Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Ольга о компании Он клиник

Ольга
19:25 03.04.2017
Сейчас, казалось бы, благодаря порталам, специализированным сайтам, форумам и т.п. найти работу несложно. Но по факту устроиться в по-настоящему нормальную компанию, где работодатель обеспечивает достойные условия труда - ох как непросто!! Я и сама через портал нашла работу в Он Клиник, но перед этим несколько раз попала на недобросовестного работодателя, от одного из которых до сих пор не могу дождаться оплаты долга по з/п! Ну а теперь по сути. В Он Клиник отправила резюме в декабре прошлого года на вакансию медсестры. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. На собеседовании оказалось, что возможен прием на декретное место, но в принципе если показать нормальную добросовестную работу, то можно претендовать на постоянное место. Мне назначили месяц испытательного срока, а потом уже полностью оформили. Очень надеюсь, что получится остаться в этой компании. Тут прекрасный коллектив, при чем с руководством тоже отношения вполне комфортные. Можно даже внести какие-то свои предложения или донести мысли до начальства, тут ценят и мотивируют инициативу.