озон

Отзыв сотрудника Андрей Клёцкин о компании Ozon.ru

Андрей Клёцкин
10:50 04.09.2024
Город: Тверь
Я работаю на складе в Твери оператором. В мои обязанности входит прием, раскладка и упакка товара. Работа нормальная, меня устраивает. Условия на собеседовании не скрывают, сразу сказали, что надо будет делать и в каких объемах. Да, физ нагрузки высокие, но я уже привык. Зато получаю хорошо, ошибок за последние 2 месяца не было вообще. Зарплата полностью белая, за ночные смены получаю компенсацию. Плюс еще питание компенсируют, тоже неплохо.
В операционную зону нельзя проносить личные вещи, включая телефон, поэтому целый день без связи с близкими, да и времени на звонки нет
Ozon
2024-09-05 12:55:02
Привет! Спасибо за твой отзыв. Для нас важна обратная связь. С уважением, команда Ozon.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Иваново Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Смоленск Старый Оскол Брянск Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижневартовск Новороссийск Петрозаводск Псков Стерлитамак Томск Чебоксары Ессентуки Салават Улан-Удэ Жуковский Обнинск Великие Луки Подольск Зеленоград Люберцы Кыштым Одинцово Ногинск Щелково Серпухов Пушкино Ковров Нахабино Новотроицк Кинешма Чапаевск Алатырь Электроугли Стрежевой Тихорецк Алексин Волжск Лесосибирск