СберМаркет

Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе СберМаркет(759)
ксения (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
06:00 20.07.2024
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:04 09.07.2024
их нет. все достоинства нивелировали конченные супервайзеры города омска .
Конченные супервайхеры ДАнила и Александр из омска ... чуть что сразу говорят не нравиться - досвидания....бегите со сбера или купера как он сейчас называется там люди идиоты в начальстве. ну и конечно же штрафы.
Денис (Сотрудник)
11:51 04.07.2024
Какие??
Не выплатили деньги, просто "потеряли". На ежедневные звонки в бухгалтерию отвечали, мол ваша заявка рассматривается... Неделями
егор (Бывший сотрудник)
13:08 30.06.2024
нет, хорошие отзывы сбермаркет сами видимо пишут
оператор колл-центра ,просто жесть 2 недели мучали нагрузкой и непонятными тестами до ночи ,обучение как в ввышем заведение на инженеров строителей,для чего?????чтобы потом сидеть на линии по 12 часов и слушать оскобления клиентов одним за одним ,линия по недовозу ,опозданием и тд туда звонят только с негативом и все это выливают на оператора!!!!Так мало этого СВ это кто типо начальник будет за вами вечно следить и в туалет даже отойти нельзя без перерыва смена 12 ч!!!!!!и вечно СВ будет вами не доволен и будите слушать звонки свои же и икать где вы в чем то виноваты ,премии нет врут только оклад 24 000 тыс руб
Олег (Сотрудник)
Город: Курск
15:25 28.06.2024
На данный момент работаю полный рабочий день, почти 6 месяцев прошло, как я сюда пришел. Работаем по специальному приложению, получаю заказы, развожу.
Настроение клиентов бывает разное, иногда и могут высказать свое недовольство. Но в целом все хорошо, без конфликтов. Со стороны руководителей не слышал, чтобы высказывали и предъявляли претензии.
123 (Бывший сотрудник)
13:32 28.06.2024
Своевременная зарплата, по началу всё было хорошо после нескольких месяцев работы начался какой то ад. Не требуют выходить в выходные дни, по желанию на подработку. Работа из дома. Оплачиваемое обученте
После нескольких месяцев работы начали обучать на другие проекты, после обучения стали посылать чуть ли не каждый день на другой проект. Несмотря на основное направление, которому обучали чаты, так же дополнительно сказои могут отправить на горячую линию. Если долгий разговор с клиентом, то начинают терроризировать и отписаться по какой причине долгий разговор, по каким либо задержкам требуют объяснений. Постоянные уведомления из рабочих чатов. Постоянный стрес и давление
Алина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:56 27.06.2024
В моем случае предоставили возможность обучения, так как не было опыта работы. И после короткого обучения и стажировки сама приступила работать. нагрузка немаленькая, но реально все выполнять. Оп оплате честно, два раз в месяц переводят. На удивление и оформление официальное. Пока что все хорошо.
Стараюсь на минусы не обращаться внимания, так как работа не трудная
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
14:25 27.06.2024
Коллектив, старшее руководство слышат ОС от сотрудников, возможность удалённой работы
1. Никакой зарплаты в 35 тысяч не ожидайте. 30к самый максимум.
2. Звонят по-настоящему душевно-больные люди, которых вы ОБЯЗАНЫ обслуживать и всё с улыбкой.
3. Вы будете выслушивать за работу курьеров и сборщиков.
4. Некогда классный соц.пакет испарился и теперь скидки в МегаМаркете - это их партнёры, система плюс-минус одна
4. Отклонения от правил караются, но ситуации бывают разные, нужно проявлять гибкость, но Вы в тисках правил.
5. Ваши пожелания не учитываются (на звонки, на чаты) - просто случайным образом определяют.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:56 26.06.2024
Сначала все хорошо
После начала обучения на специалиста чат поддержки, спустя два дня меня заблокировал тренер за то, что отсутствовала по тех.причинам и ее не предупредила. При этом удалила сообщения в группе чтобы старшей показать себя хорошей. Из-за неадекватности человека не дали дальше учиться. Написала кучу вранья на меня. Сначала оформляют все, потом придумывают причины чтобы убрать. Тренера самоутверждается за счёт учеников, проблемы свои вымещают на учениках. Обходите эту контору стороной
Вика (Сотрудник)
Город: Тверь
14:46 25.06.2024
Легко было устроиться, сразу приступала к работе, продиктовали прозрачные требования. Работаю, выполняя свои обязанности, лишнего не требуют. Да, по нагрузке не мало. Но это такое, чтобы хорошо зарабатывать, везде нужно на работе выкладываться. Если кто интересуется компанией как работодателем, то рекомендую!
Такая должность, что нужно постоянно искать, звонить, беседовать, иногда от этого и голова кругом
Ольга (Бывший сотрудник)
11:45 23.06.2024
Нет вообще один обман начиная от собеседования, обучения до самой работы
Курьер (Сотрудник)
20:39 18.06.2024
Могут отметить постоянность заказов. Если моя смена, я точно буду работать, а не просиживать по пол дня, ожидая пока поступить заказа и его соберут. Пеший курьером с осени, получается так, сколько заказов выполнил, такая и будет оплата. По локации удобно, распределяют нормально. живые деньги всегда имею в кармане, потому что выдача зарплаты каждую неделю
Нужен постоянно мобильный интернет, чтобы приложение работало, а компания эта затраты не возмещает
Артур (Сотрудник)
11:11 17.06.2024
Ездишь на машине подрабатываешь. Заказы всегда есть. Поэтому и тем кто на полный день выходит, и тем кто подрабатывает хватит работы. Доставлять в удобном тебе районе разрешают. Так быстрее найдешь нужный дом и время на пробки тратить не надо.
Часто глючит шоппер. Бывает что из-за зависания смену лишь спустя время зарегистрировать выходит.
Александра (Бывший сотрудник)
14:46 16.06.2024
Неплохо
После 4 дней попросили взять отпуск без содержания.а я очень надеялась на эту подработку
Влад (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:55 10.06.2024
График свободный, можно выбирать смены. Форма новая и красивая. Неплохие заработки плюс скидки от партнеров СберМаркета.
Отсутствие приложения для сборщиков на iOS создает неудобства. Сама программа сборщика часто лагает, может не регистрировать смену. Приходится много ходить, выбирать и упаковывать товары - физически тяжело. Есть риск штрафов за некачественный сбор или просрочку при оплате.
Аноним (Сотрудник)
13:47 06.06.2024
Доход выплачивается каждую неделю. И дружный коллектив (кроме супервайзера).
Антон (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:45 31.05.2024
Проработал здесь больше полугода. Опыт определённый уже был. Здесь мне больше нравится. Обязанности чётко прописаны и выполняешь только свою работу. Мотаться никуда не надо, а к собиранию корзины быстро привыкаешь. Заработная плата более-менее и выплаты норм. Со временем можно подучиться и пойти на повышение. Компания давно на рынке и себя хорошо зарекомендовала.
Когда день загружен заказами, то ноги гудят сильно.
Резеда (Бывший сотрудник)
22:05 31.05.2024
Как дополнительный заработок подойдёт
Приложение шопер не продумано. Мне не заплатили за выполненный заказ, хотя было десятки обращений на горячую линию, в тех поддержку, к супервайзеру. Ситуация в следующем: смена завершилась и время вышло, но заказ был вручён клиенту позднее, возможности завершить заказ через шопер уже не было, так как при завершении смены уже нет доступа к заказу. В итоге мой звонок в тех поддержку, они завершили заказ, перезвонив клиенту, проверили что всё в порядке. Но за заказ деньги так и не удалось получить, почти месяц добивалась....
Dima (Сотрудник)
Город: Уфа
12:12 25.05.2024
Свободного времени уйма поэтому использую его с пользой, работаю на доставке. Это проще, чем в такси. Гораздо меньше конфликтных ситуаций с клиентом и спасибо, за работу, услышишь чаще. Сложного ничего нет. Заказов хватает. За перевыполнение регулярно получаю надбавки. Деньги, платят стабильно и без задержек. График можно под себя настроить.
Пробег больше у авто поэтому чаще нужно становиться на ТО.
Работаю курьером (Сотрудник)
Город: Рязань
16:38 23.05.2024
Тут уже около 8 месяцев. Сами условия работы и оплаты за нее меня устраивают. Маршрут, по которому я езжу смог выбрать самостоятельно, это как раз недалеко от моего дома. С коллективом отношения хорошие, все ребята активные, когда пересекаемся на точке отдыха, с ними приятно общаться.
Порой напрягает работать в плохую погоду