ОМБ Медицинская компания

Email: omb@omb.ru
Сайт: www.omb.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про ОМБ Медицинская компания
Отзывы сотрудников о работодателе ОМБ Медицинская компания(5)
Виктор (Соискатель)
11:19 26.10.2019
был на собеседованиях в разных компаниях, ОМБ отличается по обязанностям - все подробно, доходчиво и по факту, каждая функция друг за другом, без путаницы в голове у кадровички.
странных тестов не дают, уважают мою просьбу провести встречу за час.
руководители выглядят приветливо, дресс-кода нет, но не знаю как будет в работе. у них ещё зачем-то есть веранда.
по зп мои пожелания удовлетворяют.
непонятно для чего встреча с директорами на собеседованиях, если я иду не к ним в подчинение.
немало пустых столов в офисе - либо недобор сотрудников, либо перебор столов
переговорные с белыми стенами после 2 собеседований хочется раскрасить или обклеить обоями, а то глазу не за что зацепиться(
Даша (Сотрудник)
01:44 06.10.2019
Дружный коллектив... но только до тех пор, пока ты работаешь на 150% и счастлив от этого. Раз в неделю в офисе фрукты. В свой ДР можно взять дополнительный день отпуска.
Низкие зарплаты и отсутствие каких-либо перспектив. Постоянные переработки, задержаться на 1-2 часа ежедневно - норма, а чтобы уйти вовремя, придётся доказать, что тебе это действительно необходимо. В лицо улыбаются и все как будто друзьяшки, но за спиной поливают грязью. В случае чего подставят и перекладывают ответственность, а если захочешь уйти - будет такой показательный процесс по моральному унижению и давлению, что остальные 100 раз подумают, прежде чем покинуть это чудесное место.
Анастасия (Бывший сотрудник)
21:03 20.04.2018
Дружный коллектив, возможность развиваться и обучаться, соблюдение договоренностей, открытость к диалогу, одна из самых крупных компаний на рынке
Густонаселённый офис
Елена (Сотрудник)
18:22 20.03.2019
Компания сейчас меняется - переезд, новые отделы и проектная деятельность, это мне очень нравится. Зп белая, премии, ДМС, проездной, нет штрафов за опоздания и почти со всеми "на ты"
Как и в любых больших компаниях сотрудников далеко не про все информируют, но тот, кто умеет задавать вопросы - правит миром))))
Ольга (Бывший сотрудник)
15:56 19.10.2018
нет дресскода, потрясный коллектив, все помогают и общаются как друзья, близко к метро, по зп можно сверять часы. идут навстречу и можно иногда работать удаленно))
с температурой в офисе на некоторых этажах не очень хорошо обстоят дела, особенно на 6ом