8 (800) 755-00-03

Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Вита

Анна
16:23 26.10.2023
Город: Йошкар-Ола
Достойная программа обучения новых сотрудников, удобные мониторы для демонстрации товара, которые помогают и специалисту, и покупателю увидеть внешний вид товара его состав и производителя. Удобная система адресации товара и возможность мгновенной распечатки адресного листа для поиска выбранных покупателем товаром, для нового сотрудника, который не знает что и где лежит, очень удобно.
Проработала в компании пол года, ушла оттуда с удовольствием. Во-первых, спустя месяц работы после окончания стажировки, настоятельно попросили уйти в отпуск по якобы собственному желанию без объяснения причины почему я должна уйти в отпуск. Во-вторых, во время моего второго отпуска постоянно звонили и просили вернуться на работу, хотя не единожды начальство было уведомлено о том, что это не возможно. По возвращению из отпуска был поставлен отвратительнейший график работы под аргументом "набора опыта(обучения)", однако раньше, когда опыта было меньше, никого ничего не смущало и был более удобный график 2/2. В-третьих, несоразмерно низкая зарплата при огромных планах по продаже. Мало того что планы продаж за частую не выполнимы, так ещё и заставлют выкупать препараты что бы этот самый план отчасти закрыть. Всё бы ничего, но учитывая размер зарплаты вложить около тысячи рублей в покупку лекарств которые тебе не нужны довольно неприятная вещь.