Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:45 18.04.2024
в целом норм, коллектив неплохой и офф трудоустройство
зп ниже обещанной
Лена (Бывший сотрудник)
13:06 18.04.2024
Во время зарплата транспорт хороший коллектив
Обещанную зарплату делите на 50 , в среднем получалась 50 тыс при графике 3/3 12 часов , карьерного роста нет, все время зарплата разная , подработки оплачиваются мало ,
Весь день на ногах , минимум такая работа месяца на 3 , не больше
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:35 16.04.2024
Официальное трудоустройство
HR BP Тарасова Антонина. Данная особа будет вам говорить, что это она вам позволила работать в данной конторе. Это она позволила вам получать премию. Если задерживается служебный транспорт, то вы должны вызвать такси и приехать на работу без опозданий.
Артемида (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:34 05.04.2024
Взяли на работу (условно)
Создали видимость того, что приняли меня в чат-поддержку. Отправила все документы, подписала КЭДО, заполнила анкету и что вы думаете? На этом все закончилось. Вообще никакой ответственности. Предложили работу и послали, даже не сказав об этом. Не советую эту шарагу. Только время потеряете.
Яна (Сотрудник)
21:53 01.04.2024
Неплохая подработка, гибкий график, нет штрафов, вместо спорт зала подойдёт.
Мало заказов, все время новый район( курьеров на личном транспорте не прикрепляю к постоянному району, поэтому каждый раз приходится разбираться что и где на новом месте). А главное- курьеры на личных авто нужны ОЗОНУ только на самое сложное время - осень, зима. А потом все они становятся не нужны! Имейте ввиду.
А. (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
17:31 18.03.2024
Оформление по ТК, корпоративный транспорт
Очень много. Зарплата маленькая для такой тяжёлой работы, перерывов очень мало для смены в 12 часов. Обеды на мой вкус ужасны, хоть и дёшевы. Полная антисанитария (тараканы, мыши). В конце смен меня постоянно знобило.
Елена (Сотрудник)
Город: Сочи
10:04 28.02.2024
Своевременные поступления зп и авансы
Тяжёлые условия труда, на выживаемость, рабство
Н. (Сотрудник)
13:16 18.02.2024
Оксана (Сотрудник)
13:56 15.02.2024
не увидела
Муж работал на озоне, на складе, и перед каждым праздником эти уроды задерживали зарплату. В итоге несколько праздников подряд, несколько государственных , несколько наших семейных, он сидел без зарплаты. Это был извините %удалено%, вообще не жаль склад который сгорел какое то время назад. Пусть эти уебаны терпят убытки так же, как их терпят рабочие.
Еще из недостатков то, что покушать нормально времени нет. Муж выходил, через 10 минут уже бежал обратно. Рабские условия труда абсолютно. Никаких эмоций кроме отрицательных это место не вызывает. Не идите туда ни за что, если не хотите быть белкой в колесе и бесплатной рабочей силой.
Александр (Бывший сотрудник)
22:28 04.02.2024
Быстрое оформление, но хитрые условия договора
Целая куча недостатков. Вредная пыль на складе в составе алюминий, графит, мышьяк, свинец, ртуть, химикаты и яды. Об этом сразу никто не говорит при трудоустройстве. Падает иммунитет до нуля. Вахтовикам условия в Софьино в общежитие ужасные с клопами и тараканами. Кроме того отсутствие вентиляции усугубляет распираторные инфекции. Все быстро заболевают и неделями не могут вылечится, скорее всего до конца вахты вы не доработаете и получите осложнения для здоровья. С вас вычтут за проживание и штрафы. План 100% вы не сделаете. Максимум 20-40%. Поэтому обещанные 160 тыс не ждите. Максимум 35-40 тыс.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
12:28 19.01.2024
Официально, есть больничный.
Муж работал на Озоне. Сначала было нормально, обучение, за 1й месяц получил оклад голый и в конце второго премию за 1й. И потом начался дебилизм. Сначала отправлять в командировки в добровольно-принудительно форме, принудительно кидали на работы не в профиль за 2500/смена, за командировку не заплатили вообще, писал заявления за свой счёт - ставили прогулы. За ноябрь в расчетник написали одну сумму, пришло на половину меньше. Опоздал на час, писал объяснительную, отработал день - поставили целый день прогул. И все ДО ставили прогулы. Писал заявление, что получать зп на карту жены, по закону не запрещено, так как его счета орестованы - сказали поменяют и... Забили х@р, половину зп снял банк. Отношение руководителей как к безвольному г@вну, ты раб иди паши за еду. Время обеда срезали на 10 мин без объяснения причины. На складе нет отопления, грейся за счёт движения. Работать каторжно за 30к месяц? Вам сюда.
Николай (Сотрудник)
Город: Орел
10:18 17.01.2024
Довольно хорошее место на удаленном формате. Информации не много и все есть в скриптах. Низкий порог вхождения если есть опыт работы в колл-центре. Хорошая CRM и ПО
На 12 часов - 75 минут перерыва. Используют договор ГПХ. Оплата 1 раз в месяц. На обучении предоставляют теорию, практика проходит без онлайн наставника (в разговоре предоставлен самому себе) вопросы задаешь после разговора
Кристина (Сотрудник)
06:54 15.01.2024
Ресёчер, удалённо.
Здесь мне нравится то, как организованы процессы обучения и насколько качественно проработаны инфо источники для работы. Также сам формат работы = удалённая. Есть хороший корпоративный мессенджер, где качественно организована коммуникация между подразделениями. Хороший Супервайзер, который мотивирует на работу. Да, могут возникать рабочие моменты, которые не очень приятны, но здесь этого минимально просто и всё решаемо. Многое зависит от настроя самого сотрудника = насколько он хотел бы решать возникающие вопросы.
Отсутствие компенсации интернета.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:00 09.01.2024
Питание.
Обман в зарплате. Руководители и начальники смен ДЕТИ. НЕ УМЕЮТ РАССТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ И РАСПРЕДЕЛЯТЬ силы. Одни пашут за копейки, другие на легке работают.
Valentina (Бывший сотрудник)
12:27 03.01.2024
Отзыв про офис в Москва-сити. Достоинств не увидела, разве что бесплатные фрукты и каша по утрам... Сотрудники чуть ли не дерутся за сырки, которые в магазине стоят 19 рублей. Так что вряд ли это достоинство в итоге...
Стефания (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
18:15 21.12.2023
Из достоинств лишь то, что я нашла двух друзей отличных на этом складе, ну и обеды вполне себе хорошие .
Их целая куча. Когда я устраивалась не было обуви для моего стандартного размера ноги. При поездке в командировку у меня сперли куртку-охрана уже моего склада орала чтоб я надевала то, чего по сути у меня нет. Начальник смены злоупотребляет полномочиями в связи с тем что ему в лицо говорят в чем и где он обманул или оказался не прав. Гоняют как гончих собак, когда итак в табеле иду стабильно 1-2 место. Не уважают. Также другие национальности забывают что они не в живом тиндере и докапываются до девушек.
Наталья (Соискатель)
18:07 21.12.2023
Никаких
Загоняют работников,мотивируя тем что будет зп выше+премии, если будет выработка - 150% премии.итог : моя дочь Стефания получила зп в этом месяце в размере 38 тысяч,отработала 12 смен, приходя домой падая с ног. То что обещают не выполняется ,обещанных денег нет. Бежать оттуда бегом, голодные игры. Если не будет 25го декабря выплачено обещанная сумма тк моя дочь уволилась,буду обращаться в прокуратуру, может тогда наведут порядок в озон .
Ирина (Бывший сотрудник)
17:28 19.12.2023
Удаленка и график какой выбираешь ты
Раньше было лучше,пришлось вернуться по обстоятельствам и лучше бы не возвращалась,зарплату всю урезали оклад копеечный чтобы получить премию нужно пахать как конь,постоянно занижение кк и не реально выйти на премию,работала на возвратах куча тикетов,после обучения слили пол группы из за показателей несправедливо тип ты по обрабатывал от 150 тиуетрв в день и вали
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:43 19.12.2023
Работала ресечером в подборе персонала на удаленке по гпх. Не советую идти. Кидают постоянно кучу информации, при этом ты должен отвечать на звонок и читать новости, т.к. любое изменение и ты не сделал с карточной кандидата при прослушке звонка тебе минус баллы и твоя премия остается в компании. Звонки летят постоянно, из -за компа не вылазишь. Гневные люди которые не оставляли отклик, а ты им звонишь и в итоге выслушиваешь все что только можно. Одна ошибка при звонке причем самая нелепая лишает тебя премии. Так что удаленка это хорошо, но когда оплачивают тебе ее достойно как минимум приятно. Так что не тратьте время на эту вакансию, не стоит она того
А (Бывший сотрудник)
01:22 17.12.2023
Их просто нет.
Работал курьером , заработать озон не даёт новым курьером. Постоянно меняет районы и дает до 40 точек, что в денежном эквиваленте от 2до 3.5 тысяч рублей. Обещали от 6. Отношение ну можно сказать скотское, лицемерие и за счет новых курьер которым не нужно много платить живут. Также работает система свой чужой. Если я пришел сюда заработать , а не дают естественно я через неделю уйду с этой работы.не тратьте свое время . Строгинка.