Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(432)
22:43 23.12.2014
быстро трудоустраивают, белая зп, расчитали по честному, подарочки на комерчесских тренингах, есть некоторые нормальные сотрудники (обычно кто новенький как и ты)
начальство постоянно тыкает, орет, а если возникает проблема фиг кто решит. есть любимчики (старички) и чай попить, и покурить, и выходить могут. если новенький часто штрафуют, если попадешь под горячую руку. работа на ногах 13 часов. ломаются кондиционеры, то +29, то -16 в зале!!! тараканы в кухне. мотивацию могут перечислить спустя 3 мес. на собеседовании обещали больше зп. работа на складе, набирать товар и тягать эти коробки в поисках "нулей". про покупателей и проверки я молчу.
18:05 13.12.2014
Хороший коллектив.
Елена Барсова
18:15 04.12.2014
Метро рядом.
Здравствуйте.Пишу Вам правду,что скрывать. Дело дрянь. Была на собеседование все вроде устраивает. Пошла работать. Это просто ужас, Начальство хамит,требует план.Следят за тобой все,от охранников до своих коллег.Которые жопу лижут начальству,чтобы их не лишили премии.Стоишь на ногах не присесть,всегда улыбайся,в туалет лишний раз не сходить. Короткий обед.Сама собираюсь уйти из этого ада. Уже подыскиваю новое место работы.
Елена
19:57 01.12.2014
Метро рядом.
Да.На собеседование говорят одно,на самом деле все иначе.Всем советую,кто хочет зарабатывать Вам не сюда.Потратите кучу времени и своего здоровья. Все что писали выше оппоненты все правда.
Виктория
21:24 27.11.2014
Думала, что есть, но не увидела
Я была только на собеседовании, очень разочарована. Хамское отношение со стороны сотрудницы отдела кадров. Есть опыт работы в крупных компаниях, решила сменить сферу деятельности, т.к. увлечена парфюмерными новинками, думала работа будет очень интересной. Началось собеседование с вопроса - сколько лет я в гражданском браке?)))) а дальше просто не дали слова сказать, было ощущение, что нахожусь на допросе. Хотя с радостью рассказала бы про парфюмерию и тд, т.к. очень это все люблю. Да еще и оклад 10 тыс., хотя по телефону сказали-26, хотят видимо из людей рабов сделать.... Неприятные впечатления, отбили всю охоту работать в данной сфере, буду приходить покупать, но из принципа никогда не воспользуюсь помощью их консультантов, помня как со мной обошлись
Город: Орел
14:18 26.11.2014
НИЧЕГО!!!
ужасно! не устраивайтесь в Рив Гош! отношение паршивое!! и менеджерам и начальству вы нахер не нужны. они только командовать умеют а как вопросы возникают или просишь помочь, решить проблему нужно по работе, все "щаскают" или решим вопрос позже. что регинальный Громова что менеджер магазина Поспелова. сидят с глупыми глазами и отвечают подготовленными фразами. ПОЗОР таким сотрудникам такой ОГРОМНОЙ компании!!! ЗАРПЛАТУ СНИЗИЛИ, НЕВЫПОЛНИЛИ ПЛАН - ШТРАФУЮТ! а если нет покупателей? нам что с плакатами "Все в рив гош!" выходить.
Лера Репникова
02:53 21.11.2014
Начальство очень хорошее, и хороший коллектив

(за исключением одного урода охранника белобрысого с красным лицом ))-забыла его имя, вроде вова).

Никакого обмана с зарплатой или графиком-всё честно.
Работа строго стоя по 12 часов на ногах, 2 перерыва, за которые надо не только успеть поесть, но и сбегать в туалет, т.к. в рабочее время туда идти очень нежелательно и смотрят косо.Адски тяжело стоять столько, постоянно очень болят ноги, и к тому же надо следить за своей речью, словарными оборотами и жестами-всё это тщательно контролируется.Продавцы панически бояться тайного покупателя, который часто ходит по магазинам, и потом их штрафуют за не то сказанное слово или не тот жест.Я этого всего не выдержала, и не жалею.Работа на ногах без перерывов не оправдана ничем, это глупо, нелепо и бессмысленно.
сергей
Город: Псков
10:47 15.11.2014
может и есть,но не увидел их!
здравствуйте!два дня назад,приходил с супругой в магазин,подошёл консультант,начал консультировать,лучше бы она этого не делала,ужасный запах сигарет!!Уважаемое руководство,большая просьба обратить на это внимание!!
Алёна
11:10 14.11.2014
НЕТ!
Азиз Атабаев
11:25 08.11.2014
Типло и нетрудна
Мелки работа и зарплата малинки а абишали нармална
Бухгалтер
20:47 03.11.2014
Симпатичный офис, хотя идти от метро не оч удобно..
Постоянная текучка в бухгалтерии, при том что на этот вопрос почему? Эйчар отвечает типо декретница ушла, странно у них каждый месяц декретницы уходят, тк требуется всегда.. После беседы дают тест на 3-4 листа, проводки, теория, задачки. Все просто, если соображаешь. Начисляешь амортизацию, решаешь задачи, хотя в работе это особо не понадобится, тк амортизацию считает программа. Но ладно. Справившись с тестом, отдаешь анкету секретарю, она с недовольным видом ее принимает и все. После этого ни звонка ни ответа. Хотя нормальный работодатель по мейлу предупреждает, подошли вы или нет. Вот откуда такое отношение к людям?!
Город: Мурманск
20:03 02.11.2014
Стабильная зарплата, своевременные выплаты
План, план, план с первого дня, никакой стажировки и обучения а спрашивают как будто год уже работаешь. Начальство реально орет, и при клиентах и при коллективе. Всего 3 перерыва за 12 часов, 45,30 и 15 минут, но те кто работает долго уходят и на час и на полтора, я часто просто не успевала сходить на свои 15 минут потому что заканчивался рабочий день. Премии по выполнению плана получаешь только через два месяца, я после увольнения одну из премий так и не получила. Условий для отдыха нет, ели там же где переодивались, в каморке под лестницей в полумраке, гнетущая обстановка
Мирослава
13:58 02.11.2014
Очень приятная обстановка, график и дисциплина,благодаря которым чувствуешь себя работником именно солидной и успешной компании, в которой все вовремя и правильно. Коллектив дружный. И нравится делать то,что тебе по душе. Приятно было здесь http://reviewscompanies.ru/9199-magazin-riv-gosh-otzyvy.html видеть хорошие отклики о том,что клиенты довольны и работой консультантов. Это же огромная похвала для нас.
Однако иногда,дисциплина достигала апогея. Ощущение,что за тобой следят, каждый твой шаг и действие. Хотелось немного больше творческой обстановки, которая не загоняет в рамки. Отношений доверительных и уважительных с начальством не было. скорее страх, чтоб не схлопотать очередное замечание.
Город: Ростов-на-Дону
22:29 26.10.2014
НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАЛЬНЫЕ, НО ВАША ОХРАНА ЯВНО НЕ УМЕЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ !!!! НЕ КАКОГО УВАЖЕНИЯ !!! г. ТАГАНРОГ ГОГОЛЕВСКИЙ пер. 2К2 !!!
Город: Псков
23:15 17.10.2014
Белая зарплата, хороший коллектив
Никто в компании не держиться за хорошие кадры
Город: г. Камчатка
10:03 07.10.2014
Белая з/п, офлрмление по ТК,соц пакет, стабильность, мотивация, график работы.
Есть свои маленькие минусы как и везде, такие как проблемы с внутренним распорядком, удаленностью туалета чрезмерный контроль и т.д.

Чтобы работать и зарабатывать в Рив Гош нужно быть очень активным, терпеливым, исполнтельным и ответственным. Но проблема в том, что активная жизненная позиция и безоговорочное подчинение редко совместимы.

Здесь многие пушут ужасно смешные вещи: типа 12 часов на ногах, запахи, и т.д.–вопрос: А вы не знали куда идете работать?

Или упр. г......о– значит довели.

Я не работаю там уже по личным причинам, но могу сказать одно– там хорошо и интересно. Коллектив делают люди, и каждый пусть начнет с себя. И не надо слушать девочек–однодневок, которые не могут нигде ужиться из–за своего характера, а потом пишут весь этот бред.

Белка
Город: Тюмень
17:25 29.09.2014
Официальная з/п, но обещания по з/п с самой з/п не совпадают!
Накипело
Город: Тюмень
16:44 29.09.2014
Белая з/п
Условия труда и отдыха, правила внутреннего трудового распорядка, нарушение ТК, отсутствие корпоративной этики и культуры.
Покупатель
Город: Уфа
19:25 25.09.2014
22:06 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)