Cotton Club, ГК «Коттон Клаб»
+7 (495) 730-07-77
Сайт: www.cottonclub.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Коттон Клаб

13:06 27.03.2013
Красивые девчонки на ресепшене.
Офис находится в деревне, своим ходом добраться трудно и так же выбраться. Неадекватная hr. Не тратьте время с пол дня только для того что бы послушать фигню.
Ноу нэйм
2013-04-09 13:01:00
По поводу добираться, то ничего трудного, от центра Москвы на электричке до Железнодорожного, потом на одной маршрутке и ты там. По времени с курского вокзала около часа.
аноним
2013-06-19 23:13:00
было бы ради чего...добираться.. На территории компании грязь, пашут таджики и узбеки, офис почти все приезжие с разных городов, ужасная компания, хвалят то что зарплату не задерживают. hr -менеджеры её сейчас мало уже где задерживают это вам так если вы в теме...
to be or not to be
2013-10-16 19:56:00
это хорошо из центра, а до центра еще доехать надо..а если в офис к 9.00, то это вообще жесть..
Торговый пердставитель
2014-01-10 08:16:00
Ездил 5 лет:

На машине(по Рязанскому проспекту, далее Косинское ш.) - 50 минут.

На электричке от пл. Серп и Молот(м . Площадь Ильича) - 45 минут(25 мин.-электричка + 15 мин. - маршрутка.)
Рабочий
2014-03-08 22:08:00
Долгова вообще нормальная, как можно вот так написать про человека? Так можно про кого угодно гадость написать! Знаю Ангелину больше 5 лет и всё по работе!
No name
2014-05-08 11:25:00
Странный отдел побора кадров. Проходишь собеседование, говорят, прошел во второй тур, позвоним, не звонят. Другой кадровик шлет вам приглашение на ту же вакансию.... Очень непрофессионально.