озон
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Раиль Абдулов о компании Ozon.ru

Раиль Абдулов
10:21 09.09.2024
Плюсы в работе: Почти полгода в должности оператора склада в ЕКБ. Сейчас собираюсь учиться и дальше продолжать карьеру в Озоне, как раз набирается группа по нашему участку. Работаю официально, зарплата стабильно падает на карту. Компания дорожит сотрудниками, обеспечивает льготным питанием, бесплатной доставкой сотрудников до места работы и еще дает бонусы за каждого приведенного друга. Я так уже получил свою премию, привел одного человечка)
Отрицательные стороны: Корп автобус далековато от моего дома останавливается
Ozon
2024-09-10 13:11:59
Привет! Мы рады стараться для наших сотрудников, предоставляя им всестороннюю поддержку, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал и стать настоящим профессионалом. С уважением, команда Ozon
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск