Академия ВИП

+7 (831) 439-77-17
+7 (831) 439-71-17
+7 (831) 439-71-77
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Академия ВИП(13)
Елена
10:00 07.01.2014
Пришлось уволится около полгода назад по семейным обстоятельствам, работала администратором. Прекрасное место с хорошим отношением к каждому сотруднику. всем уделяют время.позитивная аура.
есть вопросы к отделу кадров, но с ними общалась только при взятии на работу, так что - почти не в счет)))
Анна Ефим
22:27 31.10.2013
Очень приятно отношение начальства и в самом коллективе. До этого я работала в компании где нельзя было дружить, разговаривать, заводить дружеские отношения. Это пресекалось. Здесь же наоборот - простое открытое душевное отношение.

приятно, что меня учат и заботятся о моем уровне знаний.
пока не вижу
Алена
18:23 19.09.2013
Позитивный коллектив, оч квалифицированные врачи, честное руководство. Год работаю - очень довольна.
Нормально все
Анна
12:16 23.08.2013
Работаю как в их новой клинике Папа Мама и Малыш , так и в Академии Вип, да непросто, но за год работы чувствуешь собственный личностный рост, относятся уважительно. Скидка большая на лечение , родственникам тоже.
не вижу!
Нелли
15:02 15.05.2013
Бесплатный мед осмотр
Никогда прежде я не встречала таких циничных, бездушных людей как руководители клиники. Люди имеющие медицинское образование, которые вряд ли слышали о клятве Гиппократа- не навреди! Думают только о деньгах, о том как вытащить у больного, псевдо больного, пенсионера любые гроши. Врачей превращают в машины- банкоматы. Деньги, деньги, деньги. Администраторы- просто куклы. Он сексуально неудовлетворенный пьяница, он болен. И ненавидит свою жену- ограничивающую его во всем, зло срывает на разно рабочих и администраторах. Может позволить себе рукоблудие. Я рада, что поработала там - теперь любое другое место работы для меня оазис адекватности, где есть уважение.
22:05 01.03.2013
нравится,что есть вечерние и дневные 5 минутки по отчету о больных,как в стационарах,в других клиниках врачи предоставлены сами себе,здесь есть некий контроль качества.уже хорошо.
поработаем увидим)
10:56 31.10.2012
Приятная в общении девушка, которая мне позвонила и пригласила на собеседование. Из описания условий работы, со слов менеджера - график 2/2, с 8 до 20. З/п от 15000. Только хотелось бы узнать подробнее.

Между тем, собеседование прошло в этот же вечер.

Очень красивое, респектабельное посмещение. Все сделано для удобства и комфорта.
Надежда
14:43 08.06.2012
Для работников скидка на мед.услуги
Виталина (Бывший сотрудник)
13:08 22.04.2019
Работала в этой клинике администратором несколько лет. Ушла по семейным обстоятельствам, очень конечно жалко. Работа очень нравилась, рядом с домом, хорошая оплата, все официально, как говорится вагоны грузить не надо, работаешь в клинике принимаешь пациентов, регистрируешь через компьютер. Нравилось начальство, всегда за хорошую работу выписывало премию, коллектив радовал, если надо, всегда подменят, но увы, вынуждена была уйти.
Не нашла
Ксения (Сотрудник)
09:28 26.12.2017
В общем и целом, работой была довольна. Временами бывало трудно и тяжело, но справиться со всем помогали коллеги. Добираться можно на метро, что тоже мне очень нравилось. Там достаточно доброжелательная атмосфера: и с днем рождения поздравляют и на праздники подарки дарят.
не увидела
Елена (Сотрудник)
09:33 25.12.2017
Не согласна с плохими отзывами полностью. Где вы видели, чтобы без опыта работы вас взяли на высокую должность с большой зарплатой? Если хотите чего-то добиться, то нужно работать, причем, не мало. Всегда хорошо там, где нас нет! Так говорю, потому что была тут на должности администратора. Год проработала, а потом на повышение пошла.
не нашла
Наталья (Бывший сотрудник)
16:54 06.11.2017
Руководство предоставляет приличную скидку на обслуживание в клинике, к сотрудникам относится с уважением, считается с их мнением. Было странно прочитать ниже отрицательные отзывы, определенно с ними не согласна. Считаю, что если ты работаешь хорошо- к тебе нет претензий. Сама трудилась там довольно продолжительное время мед. сестрой.
только плюсы
Любовь (Бывший сотрудник)
16:53 27.10.2017
Созданы прекрасные условия для работы врачей. В руках специалистов имеется одно из самых новейших оборудований. Могу сказать, что здесь соблюдаются все стандарты.
не обнаружила