сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Медси

Александр
08:19 12.01.2024
Не обнаружил.
Я работаю врачем в медси под руководством монстра. Кто такая Парфенова Татьяна Николаевна. В коллективе ее зовут Эллочка-людоедка. Это склочная, базарная особа без медицинского образования, непонятным образом оказавшаяся в кресле главного врача. Оценили ее по докладу на ВКС «как можно заставить работать врачей без оплаты труда». Президенту МедСи и Розареновой Анне Владимировне эти доклады очень нравятся. Результат: за два года из всех клиник, куста Парфеновой ушли все лучшие врачи. Теперь она набирает сотрудников из дальнего зарубежья. Без языка, опыта и образования. Пациентопоток упал в два раза. Половина кабинетов простаивает. Мы не раз спрашивала ТН, где искать пациентов чтобы выполнить план. Ответ: обзванивайте друзей и знакомых, приглашайте их и их детей. Делайте визитки и раздавайте их всем… ещё можно было предложить: ходить на вечеринки и всех заражать или чихать на всех в метро и извиняясь протягивать визитку. Клиники под руководством Парфеновой Т.Н. разваливаются на глазах. Почему руководители МЕДСИ не реагируют? Целыми днями она сидит перед монитором и следит за всеми. Кто во сколько пришёл, кто что съел из какого холодильника. Кто с кем общается. Всех не понравившихся или не заплативших дань, самыми грязными методами пытается выжить. Натравливает СБ и отд. Персонала. Пугает всех своим покровителем, А.В. Розареновой. Пишет враньё в кляузных письмах. И все это происходит на протяжении 4 лет! Каждый месяц из наших клиник увольняется несколько сотрудников в шоке от произвола со стороны Т.Н. Парфеновой.
Мы просим руководителей МЕДСИ начать реагировать на происходящее в клиниках ГМА 5.