Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98 +7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Юлия о компании Цвет диванов

Юлия
17:29 17.04.2022
Город: Кострома
1.С первой встречи мой коллектив протянул мне руку помощи и поддержки, что для меня было особенно важно. Огромная мотивация и стимул в команде присутствуют ежедневно. Смотря на то, как подходят к делу мои коллеги, каким образом они достигают своих целей и то, как это вознаграждается - эмоциональный и физический заряд стремиться к таким же показателям. Поддержка чувствуется от каждого сотрудника​ компании с кем бы я не общалась, но особенно от моего непосредственного руководителя (Котикова С.В.). Редко можно встретить столь неравнодушного человека, максимально погруженного во все процессы салонов и оказывающего реальную поддержку всем своим сотрудникам. Приятно чувствовать себя в команде!
2.Учебный центр играет первостепенную роль в обучении и становлении новых сотрудников. Правильный подход и дозирование информации даёт результаты уже в первые дни обучения.
3.Много зарабатывать хочется сразу и я вас понимаю. ЗП напрямую зависит от суммы продаж. Ставка+%от продаж и твоих усердий - это лучшая система оплаты, когда я могу сама влиять на зарплату. Проценты высокие, выше рынка, есть премии и поощрения от компании. Мой доход в компании высокий! А от прозрачной и белой з/п я в восторге!!!
График работы порой сложен и, если ранее у меня был 2/2 или не полная занятость, то сейчас 5/2, но к этому привыкаешь и планируешь свои дела по другому.
Карьерный рост не велик и не всегда понятлив.