Академия Ukids

Онлайн-академия развития успешной личности.

Юкидс
+7 (800) 101-14-13
Сайт: ukids.academy
Тренинги и образование
Написать отзыв про Академия Ukids
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Ukids(74)
Елена (Сотрудник)
16:19 19.06.2023
Я работаю руководителем группы чуть больше полугода. До этой должности доросла за два месяца. Многие друзья сначала не верили, что такое возможно, но пообщавшись на тему этой школы подробнее, поняли, что да, это более чем реально. Рост компании возможен, потому что руководство ориентировано на удержание работников, им не интересна текучка кадров, постоянное обучение новичков, которые первое время плохо знают продукт. Поэтому в Юкидс установлена прозрачная, отличная система мотивации и возможность карьерного роста. Главное желание вникать и умение общаться. При это, руководство всегда на связи, помогали первое время, пока я не влилась. Ну и сам продукт крутой, работать с ним одно удовольствие.
Ирина (Соискатель)
13:04 29.05.2023
Работаю в Ukids с конца июля, то есть уже 10 месяцев. В мои обязанности входит продажа курса, чем больше, тем лучше))) В работе меня привлек формат онлайн, так я живу на два города, для меня это максимально удобно! Плюс, мне очень нравится сам продукт. Я несколько лет работала в школе и с уверенностью, могу сказать, что гибкие навыки там целенаправленно не развивают. Сама программа рассчитана на то, чтобы дети по итогу сдали тесты, как бы прискорбно это не звучало… После школы некоторое время работала в Сбере (так как зп учителя позволяла только плакать), но там вызывал отторжение сам продукт, а именно кредит или кредитная карта. Плюс «холодные звонки», а план выполнять нужно. И вот звонишь ты бабуле лет семидесяти и рассказываешь, как ей жизненно необходима кредитная карта! Это мрак. У меня было дикое сопротивление. Здесь такого нет! То есть продукт реально классный и несет пользу - не стыдно его предлагать.
Не нашла
Влада (Сотрудник)
Город: Саратов
11:37 25.05.2023
Проработав несколько месяцев в Юкидс, я собиралась уходить, продавать получалось из рук вон плохо. Когда сообщила о своих сомнениях и мыслях руководству, мне предложили поменять руководителя группы, сказали что так бывает, не сработались, в итоге я не понимала как применить полученные знания. Смена руководителя дала свои плоды! Теперь я продаю гораздо лучше и вопрос о смене работы для себя закрыла.
сейчас не нахожу
Олеся (Сотрудник)
13:50 23.05.2023
Я 2 месяца в UKids. Что здесь важно: ответственно подходить у заполнению отчетности о своей работе (дада, 100500 гугл таблиц
Алевтина (Сотрудник)
Город: Саратов
18:04 18.04.2023
Хоть я в Ukids не так давно, хочу поблагодарить своих коллег, которые всегда готовы помочь, поддержать, и начальство за такой бережный и понимающий подход. Здесь я уже почувствовала себя частью коллектива, особенно на собрании под новый год - это волшебно, что при таком количестве сотрудников удаётся создать тёплый коллектив, где чувствуешь себя частью целого. Отдельно хочу поблагодарить своих наставника и куратора (Юлию и Дарью): волшебные люди, говорят бережно о важном, всегда знаю, что готовы поддержать и подсказать с высоты опыта. И девушку, которая проводила у меня собеседование (Татьяна). Вообще сам вариант отбора ощущается как дружественная "игра", и это прекрасно. Именно после отбора я поняла - хочу быть с ними!
не нашла
Аделина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:23 05.04.2023
Так круто, что мы можем говорить обо всем откровенно среди команды Ukids. Я живу с чётким ощущением, что компания заботится о сотрудниках. Без сомнений, что, когда появится возможность повысить нам оплату, это сразу произойдёт. За год стало сильно удобнее работать. Помню, когда начинала, была огромная таблица, где нужно было искать свои уроки, выписать какие-то коды от зума, вставлять ос в таблицу, которая подзависала, материалы были отдельно, на пп нужно было диагностику отдельно загружать, вписывать результаты в табличках на каждого ребёнка итд. И весь год постоянно что-то дорабатывалось. Восхищаюсь и благодарю!
Мария (Бывший сотрудник)
Не нашла достоинств.
Андрей Семенов (Сотрудник)
Город: Самара
13:37 14.02.2023
7 февраля 1 год как я работаю в академии Ukids в продажах. Нравится продукт (занятия для детей). В нашем отделе у сотрудников бывает выгорание, так как мы каждый день слушаем проблемы людей, а если по итогу не покупают... Но настроение падает. Руководство говорило, что будут запускаться поддерживающие группы для сотрудников, очень жду, это должно быть классно. Среди новых сотрудников отдела продаж есть текучка: у них если сразу не получается делать результаты, то они понимают проработав 2-3 недели, что оплат мало, они получат максимум 10 тыщ и уходят.
Алексей (Сотрудник)
19:20 24.01.2023
Очень крутое обучение, отличные руководители, которые всегда помогут и поддержат, дружный коллектив
Инна (Сотрудник)
20:26 25.10.2022
Работаю в Академии Ukids с 22.12.2021 в ОПК (отдел предварительного конкультирования). Нравится график работы, нравится и люблю общаться с клиентами, замечательные РГ (руководители группы, Малика и Алексей) и начальник отдела Михаил - всегда на связи, даже в нерабочее время по вопросам клиентов помогают всегда! у меня был опыт был работы в гос организациях (найм), работа с 8-17, надо было ездить на работу через весь город, сейчас экономия времени на дороге. Работа отличается кардинально, так как отвечаю за себя и очень нравится работать в команде, давать результат! Все здорово - обучение проводят всегда, на собраниях все понятно, доступно объясняют. Для клиентов считаю, что очень много полезной информации даем, для меня это важно.
Особых нет
Алла (Сотрудник)
23:54 13.02.2022
Условия работы - 4 из 5: немного пугает кол-во ндз и собраний в течении дня, но в целом, все хорошо.
График 5-2, 1 перерыв на час либо 2 перерыва по полчаса, в принципе, все комфортно.
Команда топ, коллеги - отлично, атмосфера спокойная, 5 из 5
Нравится расположение руководителей группы и других сотрудников в возникающим вопросам и оперативность реакции на них; удобная платформа.Намерена стать руководителем группы в ближайшее время, как разберусь с работой на нынешней должности)))
Юлия (Сотрудник)
10:39 30.01.2022
Отличная работа, удаленная с графиком 5/2, при этом есть возможность быть мобильным. Отличная команда, руководство всегда оптимизирует процессы,чтоб было удобнее и продуктивнее работать. Работаю в настоящей команде, где всегда протянут руку помощи, без всяких интриг и расследований))) Я очень рада,что уже год работаю, в этой компании, она постоянно растет и масштабируется, есть возможность развиваться. Отличная оплата труда, такие зарплаты еще поискать нужно.
Катя (Сотрудник)
14:24 26.01.2022
Мне комфортен график. Улучшения: здорово, когда много свежих заявок и теплых клиентов! Работать с ними одно удовольствие!
Команда - очень приятные люди!
Нравится организованность, внимание к сотрудникам, оперативность.
Есть возможности обучения и карьерного роста