ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Ваа о компании Тануки

Ваа
08:55 21.04.2021
Никаких!!!
Запоздалый отзыв)))(
В 2019 году была на собеседовании и обучении (2 дня) на Бауманской в офисе,должность специалиста по работе с претензиями.
Это шарашкина контора,офис просто днище!Бомжатник!Это вообще офиц.их офис??Работать нужно на последнем этаже где куча операторов (таких же как сам офис),где душно,омерзительно.Обучение проводила ведущий специалист Светлана Копейкина без слез не взглянешь.Обучалась я и еще один парень.На 2 день она проверяла знание меню и перевод блюд с яп-рус и наоборот;я ответила на все вопросы верно-она тупо проигнорировала;а парень вообще ни на что не ответил и она хвалила и была расположена)))Постоянно помню повторяла мне «мне кажется вам тут не нравится,мне кажется не нравится вам тут»)))))))))тупая))))на мой вопрос с чего она так решила вообще,не ответила ничего)Хотя в таком бомжатнике не может понравиться))))Там был также руководитель Антон Черябкин. Я думала меня вырвет от его вида.Мерзкий,какой то будто не мытый,потный с желтыми зубами.Господи,я не понимаю как согласилась на эти 2 дня)))))Надеюсь их нет больше)