озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Алина о компании Ozon.ru

Алина
15:44 01.10.2024
Тяжелая работа на складе по подбору товара. Беготни на целый день, ноги просто отваливаются, что ходить аж невозможно на следующий день. Но ребята привыкают. Коллектив классный, вот что порадовало. Всегда помогут и подскажут где, что найти. Есть обед 30 минут, туалет, комната для приема пищи, раздевалка (шкафчики не закрываются, кто угодно может зайти, сумку тоже не оставишь) приходилось у охранника.
По подбору заказов приходилось ходить в морозильную комнату, собирать товар. Там ужасно холодно, невозможно находиться, для девочек это вообще аут, простудиться запросто можно. За смену вы в первый день обучения грубо говоря получите шиш с маслом. Не 5600 рублей как заявлено через приложение, когда выбираете склад для работы. А вы получите за кол-во собранных товаров за каждый час, примерно 1600 р, за вычетом 13% налога, т.е. 1400 р.. Тариф у них идет приблизительно 7.8 р за один собранный заказ. Никаких 5600 вы не получите, пока не наберетесь опыта, как пишет оператор в приложении, как были отработанны первые смены. За такие деньги гробить свое здоровье не хочется отработав 12 часов. Это труд колосальный. Так, что не советую.
Ozon.ru
2024-10-02 14:32:53
Здравствуйте, Алина. Скажите спасибо, что Вас вообще приняли на данную работу. А то сидели бы дома, и хуй без соли доехали бы.
Ozon.ru
2024-10-02 23:06:36
Привет.
Нам жаль, что у тебя сложилось такое мнение о компании. В отзыве ты поднял сразу много вопросов. Чтобы было проще разобраться со всеми, просим обратиться на горячую линию 8 800 500-01-98, или написать сообщение на сайте: https://ozon-hotline.delret.ru, или на электронную почту: hrbarnd@ozon.ru
Мария
2024-10-04 17:08:33
а вам за первый месяц работы премию в 100% размере выплатили?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск