Семейный доктор
+7 (495) 780-07-71
Сайт: www.fdoctor.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Виталий о компании Клиники Семейный доктор

Виталий
21:21 17.04.2023
Город: Салават
Хорошо пиарят себя на отзывиках и HH
Отклинулся на резюме как соискатель по вакансии врача-хирурга. Сам в Москве не живу, живу за 1,5 тыс км. Позвонила девушка – менеджер по подбору персонала Агилера (или как то наподобе фамилия) Ольгой. Обсудили резюме, условия. Пригласила на собеседование. По мимо СД на собеседование ждали еще 4 компании. Приехал. Внутри чисто, пахнет хорошо, даже при наличии соискателей и увольняющихся на проходной. Вышла Агилера, пригласила в комнату переговоров. Обсудили условия труда, заработной платы, мой функционал, перспективу внутреннего совместительства ( параллельной имею сертификат УЗИ). Меня устроило. Очень подробно распрашивала про личную жизнь, только что не в кровать залазили, а вот о том, что я умею по профессии ее по сути не интересовало. После собеседования, заполнения анкеты и тестов (тесты отдельная тема- из 50 вопросов 25 по флебологии (оперативной) и онкологии ) она меня направила к главному врачу в поликлинику на флотской . Около часа ожиданий- переговоры (честно говоря непонятно о чем : спрашивать у хирурга со стажем работает ли он с доброкачественными образованиями и вросшими ногтями это верх неприличия ( в резюме все види операций мною были указаны и не только амбулаторные) или низкий уровень своих коллег)). Данный этап собеседования был пройден. На следующий день меня пригласила Агиллера на еще одно собеседование с (как она представила начальника подбора персонала с хирургическим образованием Любчик Елену Николаевну : задавались такой же группы вопросы ни о чем. Вы умеете удалять ногти? Нет, блин, я их умею грызть!!!. Поговорили. На несустветную темную непроходимость я оставался вежливым. После чего собеседование было окончено. Агиллера сказала, чтобы я начал готовить документы и готовится к переезду. Через полторы недели молчания я пару раз ей писал на вотсап- читала сообщения и не отвечала. Позвонил- она скинула мне телефон какой то дамы, что бы я узнал у нее))))). Позвонил я ей, та сказала, что директор клиники оставил мою кандидатуру без рассмотрения. Пояснить что это значит, мадам отказалась.
Семейный доктор
2023-04-18 19:15:49
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваше сообщение ответственному руководителю.
С уважением, Департамент по работе с персоналом АО «Семейный доктор».