Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов"
+7(495) 98-100-98 +7(495) 966-05-06
Email: info@zvet.ru
Сайт: www.zvet.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Маша о компании Цвет диванов

Маша
22:01 27.06.2017
Очень хороший сотрудник кадров, хороший директор
ужасная руководитель маркетинга, неудобное месторасположение. Была там как то на собеседовании на должность дизайнера, зарплата стандартная, требования по крайней мере в описании вакансии тоже стандартные, в общей по всем параметрам я вроде подходила. Но началось приключение еще в дороге. от метро далеко, ужасные пробки это было в БЦ Румянцево, сам офис тоже сложно найти, еще по этому БЦ по часа шла, но наконец пришла сотрудник кадров был очень любезен, разговаривал нормально без высокомерия, директор тоже произвел положительное впечатления, но вот когда позвали руководителя по маркетингу начался ад, во первых ее пришлось ждать еще пол часа, когда она наконец соизволила прийти (здоровая бабища) с порога окинула высокомерным взглядом дала понять, что ты здесь ничто, работы смотреть не стала, зато тут же сказала . что ей нужен ведущий дизайнер, наивысшего уровня, хотя это не соответствовало ни зарплате ни описанию вакансии (да и если посмотреть их рекламу, то там нет ничего особенного, что бы выдвигать такие требования), разговаривать не умеет (видимо совсем все в жизни хреново), во время разговора чуть ли не на вас голос. В общем если вы симпатичная девушка не идите туда, эта женщина окатит вас го..ом и даст понять что вы ничтожество. Да и еще выехать оттуда еще сложнее чем приехать автобус будете ждать еще минут сорок и он будет забит народом.
Андрей
2017-06-28 09:42:59
Мария, здравствуйте! Спасибо за обратную связь и ваше мнение о компании.
Я являюсь сотрудником компании. И, прочитав отзыв, не увидел ничего конструктивного, одни эмоции.
Во-первых, когда вы ехали в офис, могли посмотреть маршрут заранее и понять, что это не в минуте ходьбы от метро, а уж про плотный автомобильный трафик в Москве давно слагают анекдоты и это сложно назвать минусом компании "Цвет Диванов"; следуя вашей логике все компании, офисы которых расположены не у метро априори "плохие". Ну а про переход на личности типа "здоровая бабища" или "если вы симпатичная, то не идите туда" я вообще молчу :). Поэтому всю дальнейшую оценку можно списать на эмоциональность девушек в целом.
Галина
2018-11-13 16:03:42
Здравствуйте! Я понимаю,что переписка происходила год назад,но возмущена комментариями Андрея. Такое впечатление,что он родственник "здоровой бабищи" или,как минимум долгое время с ней общался. Такта- ноль. Прошу мне не отвечать. Спасибо.