сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Натали о компании ГК Медси

Натали
17:25 09.02.2022
Отличные клиники
НО!! Совершенно дикая не компетентность и не образованность HR Аллы Болговой, она из IT HR Медси.
Отношение не приемлемо, поведение не HR, а какой-то дамы с кассы.
Пригласила на собеседование, на котором хмыкала и ухмылялась, пытаясь принизить мои достижения. Обесценивала мою работу в крупной западной компании со словами - у нас РФ, тут такое не пркатит!?!!
Честно говоря, после такого собеседования, я постаралась забыть о существование Аллы, но она "всплыла" через неделю и начала рассказывать как от меня все остались в восторге и как я им интересна!?! Я конечно сильно удивилась, ведь ее поведение не соответствовало ее словам. Но тк мне очень нравятся клиники Медси, я решила дать им шанс.
Со мной общалась целая группа IT, по Зу (полчаса пока была бесплатная сессия), приходилось перезаходить, тк ответить на их вопросы за 30 минут я не успела.
В компании текучка IT специалистов, по зп тоже не фонтан и я как опытный рекрутер это сразу поняла.
После трех этапов интервью6 телефоннго и 2 зумов, обратную связь мне не дали. НО вакансию опять разместили и продолжают заходить ко мне на Hh)) П-ПРОФИ!!