Рейтинг компании:
Другие названия:
EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
Телефоны:
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Виктория о компании Рив Гош

Виктория
21:24 27.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Думала, что есть, но не увидела
Отрицательные стороны
Я была только на собеседовании, очень разочарована. Хамское отношение со стороны сотрудницы отдела кадров. Есть опыт работы в крупных компаниях, решила сменить сферу деятельности, т.к. увлечена парфюмерными новинками, думала работа будет очень интересной. Началось собеседование с вопроса - сколько лет я в гражданском браке?)))) а дальше просто не дали слова сказать, было ощущение, что нахожусь на допросе. Хотя с радостью рассказала бы про парфюмерию и тд, т.к. очень это все люблю. Да еще и оклад 10 тыс., хотя по телефону сказали-26, хотят видимо из людей рабов сделать.... Неприятные впечатления, отбили всю охоту работать в данной сфере, буду приходить покупать, но из принципа никогда не воспользуюсь помощью их консультантов, помня как со мной обошлись
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика
2014-11-28 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
Как 10 тысяч оклад? серьезно?
Виктория
2014-11-29 10:56:00
поддержал(-а) отзыв
Не знаю как писать ответы к комментариям, поэтому пишу здесь! Да, я сама была в шоке, в лэтуали вообще нет оклада, поэтому решила попробовать в ривгош, по телефону меня уверяли, что оклад 26, а там они говорят, когда приходишь 10 тыс., которые еще надо заслужить!!! Остальное- это премия при 100% выполнении плана, так они небось потом такой план сделают, который выполнить будет невозможно, еще и штрафуют за все, это я уже вычитала позже... В общем крайне неприятное впечатление от конторы, никому не советую
Катя
2014-11-30 09:55:00
поддержал(-а) отзыв
Да, да. 10 000. И знаете планы ставят не маленькие.

Девочки, мне если честно, кажется что писать здесь комменты и отзывы нет никаеого смысла..., к ним не прислушиваются, их руководство не читает... им насрать.компании срать на своих работников. Они только жополизов и стукачей любят. А если ты серьещно настроен работать зарабатывать и чтобы тебя уважали -это точно не в рив гош!
Виктория
2014-11-30 14:00:00
поддержал(-а) отзыв
И снова я)) да согласна, им все равно, на собеседовании я и увидела, что они людей за людей не считают, только потребительское отношение. Написать хотелось, чтобы люди прочитали о несправедливости и не совершали ошибок.
Натали
2014-12-02 09:09:00
поддержал(-а) отзыв
Все они читают,сразу пишут левый коммент ,что все в магазине супер ! Так увлеклись своей игрой ,что даже не замечают ,что пишут ерунду.Некто из Иркутска хвалит все,якобы работает уже третий год.Я тоже из Иркутска .Магазин открыт только год с небольшим.Заврались господа!
Настасья
2014-12-03 16:03:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь.

проработала в Рив Гош месяц, выплатили...слёзы.. и это в ноябре, когда подарки, стол накрыть и ребёнка на каникулы вывезти. То, что правила строигие-это ладно-нельзя сидеть, стоять, дышать. Но то, что сейчас з\пл урезали, да и ту не выплачивают. Очень пожалела, что ушла из арбор мл. Отношение к людям-небо и земля. Думаю, какой ещё вариант остаётся у тех, кто хочет работать в этой сфере.
Альб
2014-12-15 13:23:00
поддержал(-а) отзыв
Можно узнать я хочу пойти на собеседование мне сказали что оклад 35 т р это правда и сколько в среднем з/п там, и еще я понимаю работа на ногах скажите сидеть разрешают и ск рабочее время сп
Алиночка
2015-01-05 16:19:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна со всем, особенно для новеньких, есть которые работают на отлично, а получают за это копейки, делая даже больше старичков. Слежу за тем что пишут, много чего удаляют в коментах.
Полезный отзыв?
Похожие компании