Kolobox

Компания «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания «KOLOBOX» может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива компании «KOLOBOX».

ИП Летягин А.В., ООО "АС-Шина", ООО "ВолгоВятШина", ООО "ИнтерВиллс", КОЛОБОКС
+7 (910) 889-60-26
+7 (910) 109-19-17
Сайт: www.kolobox.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Kolobox(38)
Пётр (Сотрудник)
16:10 19.04.2024
Работа около дома, хожу пешком. График 2-2 удобен, в принципе все устраивает. Сейчас еще сезон начался, денег побольше будет
Денег побольше это хорошо, но загруз будет жесткий чувствую
Александр (Бывший сотрудник)
09:58 30.03.2024
Работа как работа
Соцпакета нет. Зато приближенные к начальству наоформляли ДМС на своих друзей и родственников. То же с корпоративной связью. Где только этих симок нет, пользуются, левые люди. По итогу, работникам за зарплату надо заслужить, а левые люди пользуются деньгами организации
Кирилл (Сотрудник)
14:57 22.09.2023
Ассортимент, объемы продаж, обучение, хорошо отлаженная внутренняя логистика . Удобное расположение нашей точки
Не очень гибкий график. Не вседа есть возможность поменяться
Денис (Сотрудник)
12:09 14.07.2023
В июне был турнир по волейболу среди 8 команд компании. Потом был квест, стрельба из лука, играли в баскетбол, катались на яхтах, танцевали под кавер-группу
Почаще бы такие разные меро
Михаил (Сотрудник)
16:45 18.05.2023
Подал заявку на механика. Образование и соответствующий опыт есть, как требовалось. Взяли, пока все норм, по трудовику стаж идет
Отпуска летом мне пока не видать
Алексей (Сотрудник)
14:47 04.05.2023
Работа не для тормозов. Темп здесь бешеный в сезон переобувки и нужно уметь переключатся на разные задачи и при этом общаться с покупателями, начальством, складом, не терять никакие бумажки и быть при этом со всеми вежливым и никого никуда не послать)))) Премия зато за месяц-два получится точно приличная ;)
Нет. Работа как работа.
Игорь (Сотрудник)
16:12 16.03.2023
Федеральная сеть, поэтому есть шанс настоящего карьерного роста, особенно если готов к переезду. Четкие должностные инструкции и мотивации. Неплохие программы для обучения. Платят всегда вовремя.
Поначалу было не легко
Паша (Сотрудник)
13:52 03.02.2023
можно поставить удобный для себя график или договориться о подмене, если очень нужно, коллеги все адекватные и довольно дружные
необходимость обучения новых сотрудников, я не особо люблю быть наставником, но нужно
Аноним (Соискатель)
23:21 21.12.2022
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Сотрудник)
14:39 28.11.2022
Можно выбрать удобный для себя график, вполне нормальный коллектив, официальное трудоустройство, на премию выйти реально
Требования высокие. Работа по выходным бывает
Савелий (Бывший сотрудник)
17:39 07.11.2022
Получил здесь отличный опыт и старт в карьере. Проработал почти 3 года, могу оценивать объективно. Хорошая компания, по-настоящему перспективная и бесперебойно работающая в любых условиях и кризисах
Бывали суматошные дни, когда работой просто заваливали, ну так это как везде
Андрей (Сотрудник)
21:40 06.09.2022
Официальный оклад чуть выше минималки
Механику приходится оплачивать разбитый бампер другим сотрудником(нсс).обман по зарплате.уверяют что работы сделанные со скидкой для клиента оплачиваются механику от полной стоимости заказ наряда.типо без учёта скидки.а по факту механик получает зарплату от скидочного заказ наряда.так же полный бардак в передачах смен от одного нсс к другому
Полина (Соискатель)
14:55 02.09.2022
Была на собеседовании. Все вежливы и дружелюбны, общение в деловом тоне. Мне все понравилось. Если бы предложили вакансию в магазине ближе к дому, согласилась бы точно
Все же выбрала другое место работы, не пожалеть бы
Дмитрий (Сотрудник)
11:02 23.06.2022
В компании я работаю уже одиннадцать лет, я редко где то так долго работал ,такие уж были времена, работодатели обещали много чего, а по факту обманывали. Здесь же я почувствовал постоянство ,персональное внимание. Здесь я многому научился, поднялся в квалификации, Не так давно я помог устроиться своей супруге в нашу компанию, начальство давно предлагало ,её так же всё устраивает. Возможность карьерного роста есть при желании самого сотрудника ,я и сам ни раз получал от начальства предложения на повышении .Коллектив в основном молодой, весёлый и дружный. Рабочее место оптимизированно, зона отдыха имеется, оборудована диванами, столами и стульями, телевизор, холодильник, микроволновка и кофейный аппарат имеются. У работников есть много привилегий, скидки на товар по дисконтной карте. На сервис так же имеются привилегии.
Индексация заработной платы, к сожалению, не успевает за сегодняшней инфляцией, но судя по рынку труда зарплата у нас выше чем у других.
Максим (Сотрудник)
14:18 31.03.2022
Кризис совпал с началом сезона переобувки в лето и, несмотря на выросшие цены, продажи выросли очень сильно, т.е. я как обычный продавец свой план выполнил-перевыполнил. Думаю, что в ближайшее время спрос вообще будет хорошим, потому что люди закупают шины, диски и масла на будущее. Текущим положением своих дел я доволен.
Пока дефицита нет и работы много, но что вот будет дальше неизвестно
Ирина (Сотрудник)
17:35 22.03.2022
Работаю в Колобокс кассиром уже полгода, я довольна. Раньше работала в сетевом гипермаркете, приходилось заниматься выкладкой товара и таскать тяжелые коробки. Сейчас у меня удобное рабочее место за ресепшен. Коллектив хороший в основном молодежь. Зарплата не плохая , а самое главное есть возможность заработать больше, есть проценты за продажу сопутствующего товара. С покупателями общаться мне нравится. Большая загруженность по работе только в сезон, а так все размеренно и спокойно.
Николай (Сотрудник)
18:09 04.03.2022
Поменьше участвовать в перекурах и сплетнях, работать, выполнять планы, держать дистанцию во всех смыслах и соблюдать субординацию, тогда все получится. Все условия для работы и заработков есть
Я ругать никого не буду, везде есть свои плюсы и минусы тоже есть, все от людей зависит
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:31 10.12.2021
Не плохое рабочее место.
Отвратительное отношение руководства, нарушение трудового кодекса, зп. ниже рынка. В сезон будешь работать усиленно но на зп. это никак не повлияет. Выполнишь план на следующий месяц поднимут, а премию за перевыполнение не жди. Хочешь убить свои нервы за копейки - тогда тебе сюда, а прочитанном обязательно вспомнишь
Оксана (Соискатель)
09:11 30.08.2021
Завышенная самооценка (ФИО).В действительности забегаловка воняет сильно шинами, находящаяся в промзоне.яПо 10 дней тебя рассматривают чтобы потом отказать.
Юрий (Бывший сотрудник)
17:50 18.02.2021
Нету вообще
(ФИО) гнида кидает на деньги причём не я первый надеюсь почитает и поймёт как к специалисту не относятся им лижбы жопу клиенту лизать а проблем на сервисе очень много специалисты есть но их никто не учитывает мы да мы гниды не советую с ними работать вообще лучше уж в Колеса Даром или колекс нежели к этим гнидам думайте сами но я говорю открыто и никого не боюсь там работать себя не уважать