сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Марк о компании ГК Медси

Марк
15:03 17.07.2022
их нет
Ужасные условия труда, зарплата сплошной обман. При устройстве обещают одно , а платят совсем копейки, переработки которые никогда никто не оплатит, штрафы по пустякам, несоблюдение ТК и субординации. Навязывают лишнюю работу, которая не входит в твои обязанности. Главный врач подлая армянка-алкоголичка , которая постоянно бухает в своем кабинете и занята тем, чтоб сделать очередную пластическую операцию и поколоть ботокс. Отдел кадров хамбалка из Украины ( второе имя-Наебалкина), которая постоянно курит вместе со своим помощником геем -неудачником, который домогается мужиков. Коллеги вчерашние студенты или врачи-неудачники, которых турнули из нормальных московских больниц. Цирк уродов, и неадекватнных ублюдков. Когда я уволился, это был один из самых удачных дней в моей жизни.
Саша
2022-07-18 08:17:01
Это в мск?
Роман
2022-10-07 06:50:57
Здравствуйте. Меня зовут Роман, представляю Федеральный канал. Готовим материал о недобросовестной работе медицинских центров. Очень хотели бы услышать от Вас подробности. Пожалуйста, свяжитесь по адресу электронный почты 7777roma@mail.ru