Cotton Club, ГК «Коттон Клаб»
+7 (495) 730-07-77
Сайт: www.cottonclub.ru

Отзыв сотрудника Карьерист о компании Коттон Клаб

Карьерист
11:17 29.04.2014
Город: г. в Московской области, Балашихинский р-н, д. Соболиха, вл. 6
Компания действительно крупная и стабильная, многого добилась, сильно пропиаренная. Стараниями руководства компании коллектив в целом дружный, воспринимается как семья. Частые выезды на обучение, мероприятия. Компанией руководят умнейшие профессионалы (есть с кем сравнить), при желании у них можно многому научиться. Реальная возможность карьерного роста, хотя и есть эта возможность благодаря текучке кадров. "Кидалово" абсолютно исключено, если конечно вы не вор или пром шпион. В компании хорошо относятся к декретным работницам - это также многим дает карьерный толчок. В целом, всем молодым и амбициозным трудоголикам могу посоветовать компанию, т.к. это крайне подходящее место для начала карьеры, с возможностью роста, огромный бесценный опыт и интересная работа. Я рад, что ушел оттуда, но я также рад, что работал там, и благодарен за полученную возможность, опыт, знания.
Расположение - добираться конечно гемор, если не жить в Жел-доре. Зарплаты в отделе продаж неплохие, но ощутимо ниже среднерыночных, из-за чего люди, набравшись опыта, в большинстве случаев уходят из компании. За кадры компания также не держится, но благодаря текучке в компании есть реальный шанс вырасти. Коллектив хоть и дружный, но в него надо влиться, как и везде - если вам придутся не по душе работающие там люди (а некоторые из них весьма своеобразны), то работать будет крайне некомфортно. Как я уже отметил - это отличное место для старта карьеры, но задерживаться в компании надолго смысла нет, т.к. есть много мест, где за то же самое платят больше.
Текучка = ЗЛО
2014-12-17 15:33:00
Отзыв написан отделом кадров, который и устроил эту текучку.