Аптечная сеть Вита

8 (800) 755-00-03
Сайт: vitaexpress.ru
Фармацевтические компании
Написать отзыв про Аптечная сеть Вита
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть Вита(80)
Софья (Сотрудник)
14:34 23.07.2021
Устроилась буквально недавно в компанию Вита . Дружелюбное ,понимающее и отзывчивое руководство. Зарплата вся белая.
Широкая сеть аптек, удобное расположение, приемлемые цены, бонусы и акции. Простота заказа, скорость, наличие многих лекарств,
Не обнаружено
Марина (Сотрудник)
10:17 22.07.2021
Нравится ,что зарплата вся белая . Очень нравится руководство , директор региона и Зорты, всегда помогут ,подскажут если в чем то сомневаешься.Хамского отношения от них никогда не замечала. Все переработки в компании всегда оплачивают , если освобождается место или открывается новая аптека то всегда предлагают перейти ближе к дому.
Существенных недостатков из за ,которых хотелось бы уволиться нет
Антон (Сотрудник)
09:51 22.07.2021
В Свердловской области нормальный коллектив и руководство. При трудоустройстве стажировка 20 дней оплачивается. ЗП белая, сам зарабатываешь есть возможность повлиять на ее размер. Если выходишь на подработку оплачивается как в своей аптеке, так и в чужой. Начальство адекватное от ЗОРТ до директора. Если нужна аптека ближе к дому найдут, в крайнем случае ждешь пока откроют новую аптеку и либо в нее либо в аптеку где сотрудника перевели в новую аптеку по ротации. Аптеки чистые, не засранные оформлены по единому стандарту. Выкладку сделал по инструкции в начале месяца и она не меняется. Переоценок мало обычно тоже в начале месяца, не бегаешь с ценниками каждую неделю.
Если есть вопрос или проблема по работе, всегда есть инструкция по решению проблемы.
Планы есть, за их выполнением следишь, выполнил поблагодарят, не выполнил никто к стенке ставить не будет, помогут разобраться в чем дело.
Обычно текущие проблемы, но они всегда решаемы.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:50 11.07.2021
Они были,но прошли.
Требования,требования и еще раз требования.Отношение как к крепостным.Процветает кумовство.Если ты сестра,дочь,племянница начальства то можешь спокойно работать и не обращать внимание на планы -тебя трогать не будут.В Пензе это процветает пышным цветом.И обратите внимание как много здесь фейковых отзывов именно на этот город.Пишут из головного офиса.Народ просто к ним работать не идет.Если уволишся из данной конторы,то они звонят следующему работодателю и обливают грязью.Я ничего в данном месте не заработала,только потеряла здоровье.У меня онкология под вопросом.
Надежда (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:49 05.07.2021
Белая зарплата.
Походу все положительные отзывы отставляет сам работодатель. Отработала в компании более 5 лет. Сбежала. По началу было все более-менее нормально. Но потом понеслось. Не понятная система начисления зарплаты. По которой тебя постоянно на@бывают. Отработаешь 13 часов платят 3а 10 часов. И так 3а каждый день. Неадекватное руководство, которому кроме показателей вообще ничего не интересно. Что происходит в аптеке Зорту по большому счету пофиг. Только каждодневные отчеты и планы. За которые тебя будут драть. А если не выполнишь заставят в конце месяца пробивать. А то что на кассе не кому стоять то не проблемы шерифа. Народ разбегается. На кассе стоять не кому. Жуткие переработки, которые тоже не оплачиваются потому что программа глючит или заявление потеряли. В общем хорошего там нет. Только надувание щек и пофигизм руководства.
Валерия (Сотрудник)
20:49 09.06.2021
Возможность регулировать зп. Хорошие руководители
Недостаток сотрудников и таким образом много переработок.Нет нормального перерыва на обед.
Елена (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:38 07.06.2021
Работаю уже 5,5 лет, возможность обучения и постоянного развития. Созданы все условия для релакации персонала. Возможность карьерного роста. Прозрачная и полностью белая заработная плата. Условия для рабочей атмосферы отличные.
Не любим лентяев
Елена (Сотрудник)
Город: Пенза
11:47 22.05.2021
Прочитала отзывы, видимо просто не повезло с конкретной аптекой и конкретным одним начальником. По звездности с другими сетями, тоже смотрю вполне средняя оценка ( есть и ниже). Зарплата белая, стабильная, соц. пакет есть, остальное мелочи , с которыми в принципе можно смириться. Аптеки чистые, современные. Да, есть требования , но а где их сейчас нет?! Много акций и скидок, интернет заказы - людям это нравится. Возможность карьерного роста( выбора) , подработок. В общем, если хочешь работать и зарабатывать, милости просим...
не значительные.
Светлана (Сотрудник)
08:38 15.04.2021
Работаю в компании с 2011 года.доверяю своей компании на 100%. Сменила регион ( Саратов) белая прозрачная зарплата. Быстрый карьерный рост
- высокие требования.
Ольга (Сотрудник)
05:50 17.03.2021
Полностью с вами согласна. Отработав почти 2 года нервы не выдержали.Зарплата упала а требования я возросли постоянный пресинг. Переписка в ватсапе не даёт отдыхать и выходные. Работаешь по 14 часов 2 часа обеда вычитать.Но по факту ты и не ходишь на обед.Хамское отношения зорта Юлии Олеговна.
Юлия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:45 16.02.2021
Море акций! Многие покупатели замечают изобилие акций и с радостью выбирают аптеки ВИТА, поэтому работать в аптеках более чем комфортно. Во всех акциях есть мотивация для сотрудника, поэтому зарплата зависит от желания самого сотрудника. Успела поработать в нескольких аптеках и везде был прекрасный коллектив. В нашем городе много разных аптечных сетей, но Вита выглядит супер! Всегда чисто и красиво! Довольна выбором аптечной сети на все 100%
не нашла
Виктория (Бывший сотрудник)
11:01 11.02.2021
Читаю отзывы и в полном недоумении. Вы точно про ВИТА пишите? Особенно забавно, когда фармацевты возмущенно пишут, что приходится продавать ЛЕКАРСТВА, а вы, когда устраивались в аптеку планировали айфоны продавать? Это все лирика. теперь по сути.
ЗП белая, больничный мне оплатили полностью, с отпуском ни разу не кинули. Это ли уже не плюс? Есть план, KPI - как и везде! Оскорблений и хамства в сторону сотрудников нашей аптеки со стороны руководства не было ни разу. Это нормальная работа, в достойной аптеке. Видимо большинство хотели работать фармацевтом, просиживая целый день с телефоном в руках. Моя рекомендации: проговаривайте все моменты на берегу, и сами спрашивайте о планах, о системе премирования заранее, и тогда не возникнет вопросов.
Можно было бы улучшить социальный пакет. Например, ввести ДМС.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:01 02.10.2020
Нет ни одного
Шарашкина контора, ужасное руководство, выбирают быдло с базара, отвратительное отношение, vаленький оклад, постоянные беседы, сообщения, большие планы, прослушки, не совершайте ошибку., с каждым годом в этой сети всё хуже и хуже.
Изабелла (Бывший сотрудник)
18:21 19.05.2020
Есть работник-помощник - Елена - человек, который достоин всех похвал, поможет в любой момент, разбирается в своем деле, вежлива, открыта для предложений.
Над Еленой сидит псевдогламмурное убожество (которое судя по всему вылезло из деревни и теперь пытается всем что-то доказать)- Надежда Аширова - это и есть начальник КЦ. Разговаривает через губу, не разбирается в своем деле,хамит,ругается благим матом на подчиненных : " вставлю тее сейчас пиздюлей , закрой свой рот, яйцо, сходи проверься в дурку "(с), вставляет свои ненужные пять копеек, мешая нормальным людям работать. Этот человек должен быть уволен, по сути и за такие вещи с легкостью можно подать в суд. Перерывы есть, но они лишь 10-минутные , есть перерыв на обед (20 минут) с учетом того, что вы работаете, как правило, с 9 до 21. О графике 2/2- забудьте - это наглая ложь со стороны Надежды.
Анна (Сотрудник)
Город: Уфа
08:15 20.06.2018
Никаких абсолютно !!!
16:32 21.06.2013
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Доброжелательный коллектив, развита корпоративная культура
Если вам установили урезанную з/п на период испытательного срока - 90% что Вам ее не поднимут.

Абсолютно не построена система работы - не понятно кто чем занимается, в итоге всегда все виноваты перед начальством.

Руководство ориентируется только на эмоции. На персонал практически плевать.
Михаил (Бывший сотрудник)
23:46 23.02.2024
Работал в центральном офисе на Куйбышева в отделе УПЦ. Хороший коллектив. Современный подход к развитию бизнеса. Развивают маркетинг, электронную коммерцию, внедряют новые, современные системы управления. Молодцы.
Далеко от дома((
Виктория (Сотрудник)
14:52 18.01.2024
-Очень хорошо обучают
-Зарплата выше по городу
-Хорошее отношение руководства, дружный коллектив
Для меня нет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
16:23 26.10.2023
Достойная программа обучения новых сотрудников, удобные мониторы для демонстрации товара, которые помогают и специалисту, и покупателю увидеть внешний вид товара его состав и производителя. Удобная система адресации товара и возможность мгновенной распечатки адресного листа для поиска выбранных покупателем товаром, для нового сотрудника, который не знает что и где лежит, очень удобно.
Проработала в компании пол года, ушла оттуда с удовольствием. Во-первых, спустя месяц работы после окончания стажировки, настоятельно попросили уйти в отпуск по якобы собственному желанию без объяснения причины почему я должна уйти в отпуск. Во-вторых, во время моего второго отпуска постоянно звонили и просили вернуться на работу, хотя не единожды начальство было уведомлено о том, что это не возможно. По возвращению из отпуска был поставлен отвратительнейший график работы под аргументом "набора опыта(обучения)", однако раньше, когда опыта было меньше, никого ничего не смущало и был более удобный график 2/2. В-третьих, несоразмерно низкая зарплата при огромных планах по продаже. Мало того что планы продаж за частую не выполнимы, так ещё и заставлют выкупать препараты что бы этот самый план отчасти закрыть. Всё бы ничего, но учитывая размер зарплаты вложить около тысячи рублей в покупку лекарств которые тебе не нужны довольно неприятная вещь.
Оля (Сотрудник)
Город: Казань
10:05 11.02.2023
читаю комментарии по типу «уволилась и прихватила с собой гастрит»,жму руку