+7 (3952) 44-26-31 +7 (3952) 44-28-46
Сайт: aversonmed.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аверсон холдинг

Екатерина
06:29 28.05.2018
Город: Братск
среди столького негатива не могу найти ничего положительного
отработала в компании в филиале в другом городе 3 месяца кроме сказок и обещаний ничего не увидела. руководители которые сидят в головном офисе в иркутске придумывабт различные задачи для менеджер и планы абсолютно не на что не основываясь просто из головы. планы совершенно не реальные никто их не уменьшает и не пересматривает. зарплату считают так чтобы ты в любом случае больше 30 не получил даже на испытательном сроке пока у тебя только оклад. одним словом бред. не советую. ушла и ни разу не пожалела. а ну еще естественно никто не вписывает в трудовую ничего абсолютно. общий вывод : работы будет куча а зарплаты и уважения со стороны руководителей ноль
Вика
2018-06-20 08:02:02
Уважаемая Фурлет Екатерина! Отвечаем на ваши вопросы!По Вашей работе и отзывов от наших покупателей аптечного сегмента очень нам не приятно.Если Вы желаете обсудить это в интернете ,то мы попросим выложить про Вас всю негативную информацию в том числе и кражи с Вашей стороны ! Касающиеся вопросы по работе к чему Вы призываете Всех ,в том что работать надо мало получать много и дураки те которые работают.Планы все таки реальные если человек работает и занимается работой то он и получает. На вопрос почему вы не задерживаетесь на одной месте работы это Ваш еще раз показатель. Уважение это что с Вашей стороны или Вы хотели ,что то другое написать.