сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Медси

Юлия
19:26 27.12.2023
Престижная работа в крупной клинике, много площадок, стабильность
Проработала месяц. Врач-УЗИ. Уволилась быстро, практически сбежала. Внешне все красиво. НО: начнем с хваленой системы МЕДИАЛОГ: она виснет, периодически слетает. Сисадмин работает в данной клинике 3 дня в неделю, остальные вопросы решают удаленно, через общий чат. Подаешь жалобу и ждешь. Ждет пациент, ждет очередь за дверью. В связи с крайне неудовлетворительной работой МЕДИАЛОГА, на пациента из 15 мин приема выделяется мин 7-8. В кабинетах сломаны стулья у кушеток, либо выворачивай руку с датчиком, либо стой 13 часов. Расположение шкафов в раздевалках напоминает расположение шпрот в банке, расстояние между рядами см 30-50. Столовая 2×3м, кондиционера нет, тесно ужасно, зачастую, расположена в подвале, освещение слабое ( привет коллегам с Солянки). Ответственность за оплату пациентом исследования возложили на врача. Медсестра входит в дверь, не взирая на просьбу подождать, она же медработник. Экономия на всем: на салфетках, на шапочках( их расправляют, чтобы не украли), на простынках, их режут пополам.
Переработку не оплачивают. Со мной рассчитывались 1,5 мес после увольнения ( ТК) им не закон.
Хуже этой организации ни в какой частной клинике не встречала.