Ozon.ru

компания может обмануть (44 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(912)
Митина Алена (Сотрудник)
11:01 14.07.2024
Всем привет тут.
Работаю на складе в Воронеже, уже полгода как.
Работа порядочная. Склад чистый, не старый. Получила на неделе вот даже ДМС. Дождалась. Еще вот подругу приводила месяц назад. За нее начислили к зарплате аж 30 тысяч. Было приятно. И не мелочь даже.
Если придираться, то есть конечно. Но по сторонам не привыкла смотреть, а работаю хорошо.
Сергей Житинский (Сотрудник)
10:32 12.07.2024
Работаю ресечером в Озоне чуть больше года. Офис находится в центре, добираюсь без проблем. На данный момент работаю по графику 2/2, но когда была необходимость брала подработки, за них шла оплата в двойном размере. Окладная часть фиксированная, а вот премия зависит только от меня, за каждого кандидата, оформленного в штат, платят по 500 руб.
Работа с людьми - это всегда не просто, но за граммотную работу здесь хорошо платят.
осотов алексей (Сотрудник)
11:20 11.07.2024
Не понимаю людей, которые стыдятся сказать, что они работают курьерами, дааа, безработный или домохозяин звучит куда лучше, правда?
Денис Савинков (Сотрудник)
Город: Жуковский
09:58 08.07.2024
Ну тут кому что. Если нужна официалка и без особых приколов то вперед. Я приходил на склад тоже без ожиданий и на три месяца максимум но остался и работаю уже почти год. Многие тоже приходят типа на пару месяцев но остаются из за нормальных условий. ЗП платят вовремя. Штрафами не донимают если не лошить...
Мне нормально. А если хочется изменить чего то это проще свалить.
Армен (Сотрудник)
06:07 08.07.2024
Я не увидел
Кирилл Кожемяка (Сотрудник)
08:57 05.07.2024
Звал с собой товарищ работать несколько месяцев назад. Сомневался, но вот спустя время получаю денег нормально, и все остальное ровно. Склад добротный, все необходимое есть, выдают одежду, кормят.
Без претензий.
Рисев Вова (Сотрудник)
09:22 04.07.2024
Тружусь в Воронеже. Склад обогревается, летом вот тоже есть вентиляция. Также можно дверь вторую открыть нараспашку. Полноценная официальная работа, расчеты все четкие. 20го и 5го приходит з/п.
Всегда хочется побольше денег. Слава богу, что есть возможность поднимать на бонусах.
Роман (Сотрудник)
16:17 03.07.2024
Работаю пол года, по условиям все устраивает, график, заработная плата, точка.
пока не заметил
дима бициев (Сотрудник)
09:16 02.07.2024
Устраивает работа потому что в Озоне все платят по белому. Стабильный оклад плюс реальная премия. Главное сразу понимать как ее получить. Этому обучают в первые недели да и сам потом когда адаптируешься быстрее делаешь выработку.
Иногда опаздывает корпоративный транспорт но то что он есть это в любом случае в плюс.
Елизавета (Бывший сотрудник)
09:58 24.06.2024
При приёме на работу, забрали бумажную трудовую и завели электронную, хотя говорила,что мне электронная не нужна.. На работе этой - хуже чем в тюрьме строгого режима. Не успел на перерыв... И нет у тебя перерыва... Не успел на обед и нет обеда... Еда в столовой ужасная.. Таскаешь тяжести, бегаешь по лестницам по этажам, грузовые лифты сломаны, бойня за работающий лифт.. Ни присесть, ни отдохнуть... Числишься оператором склада, работаешь грузчиком. Увольнение это тоже замкнутый круг... Сидишь ждёшь по несколько чесов, то одного, то другого, то третьего сотрудника...
Роман Янушкевич (Сотрудник)
Город: Тверь
09:58 22.06.2024
Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:31 21.06.2024
сменный график
на сц в Озоне как в аду. тяжелая работа, плюс ты окружен гастарбайтерами со средней азии, и даже неграми, из местных там студенты на подработке, которые надолго там не задерживаются, или психически больные, кого не берут на нормальную работу, и они через аутсорс в озоне трудятся... старший смены молодой, наглый быдлан, который выеживается по поводу и без...
в итоге среди всего этого тяжело и физически и морально, никому не советую туда попадать. в сц Озона можно идти только если от голода умираете. если есть хоть какой то другой вариант работы, ни в коем случае не ходите на Озон
Павел Горбунов (Сотрудник)
18:03 19.06.2024
1 - 2 района города на работу. Катаешься не челноком, а сразу погрузился утром, и потом весь день у тебя есть, чтоб все развезти. ЗП приходит на карту в конце каждой недели.
С бригадиром одним была проблемка, уладили. Теперь все делает как надо.
Жарский Александр (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:39 15.06.2024
Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.
Артем Викторов (Сотрудник)
17:37 11.06.2024
Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.
Илья Азанов (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:37 07.06.2024
Плюы есть не бе зних. Транспорт ходет и на смену и после. Официалка по документем. График знаем. 2 черещ 2. Оплата отпкных и больничнызх.
Бывает веще. Каждому сове я сказал бы.
Регина (Бывший сотрудник)
22:31 27.05.2024
из-за того что был не очень проходной пункт, было достаточно свободного времени в начале дня
Миронов Денис (Бывший сотрудник)
22:54 25.05.2024
Нету
Денис Миронов вроде как является владельцем нескольких пвз Яндекс и Озон. Неадекватный работодатель которому абсолютно похер на вас и ваши желания. В пункте где работала НЕ ОФИЦИАЛЬНО, были тараканы, херовый интернет ( который нужен для работы пункта) и самое главное отсутствие туалета в шаговой доступности. Это человек, который не знает что такое личные границы. Он постоянно смотрит камеры, придирается к каждому неправильному шагу или вдоху. Упрекает за походы в туалет или долгое ( более 5 минут) отсутствие на пункте. Если вы отходите, клиенты будут звонить лично ему, а вы получать за не нахождение на рабочем месте. Ему плевать сколько вам лет, будет придираться ко всему, включая положение ног во время работы. Недоплачивает или задерживает выплаты зп. Заглядывается на откровенные места «без палева». Советую бежать услышав это имя. В основном ищет работников на Авито и подобных сайтах.
Ольга (Бывший сотрудник)
08:35 16.04.2024
Официальное трудоустройство
HR BP Тарасова Антонина. Данная особа будет вам говорить, что это она вам позволила работать в данной конторе. Это она позволила вам получать премию. Если задерживается служебный транспорт, то вы должны вызвать такси и приехать на работу без опозданий.
Артемида (Соискатель)
14:34 05.04.2024
Взяли на работу (условно)
Создали видимость того, что приняли меня в чат-поддержку. Отправила все документы, подписала КЭДО, заполнила анкету и что вы думаете? На этом все закончилось. Вообще никакой ответственности. Предложили работу и послали, даже не сказав об этом. Не советую эту шарагу. Только время потеряете.