Аптечная сеть Вита

8 (800) 755-00-03
Сайт: vitaexpress.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптечная сеть Вита
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть Вита(80)
Оля (Сотрудник)
Город: Казань
09:38 11.02.2023
Не задерживают зарплату
В аптеке есть определенные планы-тм ,которые нужно реализовывать .У нас,за первую неделю месяца продавались все нужные препараты в плане,кроме одних витаминов,которые люди не брали из -за высокой цены ,после чего заведующая пишет о том,что раз мы не можем его продать,значит со сменщицей купим его сами
Менеджер развития (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
20:36 29.12.2022
Оклад вовремя, оплачивают ГСМ и теоефон
Дарья (Бывший сотрудник)
Мария (Бывший сотрудник)
09:23 10.11.2022
ЗП во время приходит
Подработки хорошо платят
Без перерыва без выходных (хотя а графике написано перерыв 2 часа)
Без отпуска ,можно так назвать будете работать за коллегу без вхдн,потому что начальники офисные планктоны продажи считают
Будете покупать ТМ в конце месяца,будут прикрывать под до оговор ,что там это написано.Плюс кучу всякого ,чего нужно продавать,будут стоять и слушать вас,как в школе ,короче нерв не хватит, быдло поставщики ,которые не хотят работу свою делать ,будут вам угрожать расправой,что слово поперек сказали.
Руководитель будет после отпуска вашего приезжать и считать быстро деньги,чтоб поймать вас на штраф,так и камеры ,сроки будете покупать себе...как и говно косметику в4..будете устанавливать МП покупателем,и в перерыве будете мыть аптеку чтоб чисто было ,покушать пойдете обязательно кто-то да позвонит ...короче это выжимка ,напоминает сетку Орифлейм и прочее ,вложи получи или на языке оскому получи...не советую категорически....
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:52 01.09.2022
Отработала фасовщицей. Отличное обучение, все нужное рассматривается во время стажировки. Система адресации препаратов в хранилищах создана с учётом того, что с ней будет работать человек без фармацевтического образования. Повезло работать в отзывчивом коллективе, всегда могла обратиться по определенному вопросу. Аптека была недалеко от дома (а рядом ещё и продуктовые), можно доехать на автобусе. Нагрузка за неделю не сказать что большая, но физ.подготовку иметь будет определенно сплошным плюсом, так как коробки могут весить довольно много, а нужный ящик - на самом верху шкафа. Рабочее место предполагалось во внутренних помещениях, но было настолько маленьким, что в итоге работала на одной из касс (и оказалось, что так удобнее). Ножики, ножницы, скотч, резинки, корзины под товар - все на расстоянии вытянутой руки, поэтому с приемом товара проблем обычно не возникало.
Работа фасовщиком при такой зарплате подойдёт разве что студентам на летнее время или пенсионерам, способным к физическим нагрузкам. Неизвестно, сколько товара может прийти в текущий день. Случалось, что препарат в коробке был раздавлен другим, более тяжёлым (или попросту был "впихнут")
Света (Бывший сотрудник)
08:05 27.04.2022
Зарплата
Нет персонала, открытая выкладка
Татьяна (Сотрудник)
13:19 27.01.2022
Очень хорошая аптечная сеть, особенно для тех , кто только закончил учебное заведение . Очень большой опыт . Заведующая , ЗОРТ, директор региона прекрасные и всегда помогут . Прекрасные взаимоотношения с коллегами как в моей аптеке , так и с коллегами из других аптек .
Всем рекомендую .
Ирина (Сотрудник)
Город: Ярославль
17:11 07.10.2021
Есть возможность заработать, удобный график, нравится отношение клиентам - сама хожу только в Виту. Много внимания уделяется обучению сотрудников, есть карьерный рост
Много бюрократии, долго приходится ждать одобрения рабочих моментов от Самары (центральный офис)
Юлия (Сотрудник)
11:17 27.09.2021
Не понимаю почему есть негативные отзывы, сейчас в каждой организации присутствует многозадачность, но не каждый может предоставить достойную белую зарплату, да ещё и с такими возможностями как постоянное проф.развитие. При этом идёт полностью обеспечение спец.одеждой, всеми необходимыми бытовыми предметами и хоз товарами, знаю в некоторых сетях даже эти мелочи сотрудники за свой счёт покупают. При трудоустройстве уточняют место проживание и предлагают ближайшие аптеки, работа рядом с домом.
Алина (Сотрудник)
Город: Калуга
10:26 10.09.2021
Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Много различные акций и скидок, как для покупателей, так и для сотрудников. Если что-то сломалось или нужно заменить, сразу приедут сделают. Можно работать рядом с домом.
При работе по 14 часов часто просят брать подработки
Олеся (Сотрудник)
14:51 07.09.2021
Белая и своевременная зарплата, обучение, оплата часов обеда.
Не вижу
Оксана (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:28 20.08.2021
Работаю в Компании давно. Хороший коллектив (работаю в аптеке). Есть возможность развития для специалистов, постоянно проходят обучения по разным направлениям. Нравится стабильность компании, интенсивность работы. Пока я всем довольна
Отрицательных недостатков пока для себя не вижу.
Вера (Сотрудник)
23:10 29.07.2021
Я для себя их не обнаружила.
Полина (Сотрудник)
Город: Миасс
11:05 09.06.2021
Доброе время суток.
Хочется рассказать об интересной работе в вите. Работа интересная, творческая, связаная не только с первым столом, но и с решением новых творческих задач. Например, мы с подругой-коллегой (и не только) придумываем и снимаете ролики для обучения новых сотрудников, чтобы им было легче освоить программу. Все задачи влияют на личный рост и вызывают стремление для развития. Позволяют зарабатывать больше.
Работа в Вите для начинающих фармацевтов - это огромный шаг вперёд. Программа помогает расширить свой кругозов в области фармакологии и фармакогнозии, и минимизировать шансы ошибиться и отпустить не то, что нужно клиенту. А также даёт возможность поднять свой чек за счёт комплексного подхода к проблеме и ничего лишнего. При этом вы профессионал своего дела, а клиент здоров и счастлив.
Коллеги добрые, отзывчивые, понимающие, с ними комфортно работать и чувствовать себя как дома
На ногах долгое время
Анна (Сотрудник)
15:38 01.06.2021
Белая и нормальная з/п; полный соц.пакет; мед.книжку и обучение оплачивают; карьерный рост; командировки по желанию. При инвентаризации недостачу открытой формы покрывает компания.
Различные планы, но сейчас они везде. Открытая форма выкладки. Каждый месяц делать планограммы.
Вера (Сотрудник)
23:09 17.02.2021
Работаю в компании больше 15 лет. Уникальная компания для людей, которые хотят развиваться . Команда профессионалов. Неравнодушные, интересные люди. Самые красивые , современные аптеки. Сегодня день рождения Компании "ВИТА" - 28 лет лет на рынке ! Уверена, что у компании замечательное будущее !
как и везде бывают сложные ситуации. Отношу это к решаемым , рабочим вопросам
Жанна (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:12 06.02.2021
Аптечная сеть Вита, это отличная возможность развиваться и получать достойный заработок. Коллектив и руководители очень доброжелательные, планы есть как в во всех других аптека, все выполнить реально, главное было бы желание! Компания поддерживает идеи сотрудников, отплачивает командировки.
Виктория (Сотрудник)
Город: Энгельс
08:58 29.01.2021
Полный соц. пакет . Белая зарплата и гарантированно 2 раза в месяц . Для меня Важна стабильность . Всегда есть карьерный рост , дружная команда профессионалов . Лояльное руководство . Гибкий подход к сотрудникам . Если готовы развиваться и добиваться успеха , вам точно сюда . Готовы предоставить необходимый график , доп. премии .
Недостатков нет .