ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Мария
22:40 11.02.2021
гибкий график работы по 12 часов. И-то: напарница всё-время просит поработать за неё по выходным - хотя в выходные-то, как раз и ЗАВАЛ работы !))
Работала в "ресторане" "Тануки". Это - УЖАС !!! Рабочее место тесное, зачастую - задымлённое ( не функционировала вытяжка - и все ( и бухг. работники) в густом дыму по
12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры - это Злющие ХАМЫ !!! Маты летят через слово у них !!! Я - девушка. и очень красивая, - но это никто там не замечал, но зато , управляющий менеджер Довлетов Вячеслав ( татарин , видимо, ) матерился через слово, и , когда я просилась на перерывы - то это было очень-и - очень проблематично!!! То есть за 12-ти часовой рабочий день - получить положенный по-закону перерыв - это НУ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО !!! Так что, если вы в ТАНУКИ захотите ненадолго оторвать задницу от стула, получить положенные перерывы - то вас будут гнобить ! Нужны безотказные РАБЫ, чтобы сидели скрючившись в дыму , по 12 часов кряду ( за маленькую зарплату ) ! Ну а Законодательство для них , как-бы, не существует! (