50 27.09.2019
Вкусные ролы
Заказали на сайте роллы на 6 персон. Палочки положили 6 шт, а вот соевого соуса 4 упаковочки. Двоим сотрудникам не досталось, и они вообще расстроились. Я не понимаю, как можно так экономить. Мало того что, соус итак разбавленный. Они его еще не докладывают. Осадок остался, очень недовольны.
инкогнито (Бывший сотрудник)
18:16 21.08.2019