Ozon.ru

Ежедневно на сайт Ozon.ru заходят около 700 000 посетителей. Ассортимент онлайн-мегамаркета разделен на большие разделы, товары в которых собраны в постоянно обновляемые каталоги. Чтобы найти необходимый товар, можно воспользоваться и системой поиска, которая позволяет осуществлять эффективный и быстрый поиск по самому широкому спектру параметров, которые в обычных магазинах недоступны.

Магазин поддерживает 19 способов оплаты и способов доставки заказов, которые позволяют покупателям в зависимости от места проживания подобрать оптимальное сочетание.

озон
+7 (495) 730-67-67
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(58)
Максим (Бывший сотрудник)
14:03 22.03.2020
Обман в плане самой работы.
Сергей (Соискатель)
12:09 20.03.2020
Не удалось узнать, есть ли они вообще
Для того чтобы устроится в данную контору, нужно пойти целый квест. Работники в офисе не квалифицированные. Видимо набирают по смазливым лицам, или по округленности пятой точки. Е***ли мне голову две недели, ездил в офис 3 раза(из области). Ощущение что устраиваюсь не курьером посылок, а перевозчиком бриллиантов. Один говорит Так, другой говорит Вот Так... Никакой слаженности в организации... Сотрудникам офиса походу не больше 20-25. Короче, впечатление о компании Г**вноФирма. Так как впечатление начинает складыватся с момента устройства. Если такая ж**па в начале, то что потом???
P.s. в общей массе потока потенциальных работников может выглядит и все хорошо, но в индивидуальном подходе "0". Проверьте персонал на профпригодность.
Оля (Бывший сотрудник)
00:21 09.03.2020
Дмс
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
17:17 22.02.2020
Нету!!!!!!!!!!!!!
Ужасные условия, скотское отношение, платят на 30% менше обещанного! Адский труд за копейки!!!
Антон (Сотрудник)
12:04 20.02.2020
Ну как сказать ,есть ли они .. Но в целом работать можно . Если больше нет вариантов . Зарплата только белая ,13% отдавай налогэ,график 2/2. Зп не кидают ,все ровно день в день .
Ну слишком много писанины,много отчетов ,бумаг,таблиц ,если ты не разбираешься в компьютерах то ты точно не сможешь работать ,99% работы это программы ,приход товара ,уход,выдача ,возвраты ,касса ,пробитие чеков по компу,по терминалу .. много вот лишних действий . График 2/2 . С 9до21. В выходные было с 10 до 20 но потом какой-то конченный ,отсталый даун решил сделать ежедневно с 9до21 . Мотивации работать нет,премий -нет,сокращённых ,праздничных дней -нет. Тут есть одно правило -сиди и делай вид что ты умны ,даже если не чего не знаешь .
Денис (Соискатель)
13:30 19.02.2020
Собеседование было назначено на 13.00, прождал четверть часа, от HR ни слуху, ни духу. В кабинете сидит такая же толпа ждунов вместе со мной. В общем, отношение и ответственность работодателя видно за версту. Дальше ждать не видел смысла и ушёл. До этого по телефону общался с девушкой, та не могла объяснить каким образом у них прописана сдельная зп в договоре. Видимо, никаким. Обещают полностью белую зп, но судя по другим отзывам - там даже серой зп не пахнет.
Игорь (Соискатель)
15:50 11.02.2020
Вежливое общение
Пальгова Милана заверила что перезвонит,ждал две недели ее звонка,а итоге не перезвонила,и уже когда позвонил я,она сообщила что уже набрали сотрудников.вообщем просто так ждал
Карп (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
10:35 11.02.2020
Бесплатная доставка до склада и обратно,тёплый склад .
Руководство относятся к сотрудникам как к рабам, отдел кадров постоянно не знает что и откуда должно взяться.Бухгалтерия работает пальцем в небо .2 месяца не могут найти электронный больничный.
Калерия (Сотрудник)
10:21 31.01.2020
Не требуется опыт и образование.
одойдет только людям без опыта,кому и мизерный оклад подойдет.К беременным относятся как к скоту!Не можешь таскать коробки,иди на больничный,оплату которого надо "выгрызать"потом у начальста.Лишают за все и вся!Ко всему претензии!На пунктах выдачи в основном нет сан.узлов!А покидать рабочее место строго запрещено!Лишение 100% премии!Вода питьевая отсутствует!Покупай или неси из дома!Проблемы начальство не решает!Выход не в свои смены не оплачивается!Начальству плевать на все!Канцелярку и средства гигиены нужно самим покупать,т.к. невозможно получить их у руководства!Если коротко,то продавцом проще работать,чем в Озоне!Текучка кадров
Лев (Сотрудник)
21:26 28.12.2019
можно устроиться не официально и зарабатывать+\- 2000 руб за 11 часовую смену(обеденный час не оплачивается).
дают чай, кофе и сахар(самое дешёвое)
Феофан (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:16 18.12.2019
с кем работал в хоругвино сложился хороший коллектив,но быстро разволился так как ребята по увольнялись ну и бесплатный автобус всёё больше нечего нет
отношение со стороны руководства, к ребятам скотское отношение как к рабам,могут позволить себе оскорбления,кормят хер знает чем что при одном запахе тебя тошнит,зарплату платят через одно место,форма вообще просто как бомжей одевают,обувь это убей свои ноги ,постоянно негативное давление,штрафуют за что захотят,каждый день придумывают какие то правила,за пол года работы в хоругвино просто в некуда,да и при увольнение не сразу отдают все документы на руки,вообще полная безконтрольность что хотят то и творят,хотите сберечь свои нервы и здоровье ,обходите эту помойку не заглядывая в неё.Это мало что было сказанно!
Анатолий (Сотрудник)
14:06 02.12.2019
Зарплата вовремя, бесплатная форма, двойная оплата за праздничные дни, довольно приятный коллектив. Кофе, чай, сахар и питьевая вода за счёт компании.
Айгуль (Бывший сотрудник)
22:54 18.11.2019
Коллектив,хорошие машины
Юлия (Бывший сотрудник)
17:17 05.11.2019
Их нет!!!!!!!!
Сплошное хамство начальства. С зарплатой обманули, компании плевать на своих сотрудников. Не идите туда работать потратите свои нервы и время!!!
Варвара (Бывший сотрудник)
17:02 05.10.2019
Их нет.
Зп маленькая, все что обещают это не правда, приехала заработать денег в итоге только заболела. Не идите работать на озон.! Поберегите себя.
Олег (Бывший сотрудник)
20:15 30.09.2019
Никаких
Унижение начальством
И хамство одно
Я заболел жёстко
Не было денег на лекарства
Решил уехать домой
Мне сказали приноси справку дадим рассчет
Ок, менеджер сказал пару дней!.
Проходит пару часов заходит какой-то начальник с алкотестером(все ок)
И говорит собирай монатки и уходи ты не сотрудник
Продолжение следует
Дмитрий (Сотрудник)
01:54 21.09.2019
Вышее руководство относится к курьерам как к скоту, приезжают на пяти минутки втирают в уши что все идет к лчшему а в итоге денег нет но вы держитесь, была хорошая мотивация пересесть на форт транзит а в итоге зп не прибавили одним словом ноибалово, очень большая тякучка кадров, логистов нет а если и есть то они не умеют делать свою работу. При мне человек отработавший 20 дней с начала месяца и накотов в день от 500км получил аванс 18000 т.р.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:57 03.09.2019
Недостатки перекрывают единственное достоинство - официальное трудоустройство.
Макс (Сотрудник)
18:08 01.09.2019
С каждым днем их все меньше
Как говорится: рыба гниет с головы. Сменить все руководство. С приходом Шульгина, компания стала скатываться на дно. Сначала они пытались подняться за счет клиентов, но поняли, что это не работает и переключились на сотрудников. Теперь они «зарабатывают», а сотрудники нет. Ну а как иначе, если компании нужно содержать несколько этажей в Москва-Сити?! Вообщем зажали со всех сторон, курьера штрафуют за все. О, простите, не штрафуют, а «мотивируют». Только новая мотивация толкает на смену работы максимум. В СПб еще и какого то наркомана поставили управлять. Владик Лансбергис. Который в свое время развалил Ламоду и даже умудрился развалить каршеринг ЮДрайв. Теперь я взялся за Озон. Никому не порекомендую эту работу на данном этапе. Может быть инвесторы все же одумаются.
Город: Тамбов
22:20 14.08.2019
Работаю в компании почти 2 года. За это время 3 раза повышали зарплату, никогда не задерживали! Премию не получают только лентяя. Работаю сейчас экспертом, выходит чистыми 28, для нашего города очень даже хорошо. Любая задержка на работе оплачивается в двукратном размере. Есть мед полис, по которому за год вылечила все зубы в частной клинике бесплатно
Компания выросла вдвое за время моей работы и ещё растет. В связи с эти есть возможность роста - наставник, тренер, рук, а там за ещё выше
Приходит много молодежи, которая хочет лишь получать за и ничего не делать. На них тратится много времени и сил