Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(433)
18:36 10.07.2014
Зарплата
С нашего магазина убирают управ. Романову Александру! Это впервые за 4 года хорошая управляющая. Неужели вышестоящих не интересует отношение коллектива к управляющей?Не забирайте от нас Романову Аоександру. Дайте ей шанс и нам.
Галина Глинская
23:49 09.07.2014
Стабильная зарплата никогда не задерживают, хорошие мотивации, подарки, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ РУКОВОДСТВО (именно этого магазина!) Очень хорошая управляющая, замы.

О компании не могу сказать что-то положительное. Они стремятся быть "лучшими" убирая лучших.
Компания постоянно устраивает нам сюрпризы и очередной сюрприз заключается в том, что нашу управляющую РОМАНОВУ АЛЕКСАНДРУ переводят в другой магазин и мало того спускают вниз по карьерной лестнице на зам. управляющей. Я не понимаю по каким критериям ее убирают. Ведь управляющая должна не только выполнять должностные обязанности, но и любить свой коллектив, дарить положительные эмоции, вдохновлять на работу сотрудников, думать за всех, где-то выслушать, где-то на ругать, где-то понять, ведь работа - это второй дом и здесь мы проводим пол своей жизни, и хочется приходить на работу никак на каторгу, хочется чтобы тебя окружали хорошие люди, хорошее руководство и именно АЛЕКСАНДРА подарила ощущение легкости, комфорта и желание работать. Сейчас узнав эту ужасную новость хочется бежать из этого магазина, ни держит НИЧЕГО!!!!!Грустно и печально...
аноним
Город: Красноярск
18:35 03.07.2014
Дружный коллектив. Стабильная зарплата и график.
Управляющая, сколько их уже было, не вспомнить. Мария конечно что то, все делает чтобы уволить людей, которые ей не нравятся, чтобы в коллективе каждый был сам за себя. Неужели человек не понимает, что это КОЛЛЕКТИВ. Тяжело работать в такой атмосфере, тут не а работе будешь думать, а о том как бы за твоей спиной, в очередной раз не закрутилась интрига против тебя, которая управляющая обожает .Все это она делает, чтобы утешить своё самолюбие , чувствуя хоть какую ту власть над людьми. Обратите пожалуйста внимание на это и по возможности , исправьте ситуацию.....
Танюшка
13:33 19.06.2014
Хорошая компания
Отработала я в этой компании 3, 5 года и еще бы работала если бы меня не гнабила старший продавец Алеко Алена, вечно прикапывается ко всем сотрудникам, девченки не дай боже попасть к ней в магазин!!! У нас из за нее почти все девочки уволились.Это женщина которая завидует тем у кого есть семья и дети, она не сформировалась как женщина хотя ей уже около 40 лет.короче( старая дева)Сама компания очень хорошая, стабильная, вовремя выплачивают з.п.Девченки короче берегитесь этого монстра!!,
Виктория Захаренко
22:18 11.06.2014
На фоне всех плюсов, конечно есть и минус (не буду его скрывать)!

Это то, что действительно нужно стоять на ногах весь день. Но могу сказать по личному опыту, ко всему привыкаешь. И сейчас мне это не так тяжело как раньше.

Я понимаю, всем не угодишь, но с моей точки зрения, компания пытается создать наиболее комфортные условия для своих сотрудников.
Виктория Захаренко
17:11 09.06.2014
На фоне всех плюсов, конечно есть и минус (не буду его скрывать)!

Таня
18:52 04.06.2014
Устроилась в один из магазинов Рив Гош на прошлой неделе по совету подруги. Я просто в восторге! Работа очень интересная, я прямо попала в свою стихию! Можно узнавать много всего нового о косметических продуктах, советовать людям лучшие товары! Вообщем для меня - это работа мечты!
Светлана
13:05 31.05.2014
Работаю в Рив Гоше третий месяц, пока все радует! Коллектив прекрасный - все девченки очень дружные и приняли меня отлично! Надеюсь проработать тут долгое время!
Пока нет, но если будут, обязательно напишу :)
Аделина
Город: Вологда
23:54 30.05.2014
Работа супер для девушек.Интересная!
Уже какую по счёту управляющую увольняют и всё за воровство!

Передайте мой отзыв службе безопасности. И кто сейчас работает на складе? Да что вы в самом деле, не понимаете что ли!?Что этот магазин просто кормушка для воров, бывшие управляющие до сих пор приходят поживиться! Выручки вас видно и не интересуют вовсе.У нас весь город знает у кого покупать тестеры.Зачем покупать в магазине,если управляющая и старшие продавцы и их заместитель ими торгуют.Тех же,кто пытается им противостоять-увольняют.Нонсенс какой-то! Смените всех кто имеет доступ на склад и пусть новая управляющая наберёт новый состав сотрудников.Да,и товароведы не знали чтоли что происходит!? Это ведь с их молчаливого согласия!....Просто позор и охране и компании.
Алина
12:22 27.05.2014
Лично я очень довольна работой в Рив Гоше...проработала там около 2-х лет, потом пришлось уйти в декрет. Регулярно созваниваюсь со своими коллегами, все всем довольны, заплата во время, хорошие условия для работы. Через пару лет планирую вернуться на прежнее место работы! :)
Иногда бывают перепалки с начальством, но так на любой работе.
22:46 13.05.2014
Хороший коллектив, стабильная зарплата без задержек.
Уважаемая Лариса Дмитриевна! Успокойте управляющую нарвского универмага Костину Светлану Вечеславовну. У нее башню совсем срывает. Женщина морально неустойчивая и агрессивная. Все зависит от настроения!!! С утра на пятимянутке обвиняет каждого в воровстве, а через час как ни в чем не бывало подходит и начинает рассказывать наиглупейшие истории из своей жизни, которые никому не интересны. А потом снова набрасывается на тебя, как на мясо. Люди не хотят идти к нам, потому что в сети она легенда, от которой надо держаться подальше. Козова по сравнению с ней была ангелом.

Помогите нам просто работать спокойно!!!
Аноним Анонимов
09:02 13.05.2014
Их нет, никогда не было, и не будет, пока работает такой не адекватный сотрудник службы безопасности. (ФАШИСТ)
Очень много!
Аноним Анонимов
08:58 13.05.2014
Очень много!
Анастасия
18:06 11.05.2014
Все нравилось, была довольна своей работой,коллектив замечательный
Хочу рассказать про управляющую РГ континент, Звездная, хелен Юлю. Очень мерзкий человек, если ей не понравился - делает все, чтобы убрать тебя из сети. В моем случае, обвинила меня необоснованно в воровстве, без предьЯвления доказательств, так же возомнив себя мозго правом, толи кем то еще, взялась поставить мне диагноз, клептомания, о котором я не в курсе сама. Помимо меня она уволила двух девочек, с которыми мне доводилось до этого работать( хочу заметить что до этого они про работали по 5-6 лет, и увольняться не планировали) позже я пообщалась со ст. продавцом из другого магазина, ей довелось работать под началом хелен, так оказалось, что я не первая и такое у нее практикуется. А не понравится ей может абсолютно все, начиная от цвета волос, заканчивая формой ногтя мизинца левой ноги. Считаю, что такой человек не может находится в руководстве, пользоваться своей маленькой властью, и угрожая увольнением по статье
Город: Ярославль
20:58 07.05.2014
Грамотная управляющая,хороший подбор персонала.Вообще сплочённый коллектив.К новичкам осторожны и мало общительны,что являеться нормой для собственной работы.В смене двое,так что легко можно отлучиться если приспичило.Обед 30мин.,ужин 20мин,парами по очереди,"прекур" разрешён так как кислород перенасыщен ароматами.От дома до работы 35мин на одном транспорте.Платят без обмана(по карте Сбер).Вызов двойная ставка или отгул.
Если уволился,то обратно не возьмут.

Присесть можно на 5мин.,при наплыве народа,приходиться стоять-ходить 2 час.Если в смену попадает "телефонист" то это не избежно.

При задержании "крыс" вызов полиции обязателен.Даже если товар вернули,всё равно приходиться составлять объяснение.
евгения ямпольская
20:10 30.04.2014
Пробел
Почему в компании рив гош, в регионах,а в частности во Владикавказе не рассматривают анкеты ??? Примите меры
Марина Чалая
19:18 27.04.2014
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность зам.упр. Виктории Бабиной из Рив Гош на Добрынке за помощь в выборе тон.крема ДИОР.Вика спасибо вам! Вы прекрасны!
Не очень,но благодаря таким как Виктория....создается благоприятная атмосфера)))
Ярема Лохмач
00:14 27.04.2014
Стабильная Зарплата
Коллектив мерзотный. Товаровед ТЦ город 2 Кинякина Елена,меняет прокладки на складе))))))) примите меры!!!!!!! Смотреть противно на ее голую жопу. Охрана ТЦ
Надежда
Город: Ростов-на-Дону
21:08 09.04.2014
Я работала в магазине в универмаге , уволилась по глупости-позвал знакомый на работу к себе. Зарплата нормальная, платили во время. Если конкурсы выигрывали, то еще больше платили. Обучения с подарками проводились часто. Девчонки классные, дружные были, да и старшие адекватные. Такого коллектива уже не найду. Знаю, что многие мои девчонки поуходили и теперь тоже жалеют.
Обратно они не берут. У начальства из питера мы были всегда плохие, как бы ни старались. Нужно было на улице витрины мыть.
Город: Новокузнецк
08:00 30.03.2014
Хорошая компания, девушка ушедшая в декрет, возможно вы что то не правильно поняли, и странно что вы пишете что из новокузнецка, так как в нашем городе я одна пошла в декрет в ближайшее время! Кстати примерно в этих же числах, но мне все объяснили и рассказали, вопросов не осталось))))) возможно вы что то не поняли и все!!!! Да и вообще читая плохие отзывы как то неприятно, девушки вы же сами работали в этой компании и уходя поливать грязью совсем не красиво!!!!
Конечно бывают не приятные рабочие моменты, но это как и везде!!!!!