озон

Отзыв сотрудника Лидия о компании Ozon.ru

Лидия
23:23 03.09.2024
Город: Воронеж
Работаю там уже три месяца. Самое лучшее место работы по зарплате которое у меня было. Конкретно я на подборе (есть и другие виды работы на складе)
Моя работа заключается в постоянной беготне по мезонину и сбор товара в тарные ящики. План по пикам перевыполняю ( в среднем 1600-1700 за смену) по зп выходит около 100к (платят каждую неделю премию за пики и два раза в месяц за часы). Работа для физически подготовленных людей т.к. 12 часов в бешеном темпе вынести сможет не каждый. Но для меня это как спортзал за который ещё и платят деньги :д
Текучка страшная это да, но кто прижился - вполне доволен работой, все мы разные люди.

Конкретно у нас на складе в Врн всё хорошо, крупногабаритный товар отсутствует, да и сам склад сравнительно новый.

А так что ещё добавить

Автобусы забирают на работу и развозят потом домой(что большой плюс), обеды дешёвые, за приведённого друга выплачивают деньги, нам за работу в летние месяцы должны кинуть 13-ю зарплату

Говорят мед страховку дают после 6 месяцев работы

Больничные оплачивают, отпуск тоже

Для меня после розницы, где платят копейки и приходится обслуживать людей - работа на складе просто рай
На подборе бесит тема со скипом товара (когда нет в ячейке) и поиск бригадира/старшего для отмены

Также, для штатных нельзя взять себе рабочую форму со стороны. У озоновской формы качество такое себе

Работа для физически выносливых людей
Ozon
2024-09-04 10:37:30
Привет!
Мы очень рады, что ты доволен работой в Ozon. Мы действительно прилагаем много усилий, чтобы создать комфортные условия для всех наших сотрудников. С уважением, команда Ozon
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск