озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Денис о компании Ozon.ru

Денис
12:06 02.10.2024
Устроен водителем-курьером, вожу посылки клиентам и в пункты выдачи. Нравится, что работа в Озоне стабильная, без заработка не останусь ни при каких обстоятельствах, только если сам не уволюсь. Есть конечно люди, которых что-то не устраивает, я не из таких. Платят хорошо, график дают на выбор, мне удобней 3 через 3. В выходные не дергают, спокойно отдыхаю. В рабочие смены бывает, что задерживаюсь, но каждый км и каждая посылка-это деньги, так что грех жаловаться.
Есть штрафы. Обо всем подробно рассказывают на собесе
Ozon.ru
2024-10-03 20:35:37
Привет! Благодарим тебя за отзыв. Спасибо, что выбрал нас в качестве работодателя :)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск