DOC+

DOC+ — это команда врачей, менеджеров и других специалистов, которым не всё равно. В идеальном мире мы хотели бы стать вам совершенно ненужными. Но мы понимаем, что иногда даже самому здоровому человеку бывает нужна помощь.

+7 (495) 135-44-85
Сайт: docplus.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DOC+(10)
Ирина (Сотрудник)
17:28 28.02.2019
В док плюс работаю практически полгода. Изначально понравилось, что тут удобный график и работу можно совмещать. Оформили меня сразу, но собеседование тут в 3 этапа, будьте к этому готовы. Зарплату платят достойную и без задержек.
Анна (Сотрудник)
16:16 27.02.2019
Руководство своих сотрудников, что называется «холит и лелеет». Хорошая зарплата, удобный график работы и доброжелательное отношение. Здесь учитывают твои пожелания и просьбы. Приятно работать в коллективе, где к тебе прислушиваются.
Пока вижу только плюсы
Аноним (Сотрудник)
21:37 12.02.2019
Единственный минус, который могу выделить - приходится много и часто ездить. Особенно не в кайф сейчас -по холоду, но все перемещения на такси, ждать общественный транспорт не приходит, что плюс. А так, я работой доволен. Зарплата меня вполне устраивает, руководство сильно не напрягает, а коллеги радуют своим позитивным отношением к работе. Вообще в док плюс какая-то особая атмосфера - здесь все относятся друг к другу доброжелательно. Мы даже иногда проводим выходные вместе. Ни на одном месте работы такого не было.
Много и ездить
10:52 28.01.2019
Проработала в док плюс год. И осталась вполне довольна. Зарплата такая же, как и обещали на собеседовании (если отрабатывать оговоренное количество часов). Оформление по трудовому законодательству, руководство адекватное. По поводу коллектива - весьма приятный, видно, что людей тщательно подбирают. Хорошая врачебная укладка, планшет. Короче, все сделано для качественной и легкой работы.
Нет.
Оксана (Сотрудник)
00:01 02.03.2019
Компания известная, поэтому условия работы здесь на уровне. Зарплата официальная и тк полностью соблюдается. По самой работе могу сказать, что ее много, но график смен четко соблюдается.
постоянно курсирование по городу.
Сергей (Сотрудник)
16:47 28.02.2019
Работаю практически пол года.Изночально понравилось ,что тут удобный график и работу можно совмещать.Оформили меня сразу,но собеседование тут в три этапа:будте к этому готовы.Зарплату платят достойную и без задержек.
Не обнаружил
Александр (Сотрудник)
16:38 28.02.2019
Хорошая работа.Очень нравится.Задержек по зарплате нет.
нужно мотаться по городуi
аноним (Сотрудник)
02:39 30.12.2018
Работаю терапевтом уже 8 лет и считаю эту профессию своим призванием. Работу в док плюс совмещаю с работой в гос. Поликлинике. График построили таким образом, что успеваю и там и там. Зарплата с бонусами в док плюс получается хорошая, работать мне нравится. Пациенты вежливые, рабочий коллектив - приятный.
Елена (Сотрудник)
18:59 24.12.2018
Здесь работать нравится гораздо больше, чем на предыдущем месте работы. Отношение руководства к сотрудникам нормальное, а коллеги - приятные люди. График тут нормальный, по заработку - средняя по Москве. Если нужно отпроситься - руководство идет на уступки, главное предупреждать заранее.
не могу что-то конкретное выделить. Может мелочи какие-то есть. Но о них не стоит упоминать
Педиатр (Сотрудник)
11:45 04.12.2018
Работаю в компании уже 1,5 года на должности педиатра. Нравится, как отношение сотрудников к своей работе и к пациентам, так и пациентов к нам. Всегда доброжелательно и приветливо, без нервов и претензий. По крайне мере, мне попадались только такие люди. Работать здесь удобно, потому что выдают все новое: медицинская укладка, форма, планшет. В общем, приятно работать в современной клинике.
пока как таковых проблем не было, соответственно, и пожаловаться не на что)