СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(726)
Я не боюсь сбермаркет (Бывший сотрудник)
14:43 11.04.2024
Гулаг
Каждый шаг контролируют.
Смены открывают и в течении 10 минут, все на неделю занято, не успел? Твои проблемы. И не забудь сообщить график супервайзеру иначе он отменить все смены.
На сборку позиции дают 1.8 минуты. Часто не успеваешь собрать заказ чтобы получить бонус.
Поставили на учёт дозвон, тек кто не звонят, даже если у вас на 0.1 грамм больше овощей, штраф.
Нельзя брать больше 3-5 пакетов, ибо нарушение стандарта, штраф. Класс упаковал 40 позиций.
Не закрыл крышкой контейнер, не положил не менее 3 аккумуляторов в маленький термопакет, штраф.
Опоздал на смену 15 минут, штраф 500, опоздал на 30 удаление смены+штраф 1500.
Смены супервайзер не отменяет, отменяйте сами, штраф 1000
Отсканировал честный знак, но положил не тот товар штраф 30 за каждый товар.
Неоднократная задержка выплат.
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
02:54 08.04.2024
Хорошие люди приходят работать в компанию.
Не ценят ответственных работников. Система мотивации на нуле.
Вес заказов зачастую очень большой, никаких по сути доплат нет. Компенсаций ни за что нет.
После 1 марта 2023 года, в компании произошли перемены, которые негативно сказались на оплате курьерам.
Руководители в Москве полные ганд...ны!
Устраивают какие -то конкурсы, чтобы как бы показать вовлечённость и показать иллюзию команды. На самом деле им на вас абсолютно похер, не ведитесь, нет тут никакой команды, ищите себе нормальную работу. Всем добра!
Максим (Бывший сотрудник)
14:16 05.04.2024
Удаленная работа
Низкая ЗП, показатели kpi постоянно изменяется в худшую сторону для премии, горячих лидов практически нет, звонки происходят одним и тем же лидам которые попали в воронку из которой практически нет выхода, изменения в скрипте за которыми невозможно уследить, высокомерие и чсв руководителей отсутствие деловой этики , ненормативная лексика , непрофессионализм наставников, надуманные ошибки от отдела контроля качества, максимально гнилая компания по отношению как к своим клиентам так и к сотрудникам и партнёром.
Рина (Бывший сотрудник)
10:32 05.04.2024
Ребята хорошие работают
Зарплата в 4 раза ниже заявленной, и ту не получила. НО в моем кабинете от моего лица выставлена в приложении Мой налог, как будто получила. Причем сумма больше на сумму налога??? Налог на налог?Сумма копеечная, но и ту не получила! И подход Сбер.маркета к вопросу отвратителен! Присваивать гроши и внедряться в чужие кабинеты - это супер мошенничество.
В кабинете мой налог все и всегда сами выставляют сумму, формируют чек (счет) и отправляют работодателю. Никто по чужим кабинетам не шастает. Позор! При этом не оплачивая реально труд. Позор!
Позвонила на гор линию, обещали перезвонить, но... нет звонка.
Vlad (Сотрудник)
15:05 28.03.2024
Работа не очень напряжная, можно хорошо заработать, график дают выбрать по своему усмотрению и магазин поудобнее тебе. Сборщиком сюда летом пришёл. Все нравится, приработался. График сменный выбрал, 5/2 не моё. Магазин как большинство ребят поближе к дому я взял. Заказы набирать несложно. Запомнишь ассортимент и дело быстро пойдёт. Зарплата нормальная и еженедельная.
хоть работа и простая физически тяжело весь день на ногах ещё и с заказами
Водитель-курьер (Сотрудник)
Город: Уфа
12:12 25.03.2024
Курьером работа тут меня устраивает. Без лишних сложностей и проблем. Главное вовремя заказы развозить по сути. С коллективом разногласий не было. Сборщики тоже ребята ответственные, заказы отдают вовремя, хорошо упакованные. Зарплата тут сдельная, сколько отработал, столько заработал. Ну чаевые еще когда дают, тоже бывает не плохой плюс получается.
Я на своей машине работаю. Была бы корпоративная, было бы удобнее конечно, ну или хотя бы может бензин бы оплачивали как-то нам по среднему. Но пока нет такого. Может потом что-то изменится конечно.
Виктор А. (Сотрудник)
11:11 22.03.2024
Трудоустройство через самозанятость, удобный график работы, своевременные выплаты, расчет каждую неделю. Район в котором работаешь, выбираешь сам.
Бывают заказы прям ну очень тяжелые, иногда к концу дня ни рук, ни ног не чувствуешь.
Город: Тверь
14:46 14.03.2024
График удобный, можно выбирать район для развоза заказов. Для меня работа тут – отличная подработка. Зарплату дают вовремя и как положено. Можно легко отпроситься-подмениться, если нужно.
Люди-покупатели попадаются разные, и почему-то всегда виноват именно курьер, а не тот, кто собирал заказ в магазине.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:58 08.03.2024
Для пешего курьера их нет.
Сотрудники техподдержки-роботы,с заскриптоваными фразами.Максимальный вес заказа,для пешего курьера-15 кг.Но могут быть заказы по 20-25 кг ,если отказываешься-штраф.В целом,у Сбермаркета штрафов многовато.И да,зарплату перечисляют не вовремя...
Андрей Т. (Сотрудник)
Город: Рязань
09:23 05.03.2024
Удалённая работа с официальным трудоустройством в крупной известной компании, внутри которой много возможностей для карьерного роста, как вариант неплохо стартануть. Подготовка с наставником, надо отметить, что очень полная и с качественной подачей, с поддержкой, так что после неё чувствуешь себя очень уверенно. Стабильный заработок. 2 графика на выбор - 2/2 и стандартная 5дневка. Льготы как работников IT-сферы. Полис ДМС со стоматологией
Тормознутая техподдержка, когда срочно нужна их помощь, ответ часто приходит с огромным опозданием
Витя (Сотрудник)
13:47 01.03.2024
Зарплата стабильно каждую неделю, возможность выбрать район и подстроить график под себя, нормальные условия труда, постоянно какая-то корпоративная движуха, чтобы персоналу повеселее было, есть денежная премия (20 тысяч рублей), если друга приведёшь
Хочу перевестись в другой магазин, но туда сборщики не требуются, подожду пока кто-то уволится
Влад Никишин (Сотрудник)
18:16 22.02.2024
Меня тут все устраивает. На точке с руководством общий язык нашли. С ребятами конфликтов нет, с кем-то даже сдружились, с кем чаще всего на смену попадаем. На корпоративные выезды ездили. Зарплатой в целом доволен, особенно если месяц выдался без штрафов.
Штрафы заметны при начислении зарплаты. не очень приятно.
Viktor (Сотрудник)
14:55 21.02.2024
надежная компания не однодневка, работа за компьютером не на ногах, зп хорошая, бонусы от партнеров работодателя. Полгода здесь работаю уже. Компания крупная, я в ней уверен. Отвечаешь на звонки клиентов. Весь день сидишь, не такая нагрузка на ноги как у тех же курьеров. Еще и работаешь в тепле. Деньги хорошие получаются. Я 5/2 правда выхожу чтобы побольше вышло. Много бонусов от партнеров. Например на доставку еды скидки.
очень монотонная работа. Весь день говоришь в принципе одно и то же как автоответчик.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
15:42 19.02.2024
График
Проработал 3 недели, заблокировали без объяснения причин! Работал усердно!
Владислав (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:33 18.02.2024
ЗП раз в неделю, задержек не бывает, можно бы конечно ЗП и повыше, но и такая неплохо. Тут хоть гарантированно деньги получишь и к тому же, есть курьерские компании и службы доставки, где ты за меньшие деньги отпашешь от рассвета до заката, а тебе и этих денег не заплатят. А тут крупная солидная компания c нормальной репутацией, сильной корпоративкой и район можно выбрать и абсолютно любой график c любым числом смен и часов.
С дисциплиной тут строго, опоздания недопустимы, ношение формы обязательно и т.д.
Город: Королёв
16:05 18.02.2024
Еженедельные выплаты
Альбина М. (Сотрудник)
17:27 17.02.2024
Реальность соответствует условиям в вакансии. Я устроилась сюда, потому что это HR, удалёнка и при этом трудовой стаж + два графика на выбор. Зарплата на данный период времени устраивает. В будущем рассчитываю на повышение. Удобно, что выплаты дважды в месяц. Тут действительно дружный коллектив, всех новичков обучают, вовсю поддерживают, корректируют. БОльшая часть клиентской базы состоит из тёплых лидов. Это сильно облегчает работу.
Увы, нет компенсации интернета
Антон (Сотрудник)
17:42 15.02.2024
Свободный гра6
Супервайзер просто бесполезный сотрудник, у меня была Анастасия Болтунова, ни какой пользы от нее абсолютно, только упреки. Зп чуть меньше чем в Яндексе, только ещё требуется мед книжка, делать за свой счет,
Город: Омск
02:52 15.02.2024
Всем на всех и на всё наплевать.
Отсутствие заинтересованности у начальства к налаживанию рабочего процесса приводит к постоянным косякам с твоей стороны или отсутствия работы. А вот за косяки с тебя спросят. Отсюда постоянные разборки со штрафами или просто не доплачивают без обьяснения причин. Так же увольняют без обьяснения. Из за этого текучка, которая мне кажется им выгодна. Работа несомнена временная.
Иван (Сотрудник)
18:39 14.02.2024
Работа из дома, легко устроиться (берут без опыта), вся техника корпоративная, во время стажировки (оплачивается) проходит обучение с наставником, рабочая атмосфера классная, а работа сама по себе не сложная, переговоры ведутся по инструкции. Есть бонусы, премии. Важно, что устраивают официально с оплачиваемыми отпуском и больничным, c ежегодными материальными выплатами, льготами (в том числе как айтишников). Есть льготная ипотека от Сбера.
Не хватает небольших перекуров между звонками. А звонить тут надо много. И у кого во сколько перерыв решает руководство.