Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:28 17.01.2022
Нормально вроде
Не заплатили ещё около 25000
14:46 28.12.2021
Устроилась сюда сразу после окончания университета. Опыта работы не было совсем. Поэтому мне организовали обучение. Да и коллеги помогли быстро влиться в рабочий процесс. Людей в магазине действительно много. Нужно каждому уделить внимание. Правда иногда встречаются и не совсем честные клиенты… Но здесь установлены камеры, поэтому вычислить недобросовестных личностей не составит труда.
14:44 28.12.2021
14:41 28.12.2021
14:26 26.12.2021
Работаю в компании 585 GOLD уже на протяжении 5 лет. Плюсов море, например, ЗП. Вполне достойная даже для столицы (у меня ставка плюс процент). И что особенно радует – выплачивают без задержек. Если относиться к работе серьезно, то все будет супер. Короны на голове у начальства не заметила, адекватное. Недавно предлагали работу поближе к дому, долго думала, но увольняться отсюда не захотела. Хорошо там, где нас нет, как говорится. А тут мне очень нравится. Да и с коллективом сдружились.
Виктория (Сотрудник)
12:26 26.12.2021
Анна (Сотрудник)
17:06 10.12.2021
Зарплата не задерживается, оформление сразу по ТК, соцпакет, сменный график 2 на 2 реально как обсуждали. При таком графике и выполняя план продаж (а он почти всегда выполняется ибо не заоблачный), у меня выходит в районе 45+/-. Для Архангельска это очень неплохо.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Выборг
12:26 08.12.2021
После собеседования осталось приятное впечатление об эйчар и в целом о компании. Сегодня подтвердили, что подхожу, с завтрашнего дня обучение. Так сложилось, что продавца искали как раз и территориально удобный мне магазин. Надеюсь, стажировка пройдет успешно и ни компания меня не разочарует, ни я их. Условия работы, которые обсуждались на собеседовании, мне подходят. Радует официальное трудоустройство.
Город: Самара
20:51 29.11.2021
Условия, которые были озвучены на собеседовании, соблюдаются. Это относится к уровню заработной платы, графику и выходным. Переработок нет, оплата дважды в месяц. Как недостаток отмечу только специфику работы – на ногах. Это касается прямых продаж во всех сферах, тут уже решать каждому. Но уровень зарплаты выше, чем в ювелирных магазинах других брендов. Работаю продавцом, магазин на Ленина.
Специфика работы
Город: Самара
20:51 29.11.2021
Специфика работы
Римма (Сотрудник)
14:28 22.11.2021
Если не будешь лениться на работе и реально будешь работать, то ждут тебя очень хорошие деньги. Мне пришлось быстро вникать в курс дела, учиться, общаться с покупателем и стимулировать его на покупку украшений подороже – так здесь можно повысить свой оклад, но вообще, ЗП и без того хорошая, да и больничный нормально оплачивают, отпуск есть.
Тамара Павловна (Бывший сотрудник)
22:24 26.10.2021
В ювелирной области работаю много лет, уже второй десяток пошел. Видела, как говорится многое. Сейчас все стараются держать марку, чтобы не упустить потенциальных покупателей. Мое последнее место работы - 585GOLD. Работала полгода, потом ушла по состоянию здоровья. По моему мнению, очень хорошо все поставлено, планку держат, ассортимент на разный вкус и кошелек.
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:11 23.10.2021
Не самая лучшая но и не самая худшая работа, которая была в моей жизни))
Сложно)
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:38 04.10.2021
В этой компании достоинств нет
Полный обман, получать будете только чистый оклад 14тыс. остальное ( премия) по усмотрению руководства( если угодишь) при увольнение вообще ничего не получите..штрафуют по усмотрению (за всё, даже если этого не было, ни чего не докажите) Руководитель мягко говоря не компитентин...Полный обман..не советую устраиваться в эту компанию, работает будете бесплатно
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:22 04.10.2021
Нет достоинств
Только недостатки
Сергей (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:52 24.09.2021
Работал в двух салонах сети. С сотрудниками всегда срабатывался. Управляющий дает четкие инструкции, так что работать ненапряжно – каждый занят своим делом. За полгода работы было всего пару конфликтных ситуаций, но у нас директива – решать в пользу клиента. Так что быстро все разрешилось. Зарплата приличная. Для тех, кому нравятся крупные компании, когда все четко – идеально подходит.
Отсутствуют
. (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:50 08.09.2021
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:30 08.09.2021
Прошу обратить внимание на Приходько( имя не знаю) главная по Тд Сибирь по ломбардной деятельности. Безграмотная,высокомерная. В своей работе как руководитель она никакая. На таком руководящем месте я считаю должен быть более опытный человек!!!! Она пришла недавно в компанию. Я надеюсь в скором времени её тут не будет!!!
Светлана (Сотрудник)
13:20 25.08.2021
Работаю в ювелирном салоне 585 ГОЛД уже два года. За год от администратора доросла до должности управляющего магазином. Компания обеспечивает весь персонал необходимым обучением. Если новичок ничего не понимает в ювелирных украшениях из драгоценных металлов, его за короткий срок обучают всем нюансам. Специальные тренинги навыков и мастерства проходят регулярно. Лично мне повезло с коллективом с первых дней. С выплатной заработной платы, отпускных и больничного проблем никогда не возникало. А вообще, нужно меньше обращать внимание на отрицательные отзывы. Негативные моменты присутствуют на любой работе. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать:)
Оксана (Сотрудник)
Город: Тверь
14:33 12.08.2021
Достоинств нет
Плохое руководство на месте.Пришла работать в мае,полное несоответствие условий труда на сайте о вакансии и в Реале,коллектив хороший,не задолго до меня пришедшая девушка заболела,ушла на больничный и началось…работать некому,директор-истеричная особа с манией величия-любимая фраза:Здесь я власть!!!я могу уволить или не уволить,вышестоящее руководство-невоспитанные дураки!спросила у коллег-говорят она всегда такая -терпи.Далее летние отпуска-график менялся пря по два раза на дню,директором было принято регенте выпихивать болеющего сотрудника,на ее место взяли и начали готовить нового человека,а болеющая вышла на своё место,т.е.одна штатная единица лишняя.А так как новоприбывшая подружайка директрисы,то лишняя оказалась я.и началось-не так стоишь,не так говоришь,ногти -локти не те…придирки по любому поводу ,и как итог в открытую предложила уволится.Процент продаж у меня был высокий,конфликтов ни с кем не было…Просто гадко
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан