Cotton Club, ГК «Коттон Клаб»
+7 (495) 730-07-77
Сайт: www.cottonclub.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Коттон Клаб

17:17 09.01.2014
Город: г. Москва, Московская область, Балашихинский район, деревня Соболиха, 1-й Липовый переулок, владение 4
Отработал в компании 10 лет, пришел менеджером по маркетингу, уходил заместителем генерального директора.

Причина ухода - вырос до собственного бизнеса.

Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"!

Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали, это все видят и ценят. Нас никто не обманывал, своевременно получали ЗП, корпоративное питание - обеды в столовой, ежеквартально обучение - тренинги, еженедельно футбол и волейбол, 2 раза в год поездка с дистрибьюторами на неделю корпоративного отдыха(конечно работать: днем переговоры, ночью дискотека, рассвет на пляже, это такая тусовка!).

Руководство: всему чему добился в жизни обязан им, грамотные наставники, всегда готовые помочь. Постоянно стараются, что-то улучшить в компании, создать комфортные условия.

Многое чему у них научился, сейчас это стараюсь реализовывать в новой компании.

Отличная компания для амбициозных, ориентированных на результат и карьеру, профессионалов.
Может только удаленность от Москвы, для меня.
Сотрудник
2014-02-21 18:58:00
Знаю автора... можно верить.
аноним
2014-03-15 10:58:00
такой человек никогда не работал в компании....
2014-04-25 14:23:00
Автор действительно работал в компании - подтверждаю. Всё конечно правильно, но немного всё же приукрасил) Компания интересная, я сам работал в ней и очень рад, что у меня был такой опыт, но есть одна загвоздка: если сильно и часто не целовать руководство в попу, то выше менагера не вырастешь, каким бы хорошим не был результат (не исключаю, что так в любой компании).
2014-04-28 13:26:00
Улыбнуло...:) "аноним" пишет всякую чушь!

Мою работу в компании подтвердят более 1000 человек, все офисные сотрудники и региональный отдел продаж, работающие с 2003 по 2013.

По поводу "целовать руководство в попу" не соглашусь. Возможно Сергей имел в виду более мелких руководителей. Генеральный директор и президент компании, относятся к тем людям которые чувствуют фальш, ложь и подхалимаж за версту, у них добиться продвижения можно только показывая реальные результаты, а результатов я добивался - работая в 1,5 раза больше других.
2014-10-16 20:13:00
(удалено), ты все 10 лет это и делал, что целовал жопу (удалено), и занимался стукачеством в компании. Просто многие рег сотрудники, что делалось в ЦО не знали.
2015-01-12 09:42:00
Сергей, может напишешь свою фамилию, а то некрасиво получается, обвиняешь в серьезных вещах, а сам не представился, так только сыкуны поступают...

Я не терплю подхалимаж, враньё, стукачество, в период моей работы в компании этого не было.
Андрей
2019-11-01 15:15:58
Кхе, он что идиот писать тут свою фамилию, ты-ж ему тут же насрешь хрен отмоется.....