сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Медси

Марина
17:33 10.07.2023
Город: Мытищи
Одно достоинство, пожалуй- само название клиники, известное,престижное. На этом всё.
Угораздило же меня захотеть работать в Медси))) Итак, отзыв честный и беспристрастный.
Работала месяц администратором. Этого срока в принципе достаточно,чтобы понять, нужна ли тебе такая работа? Не выгоришь ли ты на ней?
По 13 часов -это адский ад. Очень рано вставать,очень поздно возвращаться. Живу не в Мытищах. Но даже если бы жила прямо рядом - не нашла ни одной причины там оставаться работать. Сама работа связана с бесконечным потоком зачастую скандальных пациентов и, соответственно, таким же потоком негатива от них. Из-за неправильно организованной работы создаются бесконечные очереди из пациентов! Я такое видела только в бесплатной поликлинике. На этаже 3 админа, весь поток людей идет к ним, хотя есть дополнительные ресепшены в каждой отдельной зоне(педиатрия,лучевая диагностика...), но они пустуют, а за нагрузку админам з/плату не доплачивают. И да, для такой работы з/плата слишком маленькая (и неудивительно,что текучка администраторов там)
Была же учеба! Целых 5 дней. Экзамен в конце даже. А на учебе так красиво все рассказывали))) По итогу же все оказалось совсем не так. Например, не был за мной,как за стажером,закреплен человек,который бы обучал,всему сама училась,некоторые подсказывали. Коллектив.. токсичный. Нет командной и слаженной работы. Нет элементарной доброжелательности в коллективе. Многие друг друга тихо ненавидят, но это уже классЕка (завистливый бабский коллектив). Работа им тоже не нравится, но те,что остались, мужественно терпят, не уходят. Заведующий все кидает на самотек. Ни разу не спросил, как я? нужна ли помощь? Абсолютно наплевательское отношение к персоналу.
Можно много что еще написать о работе администратора..но думаю, и так все понятно уже.
Резюме. Администратора мне даже жалко,если придет именно сюда, не советую, конечно, в этой клинике работать. Знаю,что в Отрадном абсолютно другая ситуация. И работа там не так построена. В свое время вдохновилась ей, но вляпалась в эту, "неправильную".