Ozon.ru

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(521)
Наида (Соискатель)
11:17 15.08.2022
Не увидела
Отправили приглашение на оформление. Я живу за МКАД и мне ехать только в одну сторону (м. Динамо) два часа. Приехала к офису и обнаруживаю, что господа эйчары не потрудились оформить пропуск. Звоню, никто не поднимает. Нашла другой номер, ответила оператор и сказала, что передаст информацию. В итоге прождала у стойки администратора ещё один час. Опять тишина и снова никто не отвечает на звонок. Прождав больше часа, просто ушла. Одного не пойму, за что эти люди получают зарплату? За распивание чая и ковыряния в носу?
Михаил (Сотрудник)
18:22 12.08.2022
Не плохой коллектив, до работы довозят бесплатно (нас собирают на остановке), на обед нас отпускают строго по графику, еду можно купить здесь же (дешево стоит). Работа связана с движением, скучать не приходится.
Тяжеловатая работа. Я в Озон устроился в январе, но до сих пор до конца не привык, к вечеру ноги гудят.
Наталия (Соискатель)
Город: Подольск
12:10 12.08.2022
По отклику перезвонили быстро, дали ссылку на анкету, заполнила, менеджер перезвонил вовремя, но...
...но больше компания не подавала признаков жизни, хотя менеджер сказал все ок, мне позвонят куда ехать оформляться
Егор (Сотрудник)
Город: Владимир
21:15 10.08.2022
Быстро справляюсь с работой на своем авто, оплата пока устраивает, часто попадаются щедрые клиенты и дают на чай (иногда я на них даже больше зарабатываю), адреса выдают кучно, обмана с оплатой нет.
Тяжело было начать, дали не самый лучший район, я еще и потерялся в домах, сейчас уже выучил город
Владимир (Сотрудник)
19:05 09.08.2022
Хорошая зарплата, оформление по ТК, удобный график и на выходных не дергают без дела, но можно выйти за «того парня», чтобы еще подработать. На складе Озона работаю почти полгода, мне нравится
С собой на сам склад нельзя даже телефоны брать и проносить личные вещи, немного это напрягает
Альберт (Сотрудник)
23:00 07.08.2022
Нет достоинств
Отношение к сотрудникам как к рабам только кнута в руку ещё нехватает
04:52 07.08.2022
Хороший коллектив, оформляют официально, выплаты своевременные, начальство в целом нормальное, сейчас вот сменилось и стало вообще шикарно
Работы всегда много, ходишь постоянно, но если нужны деньги, то втягиваешься и работаешь. Досмотр есть, но не раздевают до трусов, скажем так.
Марина (Бывший сотрудник)
11:17 06.08.2022
1 Своевременные выплаты, склад чистый, теплый (хотя летом это скорее недостаток), есть корпоративный транспорт из большинства районов города и пригорода.
2. Работу стараются подбирать по соответствию физической форме (женщин и не слишком крепких мужчин ставят на участки полегче).
3. Большинство бригадиров и начальников смен относятся к работникам по-человечески, в авралы сами впрягаются точно также пахать на участках. Новичков нормально вводят в рабочий процесс, более опытные работники нормально отвечают на вопросы и помогают.
Юрий (Сотрудник)
Город: Архангельск
22:01 05.08.2022
Платят за эту работу и условия нормально, в ночные смены с надбавкой. Стабильно, честно, работать можно
Очень тяжело было первое время. Просто нельзя выйти и покурить, например. А я курю 14 лет, поэтому недели две прям ломало, сейчас втянулся.
Ангелина (Сотрудник)
Город: Уфа
20:29 03.08.2022
Много неплохо, возят до склада Озона на служебном транспорте, есть обед, и обеды здесь стоят не много (порции большие), на перекуры тоже можно сходить, но только пару раз день. Работа механическая, думать много не приходится.
Ноги устают к концу рабочего дня, и курилка далеко от склада, хотелось бы, чтобы ближе оборудовали.
Влад (Соискатель)
16:01 03.08.2022
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:
Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте
Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”.
В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Замкадыш (Соискатель)
09:39 03.08.2022
HR ответила в воцап
Позвонил в HR на вакансию "Сотрудник склада",мне назначили собеседование.Просят пройти по ссылке для регистрации,ввести свои паспортные данные.На следующий день за 3 часа до встречи прилетает смс,что вакансия закрыта.
Соискатели не питайте надежд.Они просто собирают ваши данные
Мария (Сотрудник)
20:52 01.08.2022
Оформили официально, возят на работу и с работы, есть питание, недорогое и вкусное. Есть штрафы, но тут не косячит и ошибки не совершай, штрафовать не будут. Платят без задержек и регулярно, мне это подходит. Везде есть плюсы и минусы, но работать можно.
Из минусов, тяжело, потому что весь день на ногах и жарко было, особенно когда на улице жара была.
Анонимка (Соискатель)
17:32 01.08.2022
Яна (Соискатель)
17:12 30.07.2022
Их нет, только прячутся за брендом, а за счёт отношения к сотрудникам катится всё ниже большая и крепкая компания
Отношения к курьерам отвратительное, работать не дают, особенно на Тюменской улице, пункт выдачи. Выдают заказ по "братски". Друзья, не друзья, а теперь кто хотят также работать и семьи СЦшников не волнует. Раньше был Слава , теперь Полина. Отвратительная хабалка, возомнила о себе не есть что. Видимо жизнь её давно наказала, раз она отыгрывается на людях так) Думаю стоит в Роспотребнадзор написать, от этого отзыва пользы не будет, а так хоть головой начнут думать. Спасибо за внимание
Долбоеб (Бывший сотрудник)
19:43 28.07.2022
Уже не осталось
На складах Москвы работают одни жополизы и алкаши, пьют всем складом, включая директора, ( уж не буду писать какой именно склад, кто прочитает тот поймёт), в озоне идёт «сокращение» сотрудников ( хотя по сути предлагают уйти по соглашению, таким образом нарушая трудовой кодекс РФ, склады закрывают, из-за этого многие «сотрудники» пытаются подсидеть и выжить, да бы свою пятую точку прикрыть. Работа тяжелая, текучка постоянная да и платят уже ниже рынка.
Oliyv (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
15:47 26.07.2022
Из достоинств работы на пвз Озон было то, что сидишь на месте и встаешь когда приходят клиенты или курьеры чтобы товар принять
Никогда не работайте в пвз Озон где начальник Батура Александр Вячеславович, самая настоящая мразь
Собеседований нет, лишь разговор по телефону. Без вашего ведома добавляет вам дополнительные смены работы (говорит что подработка), не дозвониться до него, весьма не приятный тип. Свои пвз в нормальный вид привести не может, со всеми срется, хамит. Батура крайне отвратительно ведёт себя по отношению к сотрудникам. Если хотите идти работать в пвз Озон по Московской области, то без проблем устраивайтесь к начальнику по имени Максим (вежливый, хороший, ведёт себя нормально)
Настя (Бывший сотрудник)
18:00 22.07.2022
Проходила обучение на менеджера чата поддержки, в последние дни обучения сказала девочка-куротор, что я ей не нравлюсь и после совещаний (не известно с кем) она решила, что работать мне не стоит. При этом оплату за обучение конечно не выдали. Наплевательское отношение, вопросы задавать нельзя, отвечают "так надо", очень высокомерное отношение, поблажки разного рода делала своим знакомым-друзьям. На обучении кучу времени просто сидела без дела.
Елена (Соискатель)
Город: Кыштым
11:47 21.07.2022
НЕТ.
при прохождении стажировки, было договоренность о последнем дне стажировки, узнала что больше в моих услугах не нуждаются тогда, когда пришла. Поступили не корректно
Дарья (Бывший сотрудник)
11:24 20.07.2022
Самая отвратительная работа ,которая только существует. Людей не во что не ставят, Руководству все равно на коллектив, мы рабы для всех, зп режут постоянно,люди уходят, а работы все больше и больше, пашим безбожно, домой приходишь мертвый, а зп все меньше и меньше. ладно если бы такой труд соответствовал зарплате,но это конечно полный беспорядок.поэтому 10000 раз подумайте прежде устраиваться сюда!!!!