ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки

Александр
08:34 13.08.2019
НЕТ!!!
Пришел по приглашению на собеседование в ресторан Тануки по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов 50, на должность водитель-курьер на их автомобиле. Ждал 30 минут, пока ко мне подошла администратор - женщина монголоидной расы, очень маленького роста и очень жирная. Сфотографировала мой паспорт и права и начала рассказывать условия и требования ресторана. Ниже привожу самые интересные из них (из того что она сказала):
1. Официально не трудоустраивают в течение 6 месяцев (то есть вообще и никак).
2. График работы предлагается 5/2, 6/1, 7/0, хотя при общении с кадровиком, мне был обещан график 2/2. На график 2/2 меня трудоустраивать в ресторан жирная администратор категорически отказалась пояснив, что ей лично не выгодно брать человека на работу по такому графику.
3. Оказывается работая на их авто и получая на бензин 380 руб. на смену, я должен буду сам заливать бензин на свои деньги, если мне этих 380 руб. не хватит.
4. Жирная администратор в наглую предлагает нарушать ПДД, ездить по выделенной линии для общественного транспорта, чтобы не опаздывать на заказы, а иначе ШТРАФ. Вот так. Вот такие условия только при первом разговоре на собеседовании. Могу себе представить, какой беспредел будет твориться, когда вы начнете там работать. Советую обходить это место работы и всю сеть стороной. Условия у них у всех одинаковые.