СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(307)
Город: Рязань
19:36 22.05.2022
Их нет вообще по сравнению с другими организациями
Оплачиваемый труд в разы занижен
Антонина (Бывший сотрудник)
17:54 22.05.2022
Рядом с домом, можно ставить график под себя
Увольняют и ничего об этом не говорят. Меняют размер зп как им хочется. В конечном итоге за одну смену получала 500 р, в выходные по 1200+-. Непунктуальное начальство, душное. Сначала ни до чего не докапывается, а потом вдруг внезапно докапается, хотя до этого было по барабану. Приложение очень медленное, хотя в работе важна скорость. Часто оставляют отзыва о том, что очень мало всего есть в наличии, но это проблема приложения и тех, кто расписывает наличие товаров в магазинах. Штрафы, которые больше, чем твоя зп. Увольняют когда им вздумается и не предупреждают. Советую только как подработка в выходные и то, еслине получите штраф из-за упавшего бейджика в магазине. Еще про обучение. Обучение ужасное, если бы не коллега, ябы ничего не поняла. Будут ругать за то, о чем вам даже не говорили. Не так уложили товар в боксы и подписали, то лично ткнут носом, хотя до этого ничего даже не показали как укладывать.
Екатерина (Соискатель)
08:15 17.05.2022
Не успела найти
Мне и моей подруге было назначено собеседование. Накануне вечером пришло смс, что нас ждут. В назначенный день, за 4 часа позвонили и сказали, что всё отменяется. Я считаю, что так не делается. Зачем тогда приглашать людей? Я, по крайней мере, находилась в городе, моя же подруга специально ехала из далека, поменяла все свои планы ради этого собеседования. Я также отказала другому работодателю, в итоге осталась не с чем. К тому же после отмены собеседования мне пришло смс, где вместо извинений за неудобство говорилось, что я пропустила собеседования. То есть, выходит будто я сама не пришла. Такой подход мне совсем не понравился. Если такое отношение на начальном этапе, я неуверенна ,что в дальнейшим, уже в работе, оно лучше.
Имя (Сотрудник)
10:37 16.05.2022
Не нужно знаний особо чтобы там работать, раньше может было заработать до 40к с графиком 3/1
Валя (Бывший сотрудник)
Город: Орел
17:02 14.05.2022
Соц пакет, ребята с которыми подружитесь
Елизавета (Сотрудник)
15:51 14.05.2022
Абсолютно нет , от слова СОВСЕМ!
Начнём, пожалуй, с начала , а именно красивым текстом перед устройством. Абсолютно каждое слово оказалось ложью !!! То, что было обговорено до и то, что по факту происходит , две противоположные вещи!!! Вообщем развели вокруг пальца . Разговоры по скриптам просто до тошноты , как робот общаешься с клиентом и если не дай бог ты пропустил какое-то слово в диалоге , то смело можешь забыть про обещанную изначально премию 100% . Столько дерьма я за всю свою жизнь не выслушивала , сколько здесь . Компания просто сама себя закапывает , делает все, чтоб клиенты убегали , не оглядываясь и правильно делают !!! Руководству просто насрать на тебя , как на человека , их волнует только твой показать качества и все , понятие , как человеческие отношения, здесь полностью отсутствует!
Бегите , проходите мимо данной организации , те копейки , которые они платят , не стоят половины работы !
Город: Пушкин
19:01 13.05.2022
Достоинств нет
Только минусы, устроился месяц назад, и зарплату просто не платят обещают каждую неделю заплатить на следующей
Настя (Бывший сотрудник)
12:49 06.05.2022
К сожалению на данный момент таких нет
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
10:51 06.05.2022
Все в минусах
Всем привет ,работал в сбере курьером в Тюмени,сначала числился на одной точке,там было все хорошо,коллектив отличный,супервайзер адекватный,спустя некоторое время перевели на другую точку ,и там я прозрел. Это лента на улице Мельникайте. Супервайзер полный неадекват, зовут ее Виктория,мат на мате ,что то у нее спросить вообще бесполезно,отвечала всегда звони на горячую линию,впечятление что сама не чего не знает. Заказы распределяла вообще не понятно ,кому два ,а кому шесть ,наверное делились с ней. Когда мне назначили два заказа ,я ей об этом сказал ,почему должен везти два ,а кто то постоянно пять возить,в ответ она меня послала в грубой форме. Я ей ответил ,за это она меня отключила от программы. Еще у меня было обклеенно рекламой авто ,по договору на три месяца,соответственно никто не предупредил снять мне ее или нет,на горячей линии вообще не знают что делать с ней. Зачем ставят в супервайзеры таких неадекватов. Повторюсь мат на мате,куда высшее руководство смотрит
Жахонгир (Соискатель)
12:13 30.04.2022
Продукта
Охохо (Сотрудник)
14:29 28.04.2022
До военной операции было адекватно. ЗП чуть выше средней чем в крае.
С недавних пор сократили половину сотрудников, зп уменьшили на 20%. Заказов стало вдвое меньше. Не советую идти в сбер
14:14 22.04.2022
Раньше было хорошо можно было зарабатывать, поэтому и работала, но сейчас условия стали просто невыносимыми!
Платят копейки! Минимальную ставку почти убрали. Новая система дичпат работает криво, если вы девочка вам спокойно может упасть заказ в 30кг и нести его 3 км, как хотите так и корячтесть. Не принять заказ нельзя иначе штраф. Заказы падают в одно время в разные районы, доставить их вовремя чисто физически невозможно, ходишь по всему городу как бродяга носишь по 10кг за сущие копейки! Еще в зарплате обманывают! Последний раз мне недоплатили 2000р и ничего не докажешь, у них же все посчитано! Категорически не советую идти работать, если вам дорого ваше здоровье и нервы!
Бекжан (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
13:35 22.04.2022
Строгие графики вплоть до минуты
Из за строгих графиков "корректировка вознаграждения"
Постоянные штрафы, хотя причины бывают настолько глупые, что хочется смеяться а не плакать. Самое обидное, то что тебя выкинут как мусорку и твою последнюю зарплату не скинут. Как бы ты не старался, они будут отнекиваться, уже 2й месяц не могу получить свою ЗП. Тянут время впустую)
Джусси (Бывший сотрудник)
21:14 20.04.2022
Если ты шустрый и ловкий сборщик) который знает магазин, то денег поднимешь, если ты не дашь на себе ездить то уберут сразу!
Когда оплата была 11 рубле стабильно 3-4 тысячи можно было делать в день, спокойно можно сделать и 5к, но если ты ловкий продуман и шустрый. Хочешь жить умей вертеться.
стабильно деньги выплачивают еженедельно в пятницу - могут и в четверг, но в последнее время часто были задержки, бухгалтерия тупила дико.
Все зависит от СУПЕРВАЙЗЕРА!!!! попадаются настолько конченные, что думаешь, как такие сидят, могут унижать называть вас моральными уродами, закрывать смены не выпускать на смене и как писали тут ниже, без причин убирать и прекращать с Вами партнерство. Если ты любишь лизать жопу и профессионально это делаешь, то тогда тебе сюда, но если у тебя есть честь и достоинство не стоит!
егор (Соискатель)
22:41 18.04.2022
Не идите туда! На подписании узнаешь сомнительные условия работы: нет закрепленного магазина, где ты работаешь, а катаешься по городу. куда ты поедешь завтра узнаешь только вечером перед сменой.работают не по тк, зарплата черная. ты подписываешь договор подряда, оплаты отпусков И больничных НЕТ! Обещают зарплату 30000 40000, но по факту нет фиксированного оклада и никто не гарантирует такую зарплату1. Оплата в день 300 р (компенсация проезда) + 15 р с каждой собранной позиции в заказе. То есть чтобы в день получить 2000, нам надо собрать 113 позиций (если по 10 позиций, то 11 заказов), но в среднем 13 15 заказов, чего в обычные дни не бывает. Короче, никому не советую эту фирму. Проще выиграть в лотерею, чем у них заработать.
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:56 16.04.2022
Работал оператором на входящих линиях. Получил положительный опыт работы, по началу будет 2 недели обучения(выплатили 7к за него), заявленная зп выдавалась в полном объеме без задержек(21 оклад+5 премия(зависит от эффективности)), деньги, конечно, смешные, но на жизнь в провинции хватало. При желании можно подняться по карьерной лестнице(оператор->старший оператор->наставник->супервайзер). Попал под сокращение, при увольнении выплатили неплохую компенсацию) В целом советую, если 24-26к зп вас устроит
Самый главный недостаток это, конечно, негативные клиенты, которые попадают раз в 1-2 дня, орут и матерятся, издержки профессии вообщем) На обучении заявляли какой то соц пакет после 3-х месяцев работы, позже оказалось, что для удаленных операторов он не предусмотрен, но да ладно. Единственное, что волновало моего супервайзера, так это эффективность её группы операторов, ничего более. После первой недели уже тошнило от скриптовых фраз в начале и конце диалога(Здравствуйте, меня зовут Никита, и следующие 20 минут я буду слушать ваше нытье по поводу работы сервиса:) ), ладно шучу, к слову если пропустить скриптовые фразы ваша эффективность падает(даже если вы решили проблему клиента!:)) Про зп промолчу
Даниил (Бывший сотрудник)
23:05 12.04.2022
Обещали много по вахту одно вранье. Не верите устройтесь сами узнаете. Коллектив 95 процентов Казахстан и Узбекистан и на работе говорят на своём языке. Работаем как будто в другой стране а не в России.
Иван (Соискатель)
12:07 10.04.2022
Не уверен
Я не ищу работу. Hr вышел на меня сам. Настойчиво призывали поговорить. Ок, давайте поговорим. На встрече обещала, что будет рукль который расскажет все подробно. В итоге этого не произошло, сотрудница проводившая встречу ответить ни на один вопрос не может. Ну и у меня тогда желания отвечать нету. Сбер он и в Африке Сбер, короче.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:06 07.04.2022
ИХ НЕТ
Ирина (Бывший сотрудник)
09:52 06.04.2022
Достоинств я не нашла. Единственное, что там не надо бегать, как во Вкусвилле, например. Спокойно ходишь, собираешь себе заказики.