Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Екатерина
10:13 04.05.2013
Город: г. Красноярск
Всем доброго дня!!!!!!!!

Ребята, что вы здесь пишете???????????? Мало того , что очень не грамотно, так еще и ложь...... Вас обидели увольнением???? Ну значит Вы не достойны работать в этой организации.Уважайте, пожалуйста, себя!!!!!!!!!!!!! Не лейте грязь на того, кто этого не заслужил.......За все время работы в сети(по сей день) я ни разу не встретила человека, который бы сам уволился, по причине того, что его что-то не устроило.А вот те самые " жополизы" и " мелкие воришки"( Вашими словами) пытаются остаться, но их раскусывают и сами они убегают. РЕБЯТА, ЭТО ВЫ- те, которые пишут мелким почерком гадости о сети!!!!!!!!!!!! Каждый из Вас, я уверена, не соответствует критериям умного, грамотного и порядочного человека!!!!!!!!! Не надо описывать свои минусы, пытаясь их прилепить к другим!!!!!!!!!!!Мальчики и девочки!!!!!!!!!!!! Найдите СЕБЕ достойную работу!!!!!!!!!!! Очень много объявлений о приеме на работу грузчиков, уборщиц и продавцов селедки!!!!!!!!!!! ВАМ ИМЕННО ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!Человек, поносящий прежнее место работы( свое прошлое), никогда не будет иметь хорошую работу в настоящем!!!!!!!!! Он вечно будет чем-то недоволен!!!!!! Это очень похоже на ситуацию с уходом " хорошего" мужа от " плохой" жены!!!!!!!!!!!!!! Задумайтесь прежде, чем написать!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!
В каждой организации есть свои нюансы.....Но они совсем не означают МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!!!
2013-05-27 11:34:00
Екатерина, но как не странно, ошибки были замечены именно за Вами! На мой взгляд Вы и вовсе не работали в "585", или может Ваше начальство до Вас еще не добралось!!! Искренне соболезную, если Оно это сделает!!!
бывший сотрудник
2013-08-08 17:03:00
Ой, писала наверное под давлнием))) Смешно читать))) и вообще ни само ли руководство слюной брыжжет??!!)) В волжский в цум, а лучше в зарю устройтесь, да и вообще по волгограду и области дерьма столько, что разгребать и разгребать!! И вообще одна только мысль о сети вызывает обширный рвотный рефлекс!!!!!))
что в имени, тебе моем? ты лучше оцени груди объем!
2013-09-18 20:25:00
О Екатерина! как ты глупа, тупа и т.п. Ты рассуждаешь как купленный и туповатый шпион. тебе проплатили? или ты сотрудник абсолютно тупорылой кадровой службы? так и до тебя доберутся. Сеть дерьмо, профессионалы гавно, изделия дрянь - все в трех словах!
Светлана
2013-10-04 09:12:00
О,если бы все это было правдой......конторка дерьмо...Люди хотите потраченного времени и нервов .....тогда вам в 585 и еще прикупите цепи ,браслеты на распродажах и сделаете сами ВЫВОД!!!
Света
2013-12-10 10:08:00
Присоединяюсь к Анониму! Екатерина, начальство, похоже, до Вас еще не добралось))))))) А , вот, я уже пострадала от недальновидного и глупого руководителя.Хотя более 5 лет верой и правдой отпахала в ломбарде. Чего только не пришлось пережить за это время......... Все вытерпела. Пока не пришла моя очередь быть униженной и оскорбленной. Пришлось спасаться бегством.
не важно
2014-01-17 11:33:00
Что-то мне кажется, что Екатерина - это не настоящее имя автора!!! Очень уж знаком стиль письма! Напоминает Оксану М Это только она может так распинаться! Если это всё же не она, а Екатерина, то за вас рада, что вы нашли своё место в жизни!!! Но оно для ВСЕХ работающих ужасно!!! Не представляю какой ширины должна быть коричневая полоска на языке, чтобы такие положительные отзывы писать о компании!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан